https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#125 в Современная проза
#218 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде же, где продочка ,очень жду )
а как часто будут выкладываться проды?
А когда же будет продолжение?
Как всегда жду!!
Тут кто-то написал, что эта история напоминает песню Краш... А у вас лично, Людмила, какая песня ассоциируется с этой книгой?)))
Услышала песню и почемуто сразу Славу и Иру представила))
Краш NILETTO и Клава Кока
Не могу дождаться, когда Слава узнает правду, что Ира и Юра- брат и сестра и у Юры другая подружка. Тормоза отпустит и, наконец то поймет, что без Иры уже не может... Спасибо огромное за книгу.
Мне вот ещё что кажется, может Славик поступит так как ему отец предлогал, я про второй вариант. Поговорить с Юрой, они же вроде так и не выяснили ничего. Может после этого "конфуза" пойдёт звонить?) я уже незнаю что и думать, хочу ещё, ещё и ещё ❤️❤️❤️⭐
Друзья! Сегодня пришлось задержаться на работе, домой попала позже, чем планировала(( Если успею, опубликую главу поздно ночью. Часа в 2-3 по Москве.
Ждём!
Присоединилась!Спасибо❤❤❤Что тут творится:)Кажеться,кто-то случайно обнаружил очень чувствительные зоны:)Долго от шока мальчик будет приходить...
Ваша книга теперь входит в список любимых. С нетерпением жду продолжение. Вдохновения вам. И терпения!:))
Мальчик в шоке))
Ну очень уж маленькие проды(((
Я никогда не понимала, что заставляет мальчиков, мужчин так обижать девчонок, особенно когда они нравятся, это же жестоко, 11 лет в школе каждый день как на каторгу. Почему бы просто не замечать, нет надо обязательно опустить....)) я вначале. Если что
Люда, вы понимаете какую планку задаёте другим авторам? Вам их не жалко? Вот лично я не могу ничего интересного найти почитать после вас. Все такое пресное. Я уже по третьему кругу читаю ваши книги. Вот как быть то?
А вообще вы классно пишите, я уже это писала. Все так детально описываете. Круто!
Мне кажется Ира его наврятли дождётся. Придет переодетый, а там нет никого. Вот это его торкнуло. Сам в шоке что так у него получилось. Потерся немного о нее и все.... это как же надо с ума сходить от девчонки? Вот он попал.
Ого! Кое-кто опозорился
Значит я не права))спасибо))
Девочки а кто нибудь знает 2 часть реквием, когда будет продолжена?
Спасибо)побежал с другом поговорить))интересный разговор у них должен получится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена