https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#126 в Современная проза
#217 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюдмила не дай Ире наделось ошибок этой ночью и в ближайшие дни. Обидел он ее сильно. Во всем виновато не досказанность и желание выслушать и услышать друг друга. Ждём дальше. Спасибо за продолжение
Спасибочки❤❤❤❤❤❤❤Я быстро всё проглотила,перечитала....И опять жду:)У юноши сносит крышу.Слишком сильное притяжение.Мозг отключается:)А напряжение только копится...Взрыв нереальный будет:)
Что же Юра сказал Славе? О чём сообщил? О свадьбе? Тогда понятно откуда все обидные слова.
Вот именно, что не может находится на расстоянии, а несёт такую уже ....***** из- за своей ревности. Славе да, нужно сначала в себе разобраться, ну а Ире никто и не даст найти того самого парня(◠‿・)—☆....)))))
Спасибо! Каждый услышал, то что хотел. Поняли как хотели и психанули. Чувствуется, веселый поход в клуб предстоит)))
Мда, страсти кипят. Как же обидно за Ирку( не заслужила она выслушивать бред, который несет Красный( Хорошо, что она не рассказала правду про Юрку, он точно бы засмеял ее( Мне кажется пока Слава не разберется в себе и не поймет, что он чувствует к Ирке, он так и будет вести себя как засранец. Спасибо большое!!!)))
О, Боги, ощущение что читаю драму. Проявление эмоций прям веет какой-то безнадегой. Ох уж этот юношеский максимализм, до добра не доведет... Ира, "сдержался" не значит, что не хотел, а ты вспомнила все обзывательства за 11 лет( И Слава тоже, язык без костей, подзатыльника не помешает. В общем, расти вам еще детки долго.
Спасибо, Людмила)
идиЁт!!! Выслушал бы- на одну проблему меньше стало, а так -мучайся! Кара за твои паршивые слова девочке!
Сам себе проблему создал!
Вот же ж недопонимание....
Ой когда уже все разрешится ? Так нехочется что бы это недопонимание продлилось долго
Вот Красный говнюк, не наигрался он видетили. Он хочет, чтоб Ирка молчала, а он продолжал над ней подтрунивать ишь какой хитрый ) Не думаю, что Ирка согласится)) Спасибки!!!)
Хорошие мои, я не успеваю закончить нужный мне эпизод(( А обрывать его на том моменте, который готов сейчас - кощунство! Обесценятся все эмоции, потеряется посыл...а я этого не хочу, главу переношу на завтра. Ожидание компенсирую объемами. Всех крепчайше обнимаю!
Блинннн.... как же сладко читать ваши книги :-) получаешь эмоциональный оргазм, и кайфуешь ...
Привет дорогая Людочка!! Мужчины всегда радуются, когда видят неопытность своих девушек!! Это им придает уверенности!! Спасибо!!
Ура, я добралась! Догнала всех!
Какие здесь страсти творятся)) Зашкаливают эмоции! Ох, наш неподражаемый Красницкий не смог удержаться)) немного в плавки "наделал")) А Ирина, ни сном ни духом! Она даже не поняла. И сейчас, после разговора со Славой, осталась в неведении.
Он то и пользуется. Неопытная ещё.
Похоже у старшего поколения тоже тёрки в школьное время были? Но мама Ирины, спуску не даёт! Вот, поучилась бы Синичка!
Я, конечно, была погружена в ситуацию Славы и Ирины, но углядела интерес Виктора к Лене. Всё не просто там. Ревнует.
Люда!❤ Спасибо большое!❤ Выздоравливай! Береги себя!❤️
Какая вкусная глава прям ням -ням . Слава весь в смятении и какой его будет следующий шаг ? Что скажет Ира маме про поведение одноклассника?
Будет ли разговор отца с сыном ?
И я очень жду поход в клуб девочек. Ох чувствую там будет жарко и алкоголь , танцы и Славик с физруком . И конечно не забудем про нового Молодого человек Лены .
И вот на улице Славика случился праздник! То ли ещё будет, когда он про парня всю инфу получит :)
Наткнулась случайно в вк, читаю и мурашки просто тобунами ходят по телу туда сюда! Спасибо! Пошла покупать подписку!
А Славик, то понял, что Ирина не поняла про его "казус" прям сразу расцвел, гора с плеч упала у него))) Спасибо Людмила))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена