https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#125 в Современная проза
#193 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже кажется что она ему в зале постелит
Шалунишка) спасибочки ♥️
А вот я, если что, абсолютно не против 2 части)))))) уж очень нравится книга! Очень хочется почитать об их университетских годах, взрослой рабочей жизни и далее))))
С нетерпением жду следующей проды)))
очень эмоциально, захватывающе!поэтому хочется читать и читать. жду продолжения постояно!побольше вкусняшек от лица главных героев и когда они переступят черту?
Когда будет продолжение?
Я уже писала , что книга просто огонь !!!!! И по тому очень тяжело ждать продолжения .У меня вопрос к автору , а какой график прод ?
Ну когда уже будет прода??? Больше не буду покупать неоконченные книги, сил нет ждать ?♀️
Как быстро поменялись ролями, теперь Ира его пугает)))) Но, как обычно, потерпела фиаско и теперь, очередь Славы) Жаль, что девочка так много его "интересных" слов пропускает мимо ушей, а злые помнит чётко... Надеюсь, скоро она их осмыслит)
Слава, давай не подкачай, покажи чему научился, троечников нам не надо;))
Спасибо)
Так хочется главу от Славика, какие мыслишки бродят в его голове.....
Очень очень жду продолжения!!!! Распирает от эмоций и я как всегда уже думаю на перед о том что будет, совпадут ли мои мысли с вашими?) бедный Славик, как его плющит, а Иринка - крепкий орешек, молодец девченка, поставила на место забияку Славика. Ибо нечего словами на ветер бросаться))))
Ух, как Ирка сделала Славку, он аж потерялся в пространстве)))) Слава в свое время много гадостей наговорил Ирке, теперь расхлебывает. Балдею от их перепалок))) Надеюсь Синичка не спустит Красного со ступенек когда он донесет ее до дверей) Спасибки огромное!!! Жду продолжения с нетерпением)
Людмила, с нетерпением жду главу!
Вы большая молодец.
Вдохновения вам
Жду продолжения:) спасибо автору...)
Спасибочки ♥️ жду КУСОК))))
Автор, Вы - мастерица саспенса! В ожидании продолжения...
ООО, Ира, отожгла!))) Слава явно такого не ожидал от "своей" девочки. Блин, я ей не завидую, когда он правду узнает. Спасибо))
Приятно слышать милое такое препирательства)
Довел всё таки( Слава делает один шаг вперед и 3 назад. Вот что любовь творит. Это тебе не с обычными твоими девами быть. Как у них всё сложно. Из-за своих слов про поцелуи и внешность Ирины, теперь только недоверие. Очень сложно заставить Иру поверить, что она привлекательна для него. Постараться теперь нужно будет.
Дорогой автор, спасибо за продолжение. С утра настроение было просто отвратительным, а тут продолжение Вашей книги!
За себя заступилась, Синичка. Дала отпор Красницкому. Явно не ожидал.
Что же ждёт их впереди?
Люда!❤ Спасибо большое!❤
Уже в предвкушении...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена