Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21245 3447147

Текущий рейтинг:
#125 в Современная проза
#189 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 19:24:31

У Славки крыша таки потекла конкретно) от нашей Синички))) Он решил, что мама их утром застукает и скажет, -что ты "обесчестил мою дочь и должен на ней женится"))) Какие они няшки) Они полюбили друг друга, но так еще и не поняли этого и каждый мучается своими "бурными фантазиями", один думает, что она уже жена друга и пытается держать себя в "руках", Синичка думает, что для Красного, она просто игрушка( Очень хочется посмотреть на реакцию Славунчика, когда, он узнает, кто на самом деле жена Юрки:) Он наверное все волосы себе "посмыкает" где только у него есть))) Может оно и к лучшему, что он не знает, кем приходится Ирка Юре, а то бы дров наломал еще больше у него это хорошо получается:) а так они узнают друг друга получше:) Спасибки Людмила огромное!!!:)

avatar
29.12.2020, 23:44:21

Людочка, огромное спасибо Вам за такие живые эмоции!!! Нет слов описать весь спектр испытанных эмоций. Просто прекрасно. Не слушайте никого. Писатель это тяжёлый эмоциональный труд. Ведь если мы так переживаем за героев, то представьте какого автору.... Ей же это нужно все пережить, переосмыслить, если хотите даже переспать с этими мыслями. А вы негативите, нехорошо! Надо наооброд поддержать автора. Люда, я всегда жду ваши книги. Хоть год)))) ❤️⭐

avatar
29.12.2020, 14:33:17

Вот это эмоции....реально аж выворачивает всю..хочется ещё и ещё читать и перечитывать.... спасибо, Людмила,это бесподобно:)

avatar
29.12.2020, 20:38:30

Славику бы такси с Юрой-водителем не помешало ? а то сейчас наломает дров - мама и Ленка могут прийти в любой момент

avatar
29.12.2020, 17:22:28

Ух горячки крышесносно

обожаю вас автор

avatar
29.12.2020, 12:00:26

zdrawstwujte .a u menja woprosik a skolko wsego budet glaw?

avatar
29.12.2020, 04:23:58

Людмила, огромное спасибо за проду!!!)))))) такая книга стоит того, чтобы ждать сколько угодно, не расстраивайтесь и никого не слушайте!))) Следующая обещает быть крышесносной! Впрочем, как и всегда)))))) вдохновения вам!

Вау,это просто бесподобно,полный треш,самое главное,чтоб она его не прибила в следующей главе,за наглость

Читала и улыбалась!!! Как говорится, наглость второе счастье, это про Славика!!))) Мне вот интересно, получится ли у Красницкого уложить свою девочку рядом с собой или нет!!!))) или Иринка придушит его подушкой))) P. S. Не завидую я Иринке, когда правда откроется, если сейчас, даже в пьяном состоянии Славе совершенно все равно наплевать, на то что в соседних комнатах спят))) Спасибо Людмила)))

avatar
29.12.2020, 06:46:41

Аааа! На самом интересном! Т.Т Как дождаться завтра?)) И как называется, когда одновременно бесит и нравится, что Слава не знает о том, что Ира девственница? :D Спасибо большое за чудесные кусочки шикарной истории!)) Однозначно буду перечитывать, когда книга будет выложена полностью!^^

Люда, я просто ошарашена от наглости нашего мальчика!)) Вот хорошо, что Юра это брат. Потому что, если бы на самом деле был парнем, то Слава был бы плохим другом! Мне страшно, что он "сделает" с Синичкой, когда правда всплывёт. Вот хороший сон у мамы и Лены))))

Ох чует мое сердце, что вот тут и случится этот момент из аннотации))) Людмила, дайте нам огня)) чтобы в новогоднюю ночь лучше желания загадывались!!))

avatar
29.12.2020, 08:55:45

Всё-таки уломал Красницкий нашу Синичку. Пробрался в квартиру. Как в сказке: накорми, напои, спать уложи. Ещё и подушку свою отдай, чтобы он нюхал.
Никто не слышит, что происходит в соседней комнате.
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️
Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви и исполнения желаний!

Ох сколько эмоций и страсти , а в Ирины глазах непонимания . Слава как танк прет вперёд к своей цели . Будем ждать с нетерпением .

avatar
29.12.2020, 12:19:28

Тут и жаришки не надо, достаточно если Слава уснет рядом со своей Минской, да ещё и на ее подушке, то точно у обоих тахикардия будет( ˘ ³˘)♥(っ˘з(˘⌣˘ ). Спасибо большое за такую книгу(◍•ᴗ•◍)❤

Спасибо за продолжение!

avatar
29.12.2020, 04:56:23

Так не честно на самом интересном месте) спасибо за проду жду следующую)))

avatar
29.12.2020, 04:21:13

Ну и как теперь дожить до следующей проды))) спасибо, автор!!!

avatar
29.12.2020, 04:07:26

А я дождалась!))))