Книга. "Чувствую лишь тебя" читать онлайн

Чувствую лишь тебя

Цикл: Второй шанс на жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте

Рейтинг:
3626
4794 499299

Текущий рейтинг:
#6917 в Современный любовный роман
#4787 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

03.11.2018 — 05.01.2019


Аннотация к книге "Чувствую лишь тебя"

От прошлого не убежишь, не спрячешься, особенно тогда, когда оно перечеркнуло всю твою до приторности идеальную жизнь, оставив в ней лишь боль и страх. Ничего уже не исправить, но я научилась жить с этим. Ведь можно стать счастливой, даже тогда, когда против тебя весь мир, но ты знаешь, что есть один человек, который заменит тебе всех. Но если и он против? Если у него свои планы на будущее, где нет тебе места. Вот это по-настоящему больно. И начать жизнь в этот раз с чистого листа уже не получится. И все потому, что сколько бы раз ты не переписывала свою судьбу, его имя будет переплетаться с каждой линией на твоей руке.
Вторя часть цикла.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 19:56:48

Ох что будет когда Яр узнает всей правды...но думаю Машуль успакоет его? посмотрим мы за ХЭ...

avatar
12.12.2018, 02:34:01

Спасибо автору! Не могла остановиться пока не дочитала!!! Сюжет захватывает с первых страниц. С нетерпением ждём продолжения. Автору больших творческих успехов и огромного вдохновения!

avatar
11.12.2018, 14:02:33

Ева, спасибо большое за восхитительные эмоции! Желаю вам крепких крыльев вдохновения!

Спасибо. Редко, когда последующие книги из серии лучше первой. Автор, Вы прекрасно чувствуете своих героев. Мне Очень нравится. Жду с нетерпением продолжения. Желаю лёгкой руки и вдохновения!

Даже в рифму получилось:)

avatar
10.12.2018, 22:38:24

Спасибо. Почему не может быть все хорошо...

avatar
10.12.2018, 12:27:30

Спасибо

avatar
09.12.2018, 21:28:53

Спасибо.

avatar
09.12.2018, 00:01:18

очень интересно пишете) благодарю)

avatar
08.12.2018, 22:27:21

Спасибо за продолжение)

avatar
06.12.2018, 23:12:15

Спасибо!

avatar
06.12.2018, 19:24:09

Спасибо жду проду))

avatar
05.12.2018, 06:51:44

Спасибо!!!)

avatar
04.12.2018, 22:49:32

Спасибо. Теперь от брата отбиться надо))

avatar
02.12.2018, 13:40:58

Она права, ему стоит разобраться со своими "тараканами". Спасибо.

avatar
30.11.2018, 21:50:06

Спасибо!

avatar
28.11.2018, 18:04:43

Прям расстроилась за Алису!!!((

avatar
23.11.2018, 15:35:34

Спасибо!

avatar
22.11.2018, 08:26:56

Спасибо! будет ли его присутствие, после этого разговора, помогать ей дышать...