Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21242 3447034

Текущий рейтинг:
#123 в Современная проза
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 03:47:21

avatar
18.12.2020, 20:34:23

Разрывает его всего от эмоций .даже решил напугать Иру своей грубость.. но думаю не тут то было..столько лет школы девченка то крепкий орешек ..спасибо))

Ну когда она ему уже скажет, вон как мучиется бедный Славик!
Книга очень интересная, и конечно хотелось каждый день читать, но ожидания стоят того, вдохновения вам!!!

avatar
18.12.2020, 20:34:39

Когда она уже правду скажет??!!!

Продууууууу, ждать уже не могу!

Так, хорошие мои! Глава получается объемная...и не во всем тексте я уверена на 100%. Мне нужно "переспать" с ним, и с утра взглянуть свежим "не замыленным" взглядом. Если оставлю все, как есть, то опубликую сегодня в первой половине дня. Если все же буду переписывать некоторые абзацы, то принесу продочку уже во второй половине дня. В любом случае, до скорой встречи! PS: в группе в ВК уже опубликован небольшой анонс следующей главы)))

avatar
16.12.2020, 23:41:43

Книга супер! Когда продолжение ? Сколько страниц вообще будет? Я с ума сойду до окончания !

avatar
17.12.2020, 15:41:10

А как тут продолжения появляется?

Ох как много и как вкусненько . Что то мне подсказывает что Таня в жизни физрука не на долго!? Интересно и что было в коробочке ( кольцо браслет или брошь)????
Интересно когда Лена и физрук поймут и примут свои чувства ? И вообще это случиться ????
Быстро же его выпустили из полиции Славу :)))
А с чего ира взяла что там сидит ее ненаглядный Славочка? Может это неудавшийся ухажёр подруги :)))) сидит и думает над смыслом жизни .
Все таки представляю картину она выбегает из парадной и бежит к нему на встречу он ее ловит целует и она говорит как переживала за него и слова благодарности , а вот что делает Славик тут может быть несколько развитий событий . Ждём с нетерпением . Жаль что прошлый мой комент не сохранился :( зато я Новый написала ;)

Ух, Ира так и нарывается получить по жопе от Славы! Допросится и дождется))) А вот поведение физрука мне непонятно. Невооружённым глазом видно, что он испытывает к Лене какие-то чувства, но при этом пытается задеть и оттолкнуть. Момент с сигаретой был очень показательным, прям так и видно его "равнодушие". Люда, а Вы их сюжетную линию тоже в книге раскроете или есть шанс на их отдельную историю? Уж больно страстная, импульсивная они парочка, от их искр все воспламеняется! Спасибо)))

avatar
15.12.2020, 00:13:17

Ох, сейчас получит от Славуни, что в клуб поперлась:) влюбилась наша Ирка как и Славуня)) Надеюсь Слава обвешал Женю его же бубенцами вокруг шеи) Не ровно дышит физрук к Беловой, за ее выходку он чуть ее не прибил но как-то сдержался) Любовь не картошка не выкинешь в окошко))) Спасибки!!!)

avatar
14.12.2020, 23:52:22

Получит небось от Славика за то что пошла в клуб)
А Виктор, нууу..ушёл ведь со школы, да и Ленка уже не школьница, чего бежит от неё!?
Спасибо, Люда!)

avatar
14.12.2020, 23:17:58

Спасибо))полетела навстречу только пока не понятно К Славику)или за бумбулями от него)))

avatar
14.12.2020, 23:03:48

Привет дорогая Людочка!! Спасибо за проду!! Противостояние Лены и Виктора просто с ног сшибает!! Очень ревнивая Лена!! Я рада, что Ирина и Лена поговорили и поняли друг друга!! Но вот ночью спускаться к Славе (если это - он) - страшновато!!

avatar
14.12.2020, 22:36:43

Супер, каждую главу жду с нетерпением. А Лену очень жаль. Неразделенная любовь такая тяжелая. Она почувствовала острую боль в сердце, я бы сказала,, это как зубная боль в сердце,,,. Может теперь Виктор увидит, что чувствует девочка. А под балконом Славик ждет Ирину. Ой что будет. Жду.

avatar
14.12.2020, 06:40:01

Ооо! Продолжение и новая ОБЛОЖЕЧКа)) спасибо ♥️ ушла читать)

avatar
14.12.2020, 17:14:46

Вот уж нашли себе приключений на свою задницу девчонки. Надеюсь, Евгению хорошо прилетело от Красницкого. Облапал обеих.
Виктор сдерживает себя с трудом рядом с Беловой. Неужели с Татьяной у него всё серьёзно?
Люда, спасибо большое!❤️ Жду подробностей.
А Слава то, под окна пришёл!

avatar
14.12.2020, 09:50:23

Виктор Эдуардович, конечно, жестко с Леной. Ведь, похоже, что-то к ней испытывает. Неужели думает, что Елена для него слишком молодая?! Она уже совершеннолетняя. Да и видно, что испытывает к нему очень сильные чувства.

На таком интересном месте прервалось. Неужели это Слава?! Дождется ли? Спасибо за новую главу! Столько событий, эмоций и прочего!!!!

Эмоциональная глава!!! Ленка на надрыве чувств, жалко ее(( Иринка суетиться, как на свидание собирается)) хотя какое свидание?! Сейчас будет разговор между ними... или нет)) Будет как мне кажется ещё более эмоционально, взрыв!!! Спасибо, Людмила)))