https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#127 в Современная проза
#222 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтчаянный Славик:))) кроме как Славиком, его называть нельзя, вот ведь дитятя
Интересно, но мало столько ожидания, хочется прям много, а график есть какой нибудь чтоб напрасно не обновлять каждый день?))) спасибо за новую главу
Я прошу прощения, а когда будет продолжение? Уж очень хочется .
Когда прода???
Ой, а у меня сегодня тоже день рождения... С Днем рождения, дорогая Людмила! Крепкого здоровья, счастья и вдохновения!
С днем рождения! Спасибо за горячую историю и скидку;)
Ох, как все запущенно! Славику явно следует окунуться в холодную водичку еще раз))
Чего это он так развыступался? Синичка его ослушалась или понял, что продолжения банкета не будет? Сладкое получил, хотя Ира, по своей наивности, не поняла похоже, что случилось. )))Хоть бы третировать ее не стал, за свою несдерженность и власть над своими желаниями. Теперь не только сны, но и воспоминания гарантированны народу)))
А про Лену и физрука будет отдельная история или параллель? Тоже страсти кипят, не все так просто))
С днём рождения, лучшего автора! Счастья неимоверного, здоровьица крепкого. Люда, много вам понимающих и ценивших читателей!
Пусть каждый день приносит только улыбки и тепло от окружающих вас людей)))
Людмила , с днём рождения ! Желаю вам нескончаемого вдохновения , верных читателей и всего самого лучшего )
Спасибо, тоже кажется что старшие были влюблены или может что то вроде этого, не зря же мать Славика Иришу не любит. Значит что то там не чисто. Людочка всего хорошего❤️⭐
Хорошие мои, глава будет либо поздно ночью, либо уже завтра (если вдруг не успею). Как говорится, гостей никто не ждал, но они тут, как тут! Придется уважить, как следует! Всем еще раз спасибо, за поздравления! Вы у меня лучшие!!!
Людмила, С Днём Рождения Вас!!!))) здоровья, творческих успехов, пишите на радость своим читателям, всего Вам самого хорошего)))
вали оттуда Ира и маму прихвати кажется мне что и ее нужно спасать)))))
Возможно Слава был тем билетом в хорошую жизнь, который достала его мама. Поэтому она так его сюсюкает...
Что до Красницкого старшего и мамы Иры, явно их объединяет не только школьные парты. Там был огонь, который они и сейчас скрывают за напускным весельем. Реакция на прикосновения, определенные слова с иронией(историю которых знают эти двое), взгляды - все это говорит о любви. Я конечно могу ошибаться, но на 80% уверенна)
Их "нерастраченная" страсть перешла детям, которые теперь, можно так сказать, отрабатывают карму за них. Так всегда бывает, есть определенная задача у новорожденного, которую не выполнили предки по роду. Но не будем углубляться)
Ира и Слава несомненно справятся с поставленной задачей, думаю даже перевыполнят:D Но немного грустно за родителей, хотя, это их судьба)
Наш горячий и немного мокрый парень, видно еще не протрезвел, раз повышает голос в присутствии посторонних) Леща от мамы Саши и от папы Саши точно получит:))))
Ира, надеюсь, не забудет рассказать об увиденном в глазах физрука;)
Спасибо)
Ура!!! Я теперь снова здесь ))
С днём рождения , Людмила) Хороших читателей, творческих успехов и простого человеческого счастья)
Я дождалась скидки и я вернулась к Вам!)))) Поднакопила так прилично прод, постараюсь в ближайшее время наверстать упущенное и вернусь в строй!
Хотела узнать, скидка будет?) очень хочется купить, но средств не хватает (((
Прошу прощения за бестактный вопрос, но, подскажите, пожалуйста, когда ждать следующую проду?))))) сил нет гадать и сжечасно обновлять библиотеку)))))
О так вот каким образом они знакомы. Чую пахнет жареным. Славик услышит фамилию мамы и все сопоставит? Ой влетит кому-то. Почему-то мне кажется что мэр и Александра тоже в школьные года бедакурили?! Спасибо, глава получилась отличная.
Наблюдая за общением родитедей, начинает казаться, что влечение ребят друг к другу, это наследсвенное.
Спасибо, жду продолжения!
Иринина мама не была рада отцу Славы. Может у них так же было, как у Иры и Вячеслава - страсть-ненависть? Как же интересно. И Александра красавица до сих пор) Ох, как бы мачехой Славы не стала. И не очень рада встрече одноклассников.
Что это за рык у Славы вырвался? И чего он злится, что Синицына решила убежать его не дождавшись? Столько вопросов новых. Автор, вы интриган)))
Крепкого Вам здоровья и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена