https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#124 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПри этом, ни в коем случае не хочу обидеть автора обложки и Людмилу! Просто хочется, чтобы все было идеально! Это как делаешь замечание своему родному человеку не с целью обидеть его, а чтобы он был лучше. Ну, вы меня поняли))) верните, пожалуйста, старую обложку, если это возможно))) или устрой е голосование, чтобы читатели выбрали, какая обложка им больше нравится))) конечно, если нет обстоятельств, по которым вам пришлось поменять обложку... Или, в конце концов, разместите старую обложку где-нибудь ещё, чтобы можно было её скачать и любоваться)
И гармоничней что ли, в этой взглад падает сразу на туловище девушки. Такая обыденная, типичная для литнетовских книг обложка... А у нас же книга уникальная, одна из самых-самых лучших... Обложка должна соответствовать, бросаться в глаза, запоминаться. Такая, чтобы один взгляд и сразу захотелось читать. Предыдущая обложка соответствовала этим параметрам, новая, на мой сугубо личный взгляд - нет.
Обложка огонь))
Не болейте!!! Очень хочется продолжения книги, чем же все закончится.
Ага, так уж и к каждому он придёт на помощь, если попросить))) Помощь-то нужна была конкретной барышне! Теперь у него есть её номер телефона)))) Спасибо)))
Добрый день! Когда уже будет продолжение?
Людмила, это шикарная книга!
Интуригующая! Вдохновения вам, и крепкого здоровья)
С нетерпением жду каждой главы❣️
Спасибо за продолжение)) И без вычитки все прекрасно :)) Очень рада, что Лену нашли, прям гора с плеч)) Теперь Славу надо спасать)))
Это суперрр! С моей фантазией, как будто фильм смотрю! Бавно не читала подобного! Жду продолжения! Герои классные!
Спасибо автору!
Сколько всего случилось. Ленка, она такая Ленка. И ничего, что внешность ангела. Я, конечно, понимаю, на эмоциях. Но это жуть. Хорошо, что на пьяную компанию не напоролась. И как всегда, любимый физрук приходит на помощь)
Благодарю за продолжение!
Фух, можно выдохнуть, хорошо, что нашли Белову, я уж было подумала, что пока они ее найдут с ней что-то случится. Молодец физрук, уважуха) не оставил девочек в беде) Теперь нужно бежать спасать Славунчика от полиции. Влетит Ирке наверное от Славы за то, что приперлась в клуб и нашла приключение на свою пятую точку. Спасибо огромное!!! Жду продолжение!!!))
Огромное спасибо за продолжение! Очень интересно!!!! А ещё все больше жду я тот момент, когда Слава узнает всю правду об Иринке! Прям вижу: хватает ее-бежит с ней на руках и кричит-моё, моё, все моё)))
Ну вот и хорошо. Ленка нашлась. Подруги помирятся. Должны. Обязательно. Не стоял ещё между ними, какой-то козлина((
Спасибо Виктору. Без него бы, Ира, не справилась.
А у Красницкого "веселье" в самом разгаре! Не надо трогать не своё!
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️
Жду продолжения, очень лёгкий слог! Читается с большим интересом! Спасибо огромное!
Чего чего делает тебя Дуру спасает Макаров. Что же там славик делает разборки или миром разойдутся? Думаю Таня на долго не задержится в жизни физрука. Спасибо за продолжение.
Спасибо❤❤❤❤❤Ну вот.У Лены просто импульсивный бзик случился.Простительно.Бывает:)Обняться и пореветь.Выводы можно позже сделать:)Ах это Виктор Эдуардович....Что же будет:)
Хорошо, что Лена нашлась, додумалась Иринке позвонить, и не стала обиду накапливать, но разговору быть между девчонками. Вот Славик шороху навёл в клубе!!! Главное чтоб не было серьёзных последствий для него!)) Спасибо Людмила)))
Ленка, конечно, молодец - умудрилась потеряться в век карт, но оправдание - эмоции и низкий заряд телефона:)
С большим удовольствием читаю эту книгу! Очень нравятся гг. Личности сильные!
Спасибо за продолжение. Виктор спас Елену, теперь нужно идти и спасать брата.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена