https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#125 в Современная проза
#188 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава идёт напролом . Попытка за попыткой . Кто обломает ему всю малину))
Бац и проснётся мама)))
мне вот почему то кажеться.что Синичка дочь отца Славика.а он ему не отец.
Ночь прошла а проды нет((((
Ох... сколько эмоций и Мыслей . Все таки останешься на ночь Слава или нет ?
Спасибо❤❤❤❤❤И у меня вопрос "зачем",:)Слава думает,что она девушка Юры.Но столько уже моментов,что-то не состыковывается:)Видно,когда речь идёт о Синичке логика ему отказывает напрочь.А сейчас очень похоже,что он принял некое решение насчёт неё.А может просто проспит до утра:):):)
В их отношениях недосказанность - это наше все. Сейчас скажет, что спальня занята, но недоскажет, что Ленкой. Слава поймёт по своему и опять все по новой- ревность, злость и тд и тп.... Когда же вы уже вытащите все свои скелеты из шкафов?
Автор, вам спасибо за такие эмоции и переживания
Спасибо) жду продолжение)))
Очень хочу купить эту книгу но не могу, в этом сайте всегда покупала через киви кошелек почему теперь нету
Скромен парень сразу в кравать)уже стал понимать что его она,и не кому не отдаст даже другу Юре)
Спасибо за продолжение!!!
Мне вот интересно, наши сердца выдержат, когда мы будем читать проду про капитуляцию Иры))?? Просто зашкаливают эмоции и чувства!!!!
Ну как всегда, на самом интересном месте!
Только там ведь Ленка. Как быть? Побежали тараканчики в голове, а мурашки по коже. Спасибо за продочку, жду что произойдёт дальше. Супер!
Наконец то мысли Славика!)) страдания, боль, ревность, пропал парень окончательно! А в спальню Иринка его мне кажется пустит, но одного, а то губу уже раскатал))) Спасибо Людмила)))
27 Прода, я с ума сойду от ожидания! Эти эмоции и мурашки по телу как наркотик. Чувствую перечитывать историю буду ни один раз
Горячая прода, можно обжечься ;) Очень чувственно, спасибо!)) Интересно, оставит Синичка его или даст от ворот поворот?)) Жду не дождусь ответа в проде ^^
Ага, останется наночь, а на утро спросит вашей мама зять не нужен))) Зря Красненький отказался быть свидетелем) был бы рядышком с Иркой) он наверное даже на свадьбу не пойдет думая, что не сможет к ней дотронутся, да и "колкость" сказать))) Вляпался Слава по самое хочу)) Спасибо большое!!!))
Что-то уже жалко Славу становится. Везде Синичка. И в голове, и в мыслях. А в сердце пробралась? Или только желание и страсть кипят у него внутри? Вот как она его домой пригласит? Там же мама и Ленка!
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️
Славу ждёт обломинго)) переночевать то разрешит , да не с собой )
У, какой наглый, иж размечтался)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена