https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779532074_28.png
Чувства под запретом
Анна Ди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень эмоционально, властный гг и невинн...
#637 в Современная проза
#1994 в Современный любовный роман
24.03.2024 — 07.06.2024
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Жду продолжения и любви ❤️❤️❤️
Ну накоц-то)))) я жду проду)))
эх когда же они будут жить долго и счастливо. Пока этим двоим всё что-то мешает. А Кристину эту на Камчатку надо отправить
надеюсь все будет хорошо, Лена никуда не улетит, очнется Сергей быстро и расскажет всю правду про детей и Ульяну) жду продолжение) автор спасибо)
когда будет продолжение?
Знаете из всей этой истории, да и не только из этой можно сделать один важный вывод : не нужно, а точнее даже нельзя женится или выходить замуж за другого человека только из-за беременности. Не надо обманываться что это ради ребёнка и потом получиться семья.
Да етишкин кот!!!! У меня столько корвалола нет в запасах, чтобы дожить до развязки этих страстей!!
P. S. Анна спасибо за Ваш труд 🌹
Так вот откуда у него ранение про которое писал автор в эпилоге книги притворись моей. Автор вы не жалеете наши нервы😭😂
Господи это писец...... я не доживу до след проды.... это прям мощно
скелеты со шкафа Ульяны выходят.будем надеяться что Влад приедит ,он ведь следил за Ульяной .когда выйдет следующая глава
Анна, ночью ожидаем продолжение? ❤️
Это фиаско.... вот она точка невозврата... теперь понятно кто будет гореть в аду... вот про это я и писала, что Ульяне надо будет сделать из ряда выходящего, на что ужаснутся все.... Надеюсь что сестра поймет, и расскажет Андрею, а там Сергею и все они успеют)))
😱👀😱👀😱👀😱👀😱
Последние главы и мои эмоции!
Жесть конечно эта Ульяна
Вот это поворот... бедная Лена, и так жизнь не малина, но и её хотят отобрать...
Едрён батон!!!!
Пока читала сердце исполняло чечётку 😁.
Анна умеете Вы в напряжении держать (в хорошем смысле ) .
Как теперь дождаться продолжения.
За этим стоит Ульяна?! Или попался больной сосед?! 😱👀🤯
Надеюсь, что ее не насиловали пока она была без сознания😭
Это тогда вообще будет кошмар
А сегодня ночью ещё одна глава выйдет? 🙏
Ой.... Какой кашмар.. У меня всё таки теплится надежда, что с Леной ничего не сделают в плохом смысле!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена