https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#126 в Современная проза
#217 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения!
Поправляйте здоровье и набирайтесь сил,дорогой автор!.Герои подуждут:)❤❤❤❤❤Не произведёт впечатления поцелуй этот.После Славкиново то:)
Спасибо!
Хорошие мои, мне придется перенести главу на завтра (после 24ч по Москве). На фоне ослабленного иммунитета после первой волны гриппа, (который тоже знатно задал мне жару) подхватила еще какую-то бяку. В итоге, я без сил, температура зверствует уже 3 день. Все, что сейчас у меня получается - бессвязный бред. А для меня такое качество текста недопустимо. Надеюсь на ваше понимание, ожидание компенсирую объемами продочки. Завтрашняя глава обещает быть даже больше предыдущей!
?❤
Евгений прет как бульдозер( Он, что встречается с Ленкой, а глаз положил на Ирину?! Женя из той серии на одну смотрю, другую примечаю ,третья мерещится( Надеюсь Красный начистит ему рожу за его самоуверенрость и нахальство. Вот так Ирка "мечты сбываются" в следующий раз десять раз подумаешь прежде чем задумать какую -то глупость.( Нужно поверить в себя и не слушать гадоти, что тебе говорят и комуто что-то доказывать, комуто хорошо, а тебе плохо. Спасибо большое!!!)
Здравствуйте когда продолжение прода?
так хочу проду, может завтра будет?
Спасибо большое за продолжение. Много чего хотела скать , но за меня уже много сказали девушки . Ждём продолжения.
Подружки пошли отрываться)спасибо)
Кому-то морду начистят! )))))Ленка, срочно звони Красному, пусть на выручку бежит. Хватит попу парить. Мерсишечки за продолжение. Ждем еще.
Спасибо, за главу)!
Случайно, не спасёт Слава Иру от этого Евгения)?
Ира, Ира, моя хорошая. Не верь вредному парню. Ты красивая и стоишь 1000 таких, как он!!! Не делай того, что собиралась!
Наконец с Юрой познакомились. Он настоящий мужчина. Уважаю.
Какой мерзкий друг-парень у Лены. Фуууу. Встречала таких. Так и хочется по причинному месту коленкой заехать.
Чует моё сердце, что Слава поможет. Он где-то рядом. Знает ведь, что Синичка пойдет в клуб.
Благодарю за новую главу! Накал страстей. И на таком месте остановились. Теперь переживать буду(
Сразу поняла, что инста-модели не останутся незамеченными;)
Симпатичный парень, а так сглупил... Сейчас, по классике жанра, должен выскочить чёрт из табакерки)) Даже не хочу представлять, что начнется в этом клубе, но чувствую, хорошего мало. Вот как не задался с утра день, так он весь и пройдёт, увы...
С Юрой всё интереснее. Прям ангел во плоти, хотя языком потрепать любит. Девочка у него тихоня и зашуганная, но отдаться ему не побоялась))) Надеюсь, у него всё сложится как и планировал)
Эх, Ира, наивная, как школьница. Такие мысли культивируешь, что настораживает. Не припоминаю, чтобы я в 18 так рьяно кидалась на "приключения")))
Спасибо за кусь)))
Щас должен выскочить Супермен плозой и накостылять Женнчку, что тронули Его игрушку. Ну очень хочу, чтобы выскочил.
Все здесь) Никита, Стас и Дюша Метёлкин)) Ждем Славика с физруком и надеюсь на горячий вечер))
Ох, Слава, опять ты всё испоганил. Он мне Хельгу напоминает из "Хей, Арнольд". В детстве любимым моим персонажем из мультсериала была. Но в жизни редко так получается. Если человек тебе высказывает ненависть, очень тяжело его полюбить. У меня было так с одноклассником. Обижал и очень сильно. На выпускном выпил и признался. Но я не могла поверить. Как можно любить и гадости говорить.
Ира чуть не призналась. И хорошо, пусть Вячеслав мучается после такого.
Дорогой автор, вы как всегда выводите на эмоции каждой главой. Очень переживательно. Вы на 1000% выполняете свою миссию. Ну как после ваших произведений искать что-то достойное? С Днем матери всех девушек, женщин и бабушек) Этот день воспевает всё женское: мягкость, доброту, искренность, мудрость, понимание, заботу, внимание, нежность, любовь!
Ты решила двух подруг разогнать по углам разным?
Спасибо)ещё надо всеж сходит потусить и найти того самого))надеюсь у неё все получится))
Ой, что происходит то!!! Иринка вляпалась по ходу в неприятности! Евгений этот неприятный тип, безцеремонный, мутный!! Надеюсь Иринка даст ему отпор! Только бы Славик( если он конечно там же находится) не прибил его и её, он же может как всегда сделать неправильные выводы. Держу кулаки за разрешение этой всей непростой ситуации! Спасибо Людмила)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена