https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#125 в Современная проза
#189 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Славки крыша таки потекла конкретно) от нашей Синички))) Он решил, что мама их утром застукает и скажет, -что ты "обесчестил мою дочь и должен на ней женится"))) Какие они няшки) Они полюбили друг друга, но так еще и не поняли этого и каждый мучается своими "бурными фантазиями", один думает, что она уже жена друга и пытается держать себя в "руках", Синичка думает, что для Красного, она просто игрушка( Очень хочется посмотреть на реакцию Славунчика, когда, он узнает, кто на самом деле жена Юрки:) Он наверное все волосы себе "посмыкает" где только у него есть))) Может оно и к лучшему, что он не знает, кем приходится Ирка Юре, а то бы дров наломал еще больше у него это хорошо получается:) а так они узнают друг друга получше:) Спасибки Людмила огромное!!!:)
Людочка, огромное спасибо Вам за такие живые эмоции!!! Нет слов описать весь спектр испытанных эмоций. Просто прекрасно. Не слушайте никого. Писатель это тяжёлый эмоциональный труд. Ведь если мы так переживаем за героев, то представьте какого автору.... Ей же это нужно все пережить, переосмыслить, если хотите даже переспать с этими мыслями. А вы негативите, нехорошо! Надо наооброд поддержать автора. Люда, я всегда жду ваши книги. Хоть год)))) ❤️⭐
Вот это эмоции....реально аж выворачивает всю..хочется ещё и ещё читать и перечитывать.... спасибо, Людмила,это бесподобно:)
Славику бы такси с Юрой-водителем не помешало ? а то сейчас наломает дров - мама и Ленка могут прийти в любой момент
Ух горячки крышесносно
обожаю вас автор
zdrawstwujte .a u menja woprosik a skolko wsego budet glaw?
Людмила, огромное спасибо за проду!!!)))))) такая книга стоит того, чтобы ждать сколько угодно, не расстраивайтесь и никого не слушайте!))) Следующая обещает быть крышесносной! Впрочем, как и всегда)))))) вдохновения вам!
Вау,это просто бесподобно,полный треш,самое главное,чтоб она его не прибила в следующей главе,за наглость
Читала и улыбалась!!! Как говорится, наглость второе счастье, это про Славика!!))) Мне вот интересно, получится ли у Красницкого уложить свою девочку рядом с собой или нет!!!))) или Иринка придушит его подушкой))) P. S. Не завидую я Иринке, когда правда откроется, если сейчас, даже в пьяном состоянии Славе совершенно все равно наплевать, на то что в соседних комнатах спят))) Спасибо Людмила)))
Аааа! На самом интересном! Т.Т Как дождаться завтра?)) И как называется, когда одновременно бесит и нравится, что Слава не знает о том, что Ира девственница? :D Спасибо большое за чудесные кусочки шикарной истории!)) Однозначно буду перечитывать, когда книга будет выложена полностью!^^
Люда, я просто ошарашена от наглости нашего мальчика!)) Вот хорошо, что Юра это брат. Потому что, если бы на самом деле был парнем, то Слава был бы плохим другом! Мне страшно, что он "сделает" с Синичкой, когда правда всплывёт. Вот хороший сон у мамы и Лены))))
Ох чует мое сердце, что вот тут и случится этот момент из аннотации))) Людмила, дайте нам огня)) чтобы в новогоднюю ночь лучше желания загадывались!!))
Всё-таки уломал Красницкий нашу Синичку. Пробрался в квартиру. Как в сказке: накорми, напои, спать уложи. Ещё и подушку свою отдай, чтобы он нюхал.
Никто не слышит, что происходит в соседней комнате.
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️
Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви и исполнения желаний!
Ох сколько эмоций и страсти , а в Ирины глазах непонимания . Слава как танк прет вперёд к своей цели . Будем ждать с нетерпением .
Тут и жаришки не надо, достаточно если Слава уснет рядом со своей Минской, да ещё и на ее подушке, то точно у обоих тахикардия будет( ˘ ³˘)♥(っ˘з(˘⌣˘ ). Спасибо большое за такую книгу(◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо за продолжение!
Так не честно на самом интересном месте) спасибо за проду жду следующую)))
Ну и как теперь дожить до следующей проды))) спасибо, автор!!!
А я дождалась!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена