https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#123 в Современная проза
#190 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазрывает его всего от эмоций .даже решил напугать Иру своей грубость.. но думаю не тут то было..столько лет школы девченка то крепкий орешек ..спасибо))
Ну когда она ему уже скажет, вон как мучиется бедный Славик!
Книга очень интересная, и конечно хотелось каждый день читать, но ожидания стоят того, вдохновения вам!!!
Когда она уже правду скажет??!!!
Продууууууу, ждать уже не могу!
Так, хорошие мои! Глава получается объемная...и не во всем тексте я уверена на 100%. Мне нужно "переспать" с ним, и с утра взглянуть свежим "не замыленным" взглядом. Если оставлю все, как есть, то опубликую сегодня в первой половине дня. Если все же буду переписывать некоторые абзацы, то принесу продочку уже во второй половине дня. В любом случае, до скорой встречи! PS: в группе в ВК уже опубликован небольшой анонс следующей главы)))
Книга супер! Когда продолжение ? Сколько страниц вообще будет? Я с ума сойду до окончания !
А как тут продолжения появляется?
Супер
Ох как много и как вкусненько . Что то мне подсказывает что Таня в жизни физрука не на долго!? Интересно и что было в коробочке ( кольцо браслет или брошь)????
Интересно когда Лена и физрук поймут и примут свои чувства ? И вообще это случиться ????
Быстро же его выпустили из полиции Славу :)))
А с чего ира взяла что там сидит ее ненаглядный Славочка? Может это неудавшийся ухажёр подруги :)))) сидит и думает над смыслом жизни .
Все таки представляю картину она выбегает из парадной и бежит к нему на встречу он ее ловит целует и она говорит как переживала за него и слова благодарности , а вот что делает Славик тут может быть несколько развитий событий . Ждём с нетерпением . Жаль что прошлый мой комент не сохранился :( зато я Новый написала ;)
Ух, Ира так и нарывается получить по жопе от Славы! Допросится и дождется))) А вот поведение физрука мне непонятно. Невооружённым глазом видно, что он испытывает к Лене какие-то чувства, но при этом пытается задеть и оттолкнуть. Момент с сигаретой был очень показательным, прям так и видно его "равнодушие". Люда, а Вы их сюжетную линию тоже в книге раскроете или есть шанс на их отдельную историю? Уж больно страстная, импульсивная они парочка, от их искр все воспламеняется! Спасибо)))
Ох, сейчас получит от Славуни, что в клуб поперлась:) влюбилась наша Ирка как и Славуня)) Надеюсь Слава обвешал Женю его же бубенцами вокруг шеи) Не ровно дышит физрук к Беловой, за ее выходку он чуть ее не прибил но как-то сдержался) Любовь не картошка не выкинешь в окошко))) Спасибки!!!)
Получит небось от Славика за то что пошла в клуб)
А Виктор, нууу..ушёл ведь со школы, да и Ленка уже не школьница, чего бежит от неё!?
Спасибо, Люда!)
Спасибо))полетела навстречу только пока не понятно К Славику)или за бумбулями от него)))
Привет дорогая Людочка!! Спасибо за проду!! Противостояние Лены и Виктора просто с ног сшибает!! Очень ревнивая Лена!! Я рада, что Ирина и Лена поговорили и поняли друг друга!! Но вот ночью спускаться к Славе (если это - он) - страшновато!!
Супер, каждую главу жду с нетерпением. А Лену очень жаль. Неразделенная любовь такая тяжелая. Она почувствовала острую боль в сердце, я бы сказала,, это как зубная боль в сердце,,,. Может теперь Виктор увидит, что чувствует девочка. А под балконом Славик ждет Ирину. Ой что будет. Жду.
Ооо! Продолжение и новая ОБЛОЖЕЧКа)) спасибо ♥️ ушла читать)
Вот уж нашли себе приключений на свою задницу девчонки. Надеюсь, Евгению хорошо прилетело от Красницкого. Облапал обеих.
Виктор сдерживает себя с трудом рядом с Беловой. Неужели с Татьяной у него всё серьёзно?
Люда, спасибо большое!❤️ Жду подробностей.
А Слава то, под окна пришёл!
Виктор Эдуардович, конечно, жестко с Леной. Ведь, похоже, что-то к ней испытывает. Неужели думает, что Елена для него слишком молодая?! Она уже совершеннолетняя. Да и видно, что испытывает к нему очень сильные чувства.
На таком интересном месте прервалось. Неужели это Слава?! Дождется ли? Спасибо за новую главу! Столько событий, эмоций и прочего!!!!
Эмоциональная глава!!! Ленка на надрыве чувств, жалко ее(( Иринка суетиться, как на свидание собирается)) хотя какое свидание?! Сейчас будет разговор между ними... или нет)) Будет как мне кажется ещё более эмоционально, взрыв!!! Спасибо, Людмила)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена