Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13779
21237 3445689

Текущий рейтинг:
#126 в Современная проза
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Людмила не дай Ире наделось ошибок этой ночью и в ближайшие дни. Обидел он ее сильно. Во всем виновато не досказанность и желание выслушать и услышать друг друга. Ждём дальше. Спасибо за продолжение

avatar
28.11.2020, 10:58:50

Спасибочки❤❤❤❤❤❤❤Я быстро всё проглотила,перечитала....И опять жду:)У юноши сносит крышу.Слишком сильное притяжение.Мозг отключается:)А напряжение только копится...Взрыв нереальный будет:)

avatar
28.11.2020, 11:11:54

Что же Юра сказал Славе? О чём сообщил? О свадьбе? Тогда понятно откуда все обидные слова.

avatar
28.11.2020, 10:42:56

Вот именно, что не может находится на расстоянии, а несёт такую уже ....***** из- за своей ревности. Славе да, нужно сначала в себе разобраться, ну а Ире никто и не даст найти того самого парня(◠‿・)—☆....)))))

avatar
28.11.2020, 11:21:28

Спасибо! Каждый услышал, то что хотел. Поняли как хотели и психанули. Чувствуется, веселый поход в клуб предстоит)))

avatar
28.11.2020, 09:41:06

Мда, страсти кипят. Как же обидно за Ирку( не заслужила она выслушивать бред, который несет Красный( Хорошо, что она не рассказала правду про Юрку, он точно бы засмеял ее( Мне кажется пока Слава не разберется в себе и не поймет, что он чувствует к Ирке, он так и будет вести себя как засранец. Спасибо большое!!!)))

avatar
28.11.2020, 09:19:53

О, Боги, ощущение что читаю драму. Проявление эмоций прям веет какой-то безнадегой. Ох уж этот юношеский максимализм, до добра не доведет... Ира, "сдержался" не значит, что не хотел, а ты вспомнила все обзывательства за 11 лет( И Слава тоже, язык без костей, подзатыльника не помешает. В общем, расти вам еще детки долго.
Спасибо, Людмила)

avatar
28.11.2020, 08:10:34

идиЁт!!! Выслушал бы- на одну проблему меньше стало, а так -мучайся! Кара за твои паршивые слова девочке!

avatar
28.11.2020, 08:57:37

Сам себе проблему создал!

Вот же ж недопонимание....

avatar
28.11.2020, 05:14:57

Ой когда уже все разрешится ? Так нехочется что бы это недопонимание продлилось долго

avatar
25.11.2020, 18:55:52

Вот Красный говнюк, не наигрался он видетили. Он хочет, чтоб Ирка молчала, а он продолжал над ней подтрунивать ишь какой хитрый ) Не думаю, что Ирка согласится)) Спасибки!!!)

Хорошие мои, я не успеваю закончить нужный мне эпизод(( А обрывать его на том моменте, который готов сейчас - кощунство! Обесценятся все эмоции, потеряется посыл...а я этого не хочу, главу переношу на завтра. Ожидание компенсирую объемами. Всех крепчайше обнимаю!

avatar
25.11.2020, 07:48:21

Блинннн.... как же сладко читать ваши книги :-) получаешь эмоциональный оргазм, и кайфуешь ...

avatar
26.11.2020, 08:39:57

Привет дорогая Людочка!! Мужчины всегда радуются, когда видят неопытность своих девушек!! Это им придает уверенности!! Спасибо!!

avatar
25.11.2020, 05:48:24

Ура, я добралась! Догнала всех!
Какие здесь страсти творятся)) Зашкаливают эмоции! Ох, наш неподражаемый Красницкий не смог удержаться)) немного в плавки "наделал")) А Ирина, ни сном ни духом! Она даже не поняла. И сейчас, после разговора со Славой, осталась в неведении.
Он то и пользуется. Неопытная ещё.
Похоже у старшего поколения тоже тёрки в школьное время были? Но мама Ирины, спуску не даёт! Вот, поучилась бы Синичка!
Я, конечно, была погружена в ситуацию Славы и Ирины, но углядела интерес Виктора к Лене. Всё не просто там. Ревнует.
Люда!❤ Спасибо большое!❤ Выздоравливай! Береги себя!❤️

Какая вкусная глава прям ням -ням . Слава весь в смятении и какой его будет следующий шаг ? Что скажет Ира маме про поведение одноклассника?
Будет ли разговор отца с сыном ?
И я очень жду поход в клуб девочек. Ох чувствую там будет жарко и алкоголь , танцы и Славик с физруком . И конечно не забудем про нового Молодого человек Лены .

avatar
25.11.2020, 14:11:32

И вот на улице Славика случился праздник! То ли ещё будет, когда он про парня всю инфу получит :)

Наткнулась случайно в вк, читаю и мурашки просто тобунами ходят по телу туда сюда! Спасибо! Пошла покупать подписку!

А Славик, то понял, что Ирина не поняла про его "казус" прям сразу расцвел, гора с плеч упала у него))) Спасибо Людмила))