Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13779
21237 3445564

Текущий рейтинг:
#125 в Современная проза
#218 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 01:15:05

Ой, как разочаровалась в папе Славы... Взрослой женщине ещё можно предложить цену, она не смутится и найдет, что ответить. А девочке молоденькой, не понимающей ни своих чувств, ничего вокруг.... А Ира молодец! Только, наверное, ей надо уже раскрывать карты про брата. А то до добра не доведет эта ложь!!! Спасибо

avatar
18.11.2020, 22:53:00

Людмила , сегодня ночью ждать продочку ?

avatar
18.11.2020, 01:45:08

Мне кажется, что все встретяться в клубе, и Юра в том числе, вместе со своей девушкой, вот тогда и карты откроются, что он Синичке брат, а не парень)))
Ах Ирен Ирен, отхватишь ты потом по своей пятой точке))

avatar
18.11.2020, 17:21:52

А мне нравится Андрей Борисович.Цели оскорбить её, не преследовал.Он действительно проверял,видя лихорадочное состояние сына.Уверенна,что они обретут в его лице поддержку.Жена то,снобизмом страдает...Вот она церемониться не будет.Сразу клеймо поставит!Без всяких проверок!Спасибо❤❤❤❤

avatar
18.11.2020, 15:54:58

ну и папа, ну и молодец!!! Прям мировой мужик, только вроде там мама не совсем адекватная...

avatar
18.11.2020, 10:45:52

5 баллов отцу ) Ох , что будет в клубе , я уже чувствую )

avatar
18.11.2020, 05:49:24

Спасибо за продолжение. Папа потерая руки, внукам имена подбирает, после разговора с Ириной.

avatar
18.11.2020, 05:07:14

Супер!!!!! Мммм как жарко то стало))) Папа то проверкой занялся)))) Ждем-с потирая лапки)))))) Выздоравливайте Людмила!!!!!!

avatar
18.11.2020, 00:56:52

Просто балдею с Красницкого старшего)) и девочка наша молодец, так отвечать мэру, не каждая сможет)
Спасибо за главу)

Все интересней и интересней. Эх чувствую будет разговор отца сыном насчёт Ирины . И он посоветует отбить у друга , а потом узнаёт что это брат . Вот будет весело :)))
А ещё поход в ночной клуб ? эх чувствую что и там не приодет без происшествий .
Людмила поправляйтесь , а мы ждём .

avatar
18.11.2020, 01:25:44

Спасибо. Я кажется догадалась зачем вы специально "очернили" старшего Красницкого. А вот куда младший запропастился не пойму.

avatar
18.11.2020, 00:42:10

Занимательный разговор получился, а куда же Иришка с родительницейподевались?;)
Выздоравливайте и берегите себя и близких.

avatar
18.11.2020, 00:39:58

меня уж лихорадит, когда начнется движ??? когда уж тайна раскроется , как красный прихуеет , ахаха)

avatar
18.11.2020, 00:39:35

Спасибо за продолжение. Ирина просто молодец. А вам крепкого здоровья))))

avatar
18.11.2020, 00:37:46

Спасибо, за главу)! С нетерпением буду ждать продолжение)

avatar
18.11.2020, 00:29:36

Папан решил «снять» сыночку девочку? А сынка хоть спросил..

Вот так папа, и впрямь мировой мужик, жду продолжения, придётся запастись терпением, здоровья вам и вдохновения???

avatar
18.11.2020, 00:23:47

ай, умница девочка!))))

Ох, какой сюжет???, спасибо☺️☺️☺️

avatar
18.11.2020, 01:31:59

Выздоравливайте
Подождём