Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13779
21237 3445579

Текущий рейтинг:
#127 в Современная проза
#222 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 09:29:32

Отчаянный Славик:))) кроме как Славиком, его называть нельзя, вот ведь дитятя

Интересно, но мало столько ожидания, хочется прям много, а график есть какой нибудь чтоб напрасно не обновлять каждый день?))) спасибо за новую главу

Я прошу прощения, а когда будет продолжение? Уж очень хочется .

avatar
23.11.2020, 00:42:54

Ой, а у меня сегодня тоже день рождения... С Днем рождения, дорогая Людмила! Крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

avatar
22.11.2020, 20:52:16

С днем рождения! Спасибо за горячую историю и скидку;)
Ох, как все запущенно! Славику явно следует окунуться в холодную водичку еще раз))
Чего это он так развыступался? Синичка его ослушалась или понял, что продолжения банкета не будет? Сладкое получил, хотя Ира, по своей наивности, не поняла похоже, что случилось. )))Хоть бы третировать ее не стал, за свою несдерженность и власть над своими желаниями. Теперь не только сны, но и воспоминания гарантированны народу)))
А про Лену и физрука будет отдельная история или параллель? Тоже страсти кипят, не все так просто))

avatar
22.11.2020, 22:49:17

С днём рождения, лучшего автора! Счастья неимоверного, здоровьица крепкого. Люда, много вам понимающих и ценивших читателей!
Пусть каждый день приносит только улыбки и тепло от окружающих вас людей)))

avatar
22.11.2020, 23:06:22

Людмила , с днём рождения ! Желаю вам нескончаемого вдохновения , верных читателей и всего самого лучшего )

avatar
21.11.2020, 00:44:03

Спасибо, тоже кажется что старшие были влюблены или может что то вроде этого, не зря же мать Славика Иришу не любит. Значит что то там не чисто. Людочка всего хорошего❤️⭐

Хорошие мои, глава будет либо поздно ночью, либо уже завтра (если вдруг не успею). Как говорится, гостей никто не ждал, но они тут, как тут! Придется уважить, как следует! Всем еще раз спасибо, за поздравления! Вы у меня лучшие!!!

Людмила, С Днём Рождения Вас!!!))) здоровья, творческих успехов, пишите на радость своим читателям, всего Вам самого хорошего)))

avatar
22.11.2020, 17:02:45

вали оттуда Ира и маму прихвати кажется мне что и ее нужно спасать)))))

avatar
20.11.2020, 11:17:34

Возможно Слава был тем билетом в хорошую жизнь, который достала его мама. Поэтому она так его сюсюкает...
Что до Красницкого старшего и мамы Иры, явно их объединяет не только школьные парты. Там был огонь, который они и сейчас скрывают за напускным весельем. Реакция на прикосновения, определенные слова с иронией(историю которых знают эти двое), взгляды - все это говорит о любви. Я конечно могу ошибаться, но на 80% уверенна)
Их "нерастраченная" страсть перешла детям, которые теперь, можно так сказать, отрабатывают карму за них. Так всегда бывает, есть определенная задача у новорожденного, которую не выполнили предки по роду. Но не будем углубляться)
Ира и Слава несомненно справятся с поставленной задачей, думаю даже перевыполнят:D Но немного грустно за родителей, хотя, это их судьба)
Наш горячий и немного мокрый парень, видно еще не протрезвел, раз повышает голос в присутствии посторонних) Леща от мамы Саши и от папы Саши точно получит:))))
Ира, надеюсь, не забудет рассказать об увиденном в глазах физрука;)
Спасибо)

avatar
22.11.2020, 07:38:24

Ура!!! Я теперь снова здесь ))
С днём рождения , Людмила) Хороших читателей, творческих успехов и простого человеческого счастья)

Я дождалась скидки и я вернулась к Вам!)))) Поднакопила так прилично прод, постараюсь в ближайшее время наверстать упущенное и вернусь в строй!

avatar
21.11.2020, 20:36:24

Хотела узнать, скидка будет?) очень хочется купить, но средств не хватает (((

avatar
21.11.2020, 17:50:56

Прошу прощения за бестактный вопрос, но, подскажите, пожалуйста, когда ждать следующую проду?))))) сил нет гадать и сжечасно обновлять библиотеку)))))

avatar
20.11.2020, 06:55:39

О так вот каким образом они знакомы. Чую пахнет жареным. Славик услышит фамилию мамы и все сопоставит? Ой влетит кому-то. Почему-то мне кажется что мэр и Александра тоже в школьные года бедакурили?! Спасибо, глава получилась отличная.

avatar
20.11.2020, 22:20:13

Наблюдая за общением родитедей, начинает казаться, что влечение ребят друг к другу, это наследсвенное.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
20.11.2020, 11:02:20

Иринина мама не была рада отцу Славы. Может у них так же было, как у Иры и Вячеслава - страсть-ненависть? Как же интересно. И Александра красавица до сих пор) Ох, как бы мачехой Славы не стала. И не очень рада встрече одноклассников.

Что это за рык у Славы вырвался? И чего он злится, что Синицына решила убежать его не дождавшись? Столько вопросов новых. Автор, вы интриган)))

Крепкого Вам здоровья и вдохновения!!!