https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#125 в Современная проза
#216 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде много, но в тоже время мало( особенно читается за 2 мин. Но все равно спасибо)
Прода класс))) жду с нетерпением следующую))) вам вдохновение и здоровья побольше дорогой автор)))
Кажется, легенда о парне сейчас начнет рассыпаться...
Спасибо большое за проду! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья ,Вам!
Спасибо за главу)! Жду следующую)!
У них видимо семейное любовь к “птичкам “ , теперь понятно почему мать Славы так относится к Ире
Спасибо большое!!!
Очень круто, жду продолжение, кстати когда новая глава? Я прям таймер поставлю
Да ,интересный разворот событий))как жизни людей бывают переплетаются)))спасибо жду очень дальше что ж будет)
Ой запрещёночку я люблю ( преподаватель,ученица) про них отдельно не будет?) а мне кажется или между родителями Славы и Иры искрит? О_о
Что же Славик хотел сказать Ирине? Выскочил как черт из табакерки . Александр Викторович прям глаз несводим с Ириной мамы ( может она его школьная любовь )???
А физруку то не понравилось что у Ленки парень появился . Ой ждите девочки наступления мальчиков с двух сторон. И что же будет дальше, а ещё клуб ночной впереди хе-Хе-хе . Спасибо за главу . Жду продолжения
Ну как так можно-то? Я только втянулась!! И на самом интересном месте глава закончилась!
Спасибо вам большое!!!!!:))))
Спасибо большое за продолжение!!! С огромным нетерпением ждём следующую!!!!
Так у Славика это семейное?;)
Выздоравливайте, Людмила! И спасибо большое за проду!
Славкин папа очень крутой! Не оставляю надежды, что вы все-таки расскажете нам его историю в отдельной книге)))))))))
Многие пишут, побыстрее бы уже выяснилась правда, чтобы Слава узнал, что Ира не является девушкой его лучшего друга, а я вот не хочу! Хочу, чтобы он подольше оставался не в курсе, потому что когда он узнает, это будет значить, что история близится к завершению (((((( а с героями расставаться не хочется совсем! Помучайте нашего мальчика подольше, ничего с ним не станет)))))
Бомба, а не книга.
Людмила, выздоравливайте))) Спасибо за проду, хороший отец у Славы, мудрый, умный, и хитрый))) Мне кажется будет помогать сыну в завоевании Ирины и её доверия к Славе)!!
Поправляйтесь! Ждем с нетерпеньем продолжения!
Андрей Борисович, ай-ай-яй. Так и до инфаркта недалеко. Я хотела сказать, что разочарована. Но не подвел)
Теперь нужно срочно выбираться из сауны. Интересно, а у Елены прекрасной как дела. Она то дров не успела наломать. И где мама Лены. Её не насторожило, что Ирина пропала. Меня это напрягает. 15 мужиков. 3 девушки. Расклад не в пользу дам. И Ира пропала куда-то.
Дорогой автор, скорейшего выздоровления. Каждая глава открывает нам что-то новое в характере того или иного персонажа. Я всегда с нетерпением жду продолжения. Вам крепкого здоровья и сил для написания очередной главы!
Хорошие мои, сегодняшнюю главу задержу часа на 2-3. Опубликую глубокой ночью. Не нравятся мне некоторые моменты, буду их переписывать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена