Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13780
21242 3446932

Текущий рейтинг:
#124 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 18:19:12

При этом, ни в коем случае не хочу обидеть автора обложки и Людмилу! Просто хочется, чтобы все было идеально! Это как делаешь замечание своему родному человеку не с целью обидеть его, а чтобы он был лучше. Ну, вы меня поняли))) верните, пожалуйста, старую обложку, если это возможно))) или устрой е голосование, чтобы читатели выбрали, какая обложка им больше нравится))) конечно, если нет обстоятельств, по которым вам пришлось поменять обложку... Или, в конце концов, разместите старую обложку где-нибудь ещё, чтобы можно было её скачать и любоваться)

avatar
13.12.2020, 18:11:44

И гармоничней что ли, в этой взглад падает сразу на туловище девушки. Такая обыденная, типичная для литнетовских книг обложка... А у нас же книга уникальная, одна из самых-самых лучших... Обложка должна соответствовать, бросаться в глаза, запоминаться. Такая, чтобы один взгляд и сразу захотелось читать. Предыдущая обложка соответствовала этим параметрам, новая, на мой сугубо личный взгляд - нет.

avatar
13.12.2020, 12:17:32

Обложка огонь))

Не болейте!!! Очень хочется продолжения книги, чем же все закончится.

Ага, так уж и к каждому он придёт на помощь, если попросить))) Помощь-то нужна была конкретной барышне! Теперь у него есть её номер телефона)))) Спасибо)))

Добрый день! Когда уже будет продолжение?

avatar
11.12.2020, 19:36:22

Людмила, это шикарная книга!
Интуригующая! Вдохновения вам, и крепкого здоровья)
С нетерпением жду каждой главы❣️

avatar
10.12.2020, 05:20:18

Спасибо за продолжение)) И без вычитки все прекрасно :)) Очень рада, что Лену нашли, прям гора с плеч)) Теперь Славу надо спасать)))

avatar
10.12.2020, 16:09:59

Это суперрр! С моей фантазией, как будто фильм смотрю! Бавно не читала подобного! Жду продолжения! Герои классные!
Спасибо автору!

avatar
10.12.2020, 22:54:59

Сколько всего случилось. Ленка, она такая Ленка. И ничего, что внешность ангела. Я, конечно, понимаю, на эмоциях. Но это жуть. Хорошо, что на пьяную компанию не напоролась. И как всегда, любимый физрук приходит на помощь)

Благодарю за продолжение!

avatar
10.12.2020, 22:16:55

Фух, можно выдохнуть, хорошо, что нашли Белову, я уж было подумала, что пока они ее найдут с ней что-то случится. Молодец физрук, уважуха) не оставил девочек в беде) Теперь нужно бежать спасать Славунчика от полиции. Влетит Ирке наверное от Славы за то, что приперлась в клуб и нашла приключение на свою пятую точку. Спасибо огромное!!! Жду продолжение!!!))

avatar
10.12.2020, 20:34:38

Огромное спасибо за продолжение! Очень интересно!!!! А ещё все больше жду я тот момент, когда Слава узнает всю правду об Иринке! Прям вижу: хватает ее-бежит с ней на руках и кричит-моё, моё, все моё)))

avatar
10.12.2020, 08:47:22

Ну вот и хорошо. Ленка нашлась. Подруги помирятся. Должны. Обязательно. Не стоял ещё между ними, какой-то козлина((
Спасибо Виктору. Без него бы, Ира, не справилась.
А у Красницкого "веселье" в самом разгаре! Не надо трогать не своё!
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️

Жду продолжения, очень лёгкий слог! Читается с большим интересом! Спасибо огромное!

Чего чего делает тебя Дуру спасает Макаров. Что же там славик делает разборки или миром разойдутся? Думаю Таня на долго не задержится в жизни физрука. Спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2020, 10:26:51

Спасибо❤❤❤❤❤Ну вот.У Лены просто импульсивный бзик случился.Простительно.Бывает:)Обняться и пореветь.Выводы можно позже сделать:)Ах это Виктор Эдуардович....Что же будет:)

Хорошо, что Лена нашлась, додумалась Иринке позвонить, и не стала обиду накапливать, но разговору быть между девчонками. Вот Славик шороху навёл в клубе!!! Главное чтоб не было серьёзных последствий для него!)) Спасибо Людмила)))

avatar
10.12.2020, 17:06:46

Ленка, конечно, молодец - умудрилась потеряться в век карт, но оправдание - эмоции и низкий заряд телефона:)

С большим удовольствием читаю эту книгу! Очень нравятся гг. Личности сильные!

avatar
10.12.2020, 11:54:28

Спасибо за продолжение. Виктор спас Елену, теперь нужно идти и спасать брата.