https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#121 в Современная проза
#185 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой острый язычок , Слава то его прикусит так, что мало не покажется , особенно , когда узнаёт правду
Вот Иринка даёт!!!))) Тут Славик в шоке)) ну ни как у них не получается нормального диалога! Долго будет Слава заслуживать доверия от Иринки, после всех обидных слов в её адрес. Спасибо Людмила)))
Славу из-за таких высказываний скоро сердечный приступ хватит
Сработала тактика!Когда тебя хотят смутить,то можно с чрезмерным пылом подыграть.И вот,он уже сам мнётся и не знает куда деть глаза:):):):)
Правда с Красновым наверняка не угадаешь....Спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤Все в предвкушении продолжения.Доброго здравия и вдохновения вам.
Только там же мама дома спит)
Самое время Славе проявить нежность!! Надеюсь ему получится попасть за порог))
Ну,до общения друг с другом уже постепенно доходят:)
Спасибо за продолжение!
Обложка которая была раньше подходила к книге, (((
Ох, жду жду следующей вкусной продой) и выздоравливайте скорее
Когда же продолжение?ждать нет моооччии!:'(
А мне кажется, когда Славик увидит Юру с другой девушкой, то подумает, что тот изменяет Ирине..
Скажите сегодня будет продолжение?
Когда же прода?
Ждём с нетерпением!
Горячо))) Надеюсь следующая прода будет ещё горячее.
Добрый вечер!
Сегодня ждать проду?
Спасибо ❤️
Как горячо и страстно! Ух)) Мурашки по коже! Эх, аукнется Ире её молчание о Юре...) Но своя щепотка драмы в этом есть - волнует, интригует, что все равно хочет её себе присвоить, но сопротивляется)) Бедолага Т.Т
Спасибо большое за проду! ^.^/
Характер Славика мне Борзого напоминает. Такой же бесстрашный, смелый, любит повелевать, и мне кажется что если любит, то любит до безумия...
Люда может сжалитесь над ним и перепадёт ему кусочек счастья с Синичкой в эту ночь. А то она его точно доведёт до безумия.
Спасибо за главу, все как всегда интересно и интригующе. Ээээх жалко мальчишку, крышу рвёт, скоро течь начнёт. А название то как подходит, всего его и ее выворачивает от чувств.
Эх, Славушка, надо было сказать не "трахать буду", а любить) Ведь ты уже признался в этом себе, осталось в этом Иру убедить) Она совсем не отдает отчет своим чувствам и похоже, ей нужен помощник) Уверена, Красный не возьмет девушку на лавочке, хоть даже не терпится. Грубит специально)
История с Юрой раскроется тогда, когда Слава сам увидит друга с другой девочкой, ибо Ире не хватит винтика подобрать момент) Там уже останется только констатировать факт, опустить глаза и признать, что врушка)))
Потерпи еще немного, парень) Надеюсь уже совсем скоро ты получишь желаемый объект) Хм, вот сейчас пишу и мне почему-то вспомнилась аннотация, к чему бы это?!)))
Спасибо)
Вот это поворот, поворотище)))) Слава не долго ходил вокруг да около! Ира, Ира, не молчи. Признаться надо, а то как бы хуже не было. А Вячеслав на волчару сейчас похож, который лисёнка загнал.
Дорогой автор, спасибо за столь интригующее продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена