Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13780
21241 3446927

Текущий рейтинг:
#124 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Жене сейчас влетит по самое не балуйся)) и Макаров здесь! Очень надеюсь, что еще один разговор у него с Леной состоится

avatar
06.12.2020, 08:44:05

Спасибо за продолжение! Ирина, сама того не зная, помогла Лене - такой парень и ее запросто мог бы ударить, чуть что не по его. Славик вовремя, как всегда. Интересно, как давно они в клубе, может Юру и его Иришку застали?

avatar
06.12.2020, 11:13:24

Ну блин!!! Как дожить-то до следующей продочки?? Я же не доживу... Умру обязательно от любопытства!!:))
Спасибо вам большое!! Жду с большим нетерпение! Выздоравливайте скорее! А то придумали болеть! Тут люди умирают, а вы болеете!:)) (Шутка!!)

avatar
06.12.2020, 11:23:29

Вот Женя козлина неотесаная избил Ирку надеюсь Красный ему хорошо накостыляет( Из-за какого-то козла Ленка с Иркой поругаются( может им все таки удастся поговорить и Ленка увидит, что сделал с Иркой, да, еще и спасибо ей скажет, что глаза открыла на этого мудака. Думаю в будушем Ира сто раз подумает прежде чем озвучивать глупые мысли в слух( Спасибо огромное!!!)

avatar
06.12.2020, 09:39:07

Похоже, Слава от души разойдется, раз отослал ее подальше) И верно, этот парень такой козел редкостный оказался, ударить девушку, причем малознакомую, наплевать на то, что у него уже есть Лена... ужас, надеюсь, ему воздастся по заслугам!
Спасибо за продочку! :)) Выздоравливайте! ^^

Ну и Женя!!!! Козлина!!! Славик собьёт с него все желание поднимать руку на девушку!!! Главное что бы девчонки поговорили и все выяснили. Спасибо Людмила))

avatar
06.12.2020, 08:18:53

Спасибо❤❤❤❤❤Набирайтесь сил.А мы пока попредвкушаем.Ох,что будет!Столько объяснений,эмоций и действий предстоит:)Сейчас гаверное бои без правил будут:)А герою награда полагается?:)

Вот урод!!!! Такие только на девушках и могут свою силу демонстрировать. По добровой воле, такому уроду, не дадут. Давай Славик, отделай его так, чтобы он больше ни к одной не подошёл на пушечный выстрел, не то что, взглянул в сторону девушки. Лена тоже молодец! Подруга ещё называется.... Спасибо и поправляйтесь❤️

avatar
06.12.2020, 03:22:48

Спасибо выздоравливайте)))

Спасибо за продолжение!!! Выздоравливайте!!!

avatar
06.12.2020, 08:09:07

а вот и Славик))) я же говорила что нюх у него))))надеюсь Лена поймет все!

avatar
06.12.2020, 11:11:03

Спасибо!!!

avatar
05.12.2020, 22:20:15

Господи, Людмила, спасибо!!!!
Давно я искала книгу, может автора, от которого меня трясет) Вы так пишете, что я просто как наркоман заглатываю всё, что есть. И мне мало, мало. Я с нетерпением жду каждый раз продолжения, в это время параллельно читаю еще книги, каждый час проверяя продолжение этой)))
Я желаю вам скорейшего выздоровления, вдохновляющее Муза и благодарных читателей))

Выздоравливай, дорогая♥!

Людмила, здоровья Вам, лечитесь, это самое главное!!!)))

avatar
06.12.2020, 01:10:54

Я сейчас на 24 главе. Когда уже выяснится, что Юра её брат?

avatar
05.12.2020, 02:17:09

Поправляйтесь скорее и набирайтесь сил. Мы подождём.

Лечитесь, выздоравливайте! спокойно ждем! здоровье привыше всего!!!

avatar
05.12.2020, 02:31:19

Выздоравливайте, дорогой автор!

Ждёёём! Или сегодня тоже не будет??