https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#124 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Жене сейчас влетит по самое не балуйся)) и Макаров здесь! Очень надеюсь, что еще один разговор у него с Леной состоится
Спасибо за продолжение! Ирина, сама того не зная, помогла Лене - такой парень и ее запросто мог бы ударить, чуть что не по его. Славик вовремя, как всегда. Интересно, как давно они в клубе, может Юру и его Иришку застали?
Ну блин!!! Как дожить-то до следующей продочки?? Я же не доживу... Умру обязательно от любопытства!!:))
Спасибо вам большое!! Жду с большим нетерпение! Выздоравливайте скорее! А то придумали болеть! Тут люди умирают, а вы болеете!:)) (Шутка!!)
Вот Женя козлина неотесаная избил Ирку надеюсь Красный ему хорошо накостыляет( Из-за какого-то козла Ленка с Иркой поругаются( может им все таки удастся поговорить и Ленка увидит, что сделал с Иркой, да, еще и спасибо ей скажет, что глаза открыла на этого мудака. Думаю в будушем Ира сто раз подумает прежде чем озвучивать глупые мысли в слух( Спасибо огромное!!!)
Похоже, Слава от души разойдется, раз отослал ее подальше) И верно, этот парень такой козел редкостный оказался, ударить девушку, причем малознакомую, наплевать на то, что у него уже есть Лена... ужас, надеюсь, ему воздастся по заслугам!
Спасибо за продочку! :)) Выздоравливайте! ^^
Ну и Женя!!!! Козлина!!! Славик собьёт с него все желание поднимать руку на девушку!!! Главное что бы девчонки поговорили и все выяснили. Спасибо Людмила))
Спасибо❤❤❤❤❤Набирайтесь сил.А мы пока попредвкушаем.Ох,что будет!Столько объяснений,эмоций и действий предстоит:)Сейчас гаверное бои без правил будут:)А герою награда полагается?:)
Вот урод!!!! Такие только на девушках и могут свою силу демонстрировать. По добровой воле, такому уроду, не дадут. Давай Славик, отделай его так, чтобы он больше ни к одной не подошёл на пушечный выстрел, не то что, взглянул в сторону девушки. Лена тоже молодец! Подруга ещё называется.... Спасибо и поправляйтесь❤️
Спасибо выздоравливайте)))
Спасибо за продолжение!!! Выздоравливайте!!!
а вот и Славик))) я же говорила что нюх у него))))надеюсь Лена поймет все!
Спасибо!!!
Господи, Людмила, спасибо!!!!
Давно я искала книгу, может автора, от которого меня трясет) Вы так пишете, что я просто как наркоман заглатываю всё, что есть. И мне мало, мало. Я с нетерпением жду каждый раз продолжения, в это время параллельно читаю еще книги, каждый час проверяя продолжение этой)))
Я желаю вам скорейшего выздоровления, вдохновляющее Муза и благодарных читателей))
Выздоравливай, дорогая♥!
Людмила, здоровья Вам, лечитесь, это самое главное!!!)))
Я сейчас на 24 главе. Когда уже выяснится, что Юра её брат?
Поправляйтесь скорее и набирайтесь сил. Мы подождём.
Лечитесь, выздоравливайте! спокойно ждем! здоровье привыше всего!!!
Выздоравливайте, дорогой автор!
Ждёёём! Или сегодня тоже не будет??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена