https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#125 в Современная проза
#218 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как разочаровалась в папе Славы... Взрослой женщине ещё можно предложить цену, она не смутится и найдет, что ответить. А девочке молоденькой, не понимающей ни своих чувств, ничего вокруг.... А Ира молодец! Только, наверное, ей надо уже раскрывать карты про брата. А то до добра не доведет эта ложь!!! Спасибо
Людмила , сегодня ночью ждать продочку ?
Мне кажется, что все встретяться в клубе, и Юра в том числе, вместе со своей девушкой, вот тогда и карты откроются, что он Синичке брат, а не парень)))
Ах Ирен Ирен, отхватишь ты потом по своей пятой точке))
А мне нравится Андрей Борисович.Цели оскорбить её, не преследовал.Он действительно проверял,видя лихорадочное состояние сына.Уверенна,что они обретут в его лице поддержку.Жена то,снобизмом страдает...Вот она церемониться не будет.Сразу клеймо поставит!Без всяких проверок!Спасибо❤❤❤❤
ну и папа, ну и молодец!!! Прям мировой мужик, только вроде там мама не совсем адекватная...
5 баллов отцу ) Ох , что будет в клубе , я уже чувствую )
Спасибо за продолжение. Папа потерая руки, внукам имена подбирает, после разговора с Ириной.
Супер!!!!! Мммм как жарко то стало))) Папа то проверкой занялся)))) Ждем-с потирая лапки)))))) Выздоравливайте Людмила!!!!!!
Просто балдею с Красницкого старшего)) и девочка наша молодец, так отвечать мэру, не каждая сможет)
Спасибо за главу)
Все интересней и интересней. Эх чувствую будет разговор отца сыном насчёт Ирины . И он посоветует отбить у друга , а потом узнаёт что это брат . Вот будет весело :)))
А ещё поход в ночной клуб ? эх чувствую что и там не приодет без происшествий .
Людмила поправляйтесь , а мы ждём .
Спасибо. Я кажется догадалась зачем вы специально "очернили" старшего Красницкого. А вот куда младший запропастился не пойму.
Занимательный разговор получился, а куда же Иришка с родительницейподевались?;)
Выздоравливайте и берегите себя и близких.
меня уж лихорадит, когда начнется движ??? когда уж тайна раскроется , как красный прихуеет , ахаха)
Спасибо за продолжение. Ирина просто молодец. А вам крепкого здоровья))))
Спасибо, за главу)! С нетерпением буду ждать продолжение)
Папан решил «снять» сыночку девочку? А сынка хоть спросил..
Вот так папа, и впрямь мировой мужик, жду продолжения, придётся запастись терпением, здоровья вам и вдохновения???
ай, умница девочка!))))
Ох, какой сюжет???, спасибо☺️☺️☺️
Выздоравливайте
Подождём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена