Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21243 3447092

Текущий рейтинг:
#125 в Современная проза
#188 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 08:09:09

Слава идёт напролом . Попытка за попыткой . Кто обломает ему всю малину))

Бац и проснётся мама)))

avatar
28.12.2020, 15:33:18

мне вот почему то кажеться.что Синичка дочь отца Славика.а он ему не отец.

Ночь прошла а проды нет((((

Ох... сколько эмоций и Мыслей . Все таки останешься на ночь Слава или нет ?

avatar
27.12.2020, 09:13:36

Спасибо❤❤❤❤❤И у меня вопрос "зачем",:)Слава думает,что она девушка Юры.Но столько уже моментов,что-то не состыковывается:)Видно,когда речь идёт о Синичке логика ему отказывает напрочь.А сейчас очень похоже,что он принял некое решение насчёт неё.А может просто проспит до утра:):):)

avatar
26.12.2020, 08:54:58

В их отношениях недосказанность - это наше все. Сейчас скажет, что спальня занята, но недоскажет, что Ленкой. Слава поймёт по своему и опять все по новой- ревность, злость и тд и тп.... Когда же вы уже вытащите все свои скелеты из шкафов?
Автор, вам спасибо за такие эмоции и переживания

avatar
26.12.2020, 22:50:21

Спасибо) жду продолжение)))

avatar
26.12.2020, 21:22:39

Очень хочу купить эту книгу но не могу, в этом сайте всегда покупала через киви кошелек почему теперь нету

avatar
26.12.2020, 19:44:31

Скромен парень сразу в кравать)уже стал понимать что его она,и не кому не отдаст даже другу Юре)

Спасибо за продолжение!!!

Мне вот интересно, наши сердца выдержат, когда мы будем читать проду про капитуляцию Иры))?? Просто зашкаливают эмоции и чувства!!!!

avatar
26.12.2020, 04:41:12

Ну как всегда, на самом интересном месте!
Только там ведь Ленка. Как быть? Побежали тараканчики в голове, а мурашки по коже. Спасибо за продочку, жду что произойдёт дальше. Супер!

Наконец то мысли Славика!)) страдания, боль, ревность, пропал парень окончательно! А в спальню Иринка его мне кажется пустит, но одного, а то губу уже раскатал))) Спасибо Людмила)))

27 Прода, я с ума сойду от ожидания! Эти эмоции и мурашки по телу как наркотик. Чувствую перечитывать историю буду ни один раз

avatar
26.12.2020, 06:54:03

Горячая прода, можно обжечься ;) Очень чувственно, спасибо!)) Интересно, оставит Синичка его или даст от ворот поворот?)) Жду не дождусь ответа в проде ^^

avatar
26.12.2020, 10:48:51

Ага, останется наночь, а на утро спросит вашей мама зять не нужен))) Зря Красненький отказался быть свидетелем) был бы рядышком с Иркой) он наверное даже на свадьбу не пойдет думая, что не сможет к ней дотронутся, да и "колкость" сказать))) Вляпался Слава по самое хочу)) Спасибо большое!!!))

avatar
26.12.2020, 08:55:27

Что-то уже жалко Славу становится. Везде Синичка. И в голове, и в мыслях. А в сердце пробралась? Или только желание и страсть кипят у него внутри? Вот как она его домой пригласит? Там же мама и Ленка!
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️

avatar
26.12.2020, 06:40:48

Славу ждёт обломинго)) переночевать то разрешит , да не с собой )

У, какой наглый, иж размечтался)))