Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13779
21237 3445731

Текущий рейтинг:
#126 в Современная проза
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 11:19:39

Очень жду продолжения!

avatar
05.12.2020, 07:52:58

Поправляйте здоровье и набирайтесь сил,дорогой автор!.Герои подуждут:)❤❤❤❤❤Не произведёт впечатления поцелуй этот.После Славкиново то:)

Хорошие мои, мне придется перенести главу на завтра (после 24ч по Москве). На фоне ослабленного иммунитета после первой волны гриппа, (который тоже знатно задал мне жару) подхватила еще какую-то бяку. В итоге, я без сил, температура зверствует уже 3 день. Все, что сейчас у меня получается - бессвязный бред. А для меня такое качество текста недопустимо. Надеюсь на ваше понимание, ожидание компенсирую объемами продочки. Завтрашняя глава обещает быть даже больше предыдущей!

avatar
01.12.2020, 18:20:30

Евгений прет как бульдозер( Он, что встречается с Ленкой, а глаз положил на Ирину?! Женя из той серии на одну смотрю, другую примечаю ,третья мерещится( Надеюсь Красный начистит ему рожу за его самоуверенрость и нахальство. Вот так Ирка "мечты сбываются" в следующий раз десять раз подумаешь прежде чем задумать какую -то глупость.( Нужно поверить в себя и не слушать гадоти, что тебе говорят и комуто что-то доказывать, комуто хорошо, а тебе плохо. Спасибо большое!!!)

avatar
03.12.2020, 11:57:37

Здравствуйте когда продолжение прода?

так хочу проду, может завтра будет?

Спасибо большое за продолжение. Много чего хотела скать , но за меня уже много сказали девушки . Ждём продолжения.

avatar
01.12.2020, 19:20:14

Подружки пошли отрываться)спасибо)

avatar
01.12.2020, 08:40:17

Кому-то морду начистят! )))))Ленка, срочно звони Красному, пусть на выручку бежит. Хватит попу парить. Мерсишечки за продолжение. Ждем еще.

avatar
01.12.2020, 14:42:29

Спасибо, за главу)!
Случайно, не спасёт Слава Иру от этого Евгения)?

avatar
01.12.2020, 13:02:26

Ира, Ира, моя хорошая. Не верь вредному парню. Ты красивая и стоишь 1000 таких, как он!!! Не делай того, что собиралась!

Наконец с Юрой познакомились. Он настоящий мужчина. Уважаю.

Какой мерзкий друг-парень у Лены. Фуууу. Встречала таких. Так и хочется по причинному месту коленкой заехать.

Чует моё сердце, что Слава поможет. Он где-то рядом. Знает ведь, что Синичка пойдет в клуб.

Благодарю за новую главу! Накал страстей. И на таком месте остановились. Теперь переживать буду(

avatar
01.12.2020, 12:27:27

Сразу поняла, что инста-модели не останутся незамеченными;)
Симпатичный парень, а так сглупил... Сейчас, по классике жанра, должен выскочить чёрт из табакерки)) Даже не хочу представлять, что начнется в этом клубе, но чувствую, хорошего мало. Вот как не задался с утра день, так он весь и пройдёт, увы...
С Юрой всё интереснее. Прям ангел во плоти, хотя языком потрепать любит. Девочка у него тихоня и зашуганная, но отдаться ему не побоялась))) Надеюсь, у него всё сложится как и планировал)
Эх, Ира, наивная, как школьница. Такие мысли культивируешь, что настораживает. Не припоминаю, чтобы я в 18 так рьяно кидалась на "приключения")))
Спасибо за кусь)))

avatar
01.12.2020, 11:39:54

Щас должен выскочить Супермен плозой и накостылять Женнчку, что тронули Его игрушку. Ну очень хочу, чтобы выскочил.

Все здесь) Никита, Стас и Дюша Метёлкин)) Ждем Славика с физруком и надеюсь на горячий вечер))

avatar
29.11.2020, 21:29:26

Ох, Слава, опять ты всё испоганил. Он мне Хельгу напоминает из "Хей, Арнольд". В детстве любимым моим персонажем из мультсериала была. Но в жизни редко так получается. Если человек тебе высказывает ненависть, очень тяжело его полюбить. У меня было так с одноклассником. Обижал и очень сильно. На выпускном выпил и признался. Но я не могла поверить. Как можно любить и гадости говорить.

Ира чуть не призналась. И хорошо, пусть Вячеслав мучается после такого.

Дорогой автор, вы как всегда выводите на эмоции каждой главой. Очень переживательно. Вы на 1000% выполняете свою миссию. Ну как после ваших произведений искать что-то достойное? С Днем матери всех девушек, женщин и бабушек) Этот день воспевает всё женское: мягкость, доброту, искренность, мудрость, понимание, заботу, внимание, нежность, любовь!

Ты решила двух подруг разогнать по углам разным?

avatar
28.11.2020, 19:57:02

Спасибо)ещё надо всеж сходит потусить и найти того самого))надеюсь у неё все получится))

Ой, что происходит то!!! Иринка вляпалась по ходу в неприятности! Евгений этот неприятный тип, безцеремонный, мутный!! Надеюсь Иринка даст ему отпор! Только бы Славик( если он конечно там же находится) не прибил его и её, он же может как всегда сделать неправильные выводы. Держу кулаки за разрешение этой всей непростой ситуации! Спасибо Людмила)))