Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13779
21237 3445564

Текущий рейтинг:
#125 в Современная проза
#218 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 22:55:34

Где же, где продочка ,очень жду )

avatar
12.11.2020, 17:20:36

а как часто будут выкладываться проды?

avatar
11.11.2020, 08:26:41

А когда же будет продолжение?
Как всегда жду!!

avatar
12.11.2020, 02:13:12

Тут кто-то написал, что эта история напоминает песню Краш... А у вас лично, Людмила, какая песня ассоциируется с этой книгой?)))

avatar
10.11.2020, 22:45:17

Услышала песню и почемуто сразу Славу и Иру представила))
Краш NILETTO и Клава Кока

avatar
10.11.2020, 00:22:33

Не могу дождаться, когда Слава узнает правду, что Ира и Юра- брат и сестра и у Юры другая подружка. Тормоза отпустит и, наконец то поймет, что без Иры уже не может... Спасибо огромное за книгу.

avatar
10.11.2020, 15:17:03

Мне вот ещё что кажется, может Славик поступит так как ему отец предлогал, я про второй вариант. Поговорить с Юрой, они же вроде так и не выяснили ничего. Может после этого "конфуза" пойдёт звонить?) я уже незнаю что и думать, хочу ещё, ещё и ещё ❤️❤️❤️⭐

Друзья! Сегодня пришлось задержаться на работе, домой попала позже, чем планировала(( Если успею, опубликую главу поздно ночью. Часа в 2-3 по Москве.

avatar
10.11.2020, 18:33:30

Ждём!

avatar
10.11.2020, 12:43:30

Присоединилась!Спасибо❤❤❤Что тут творится:)Кажеться,кто-то случайно обнаружил очень чувствительные зоны:)Долго от шока мальчик будет приходить...

avatar
10.11.2020, 13:06:41

Ваша книга теперь входит в список любимых. С нетерпением жду продолжение. Вдохновения вам. И терпения!:))

avatar
10.11.2020, 16:28:26

Мальчик в шоке))

avatar
09.11.2020, 23:07:16

Ну очень уж маленькие проды(((

avatar
09.11.2020, 23:15:53

Я никогда не понимала, что заставляет мальчиков, мужчин так обижать девчонок, особенно когда они нравятся, это же жестоко, 11 лет в школе каждый день как на каторгу. Почему бы просто не замечать, нет надо обязательно опустить....)) я вначале. Если что

avatar
09.11.2020, 22:22:29

Люда, вы понимаете какую планку задаёте другим авторам? Вам их не жалко? Вот лично я не могу ничего интересного найти почитать после вас. Все такое пресное. Я уже по третьему кругу читаю ваши книги. Вот как быть то?
А вообще вы классно пишите, я уже это писала. Все так детально описываете. Круто!

avatar
09.11.2020, 22:17:44

Мне кажется Ира его наврятли дождётся. Придет переодетый, а там нет никого. Вот это его торкнуло. Сам в шоке что так у него получилось. Потерся немного о нее и все.... это как же надо с ума сходить от девчонки? Вот он попал.

avatar
09.11.2020, 22:07:08

Ого! Кое-кто опозорился

avatar
09.11.2020, 21:25:57

Значит я не права))спасибо))

avatar
09.11.2020, 22:20:40

Девочки а кто нибудь знает 2 часть реквием, когда будет продолжена?

avatar
09.11.2020, 21:14:06

Спасибо)побежал с другом поговорить))интересный разговор у них должен получится)