Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13779
21237 3445564

Текущий рейтинг:
#125 в Современная проза
#218 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересно, что будет дальше!!!

avatar
18.11.2020, 02:25:00

Здорово!!! Поправляйтесь!

avatar
18.11.2020, 06:17:40

Здоровья вам,будем ждать продолжения)

avatar
18.11.2020, 06:25:02

Очень рада, что Вам лучше. Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.11.2020, 10:05:56

А папаша тот ещё фрукт. И как говорится яблоко от яблони не далеко падает... выздоравливайте Людмила!

avatar
18.11.2020, 09:01:23

Автору - здоровья! Теперь срочно искать Ленку и сматываться из этой сауны, ужасно отметили, хоть бы в клубе всё срослось:)

Спасибо большое!!!

avatar
18.11.2020, 18:52:31

Поправляйтесь, и спасибо Вам за проду!

А как часто публикации проходят?

Друзья! Всем огромное спасибо за поддержку и пожелания! Не могу сказать, хуже мне или лучше...не понятно. Очень странное состояние! Но сегодня первый день, как снизилась температура, и я сразу же села продолжение. Глава готова на половину (больше не осилила, слабость еще сказывается) но ближе к вечеру (17.11) допишу! До скорой встречи, мои хорошие!

avatar
18.11.2020, 18:35:31

Людмила! Спасибо за такую историю :)
А что с "Реквиумом"? Вы его закончите? Очень хочется дочитать...

avatar
13.11.2020, 09:05:15

Дорогой автор, выздоравливайте! Я люблю эту книгу и всегда с нетерпением жду продолжения. Но себя нужно беречь. Да, огромная ответственность, подписка. Лучше поправляйтесь быстрее. Чтобы у Вас были силы писать дальше. Все Ваши творения просто замечательные. Оторваться невозможно.

Я так и знала, что Ира ничего не поймет и сбежит. Наигрался... Ох, Ирина, знала бы ты, что со Славой произошло и почему он сбежал. Для Вячеслава будет неприятной неожиданностью уход Синички. Тоже себе что-нибудь придумает. Скажет, что это она наигралась или того хуже, он проиграл своему "сопернику"!

Здоровья Вам крепкого и творческих сил!

avatar
17.11.2020, 10:36:25

Людмила, выздоравливайте! Не спешите!!!

avatar
16.11.2020, 10:36:42

Выздоравливайте!

Выздоравливайте!!!

avatar
13.11.2020, 23:48:30

Дорогой автор! Звезда моя! Думайте лучше о своём здоровье! Мы, читатели, будем преданно ждать продолжения. Главное - это здоровье!

Спасибо за продолжение. Поправляйтесь скорее и хорошо отложитесь . Лично я подожду. Главное здоровье . Выздоравливайте

avatar
14.11.2020, 01:49:14

выздоравливайте!

avatar
13.11.2020, 20:32:56

Выздоравливайте, Людмила! Разрешите себе отдохнуть. Всего доброго!

avatar
13.11.2020, 15:14:52

Выздоравливайте