https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#122 в Современная проза
#192 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх как Ленка физрука своего словесно горела, ему будет над чем подумать:))) Я надеюсь что в следующей проде Ира таки признается и прольёт свет на их отношения с Юрой.:)) Спасибо вам большое!!:))
Лену очень жалко , но так бывает, не всегда нас любят взаимно и ничего не поделать.
Я накопила кучу прод и за час их поглотила) момент , где Синичка заявила отцу Славика про свою цену, просто огонь! Молодец, девочка )
А Славик такой Славик , несдержанный озабоченный диктатор
Физруку без сомнений нравится Лена, ведь после ее слов о другом ему было больно... Но он не подпускает ее чувств, может он думает, что это все просто ее прихоть, да и разница в возрасте, хотя это чушь, сейчас такая разница вообще ничего не значит. Жду накала страстей вокруг наших голубков) думаю, что приход Славика его гарантирует)
Людмила, здравствуйте! Как же здорово вы пишете!!! Невозможно оторваться)) Такие страсти тут кипят! Спасибо Вам за ваши книги❤❤❤
Спасибо за главу. Следующая должна быть не менее жаркая)))
Обложка хороша. И та красивая была, но мне эта ближе)
Обложка очень даже ,но каждому свое
Обложка супер) и та была ничего, но эта мне больше нравится)))
Я тоже запаниковала))) не нашла книгу в библиотеке и по поиску (ввела с ошибкой) потом побежала искать автора и вуаля, книжка то на месте в библиотеке))) не узнала)
Сегодня ждать проду? Спасибо ❤️
Жду продолжения с замиранием сердца))) В ожидании перечитала последний отрывок раз 8, не меньше! Скоро- скоро мы приблизимся к раскручиванию этого запутанного узла братья-сестры-женихи- невесты)))
Ощущение, что многих обложка интересует куда больше, чем содержание книги! Мне без разницы, какая обложка, старая или новая, образы героев все равно, в голове, свои складываются. Главное, что книга интересная, а обложка - это второстепенное явление))). По мне, эта обложка ярче и более запоминающаяся, чем предыдущая
Ух ты, обложка изменилась! Интересно, конечно, смотрится, а старая роднее, хотя новый вариант, наверное, более продающий и стильный:))) в любом случае, главное - содержание!
А мне старая большое нравилась , роднее как то . Хотя это тоже очень красивая. Просто наверное к той прикипела . Простите если обидела
У нас новая обложка! Красиво получилось!❤
В ожидании!
Я растерялась ,что это за странная книга у меня в библиотеке , а потом поняла . Даже не знаю какая обложка лучше, на той они были похоже больше на подростков , а тут уже взрослые люди. Но нравятся мне обе обложки !
М-м Пробуждает фантазию обложка...Может и Славик ,скоро приноровиться так нежно и чувственно обнимать:)
Обложке супер!!!))) сначала испугалась, что книга пропала, а нее, вот она моя прелесть❤️
Хорошие мои, не хочу отвлекаться от текста, но пару слов про обложку скажу, раз этот вопрос такой животрепещущий! Я оба варианта люблю всем сердцем! Вы просто прикипели к первоначальному варианту, поэтому такая реакция. Тоже самое наблюдалось, когда я меняла обложки в "Ты для меня" и в "Запретных желаниях" - вопрос привычки, не более)) Поменяла обложку я по той простой причине, что первоначальный вариант больше подходит для истории в жанре ФЛР, а никак не СЛР. И получается, что я вроде как...ввожу читателей в заблуждение, ведь обложка не соответствует содержанию! И такие замечания я получала очень часто(( Не переживайте, эта прелесть не пропадет. Когда я начну жанровые эксперименты, обязательно ее использую! А пока привыкайте к обновке)) Простите уж своего непостоянного автора - но события, которые ждут нас впереди, больше отражены в конечном варианте обложки! Всех люблю, убежала писать продолжение!
Предыдущая обложка была намного лучше
Я уже испугалась. Вы поменяли обложку книги, а я найти из-за этого не смогла. :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена