Книга. "Чужая невеста" читать онлайн

Чужая невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1696
1474 51760

Текущий рейтинг:
#5610 в Женский роман
#7662 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

10.08.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Чужая невеста"

Что случается в Вегасе – остается в Вегасе... думала Моника, пока не узнала, что она замужем. Что весьма накладно, учитывая, что на носу собственная свадьба. Теперь вместо финальной примерки платья девушке предстоит поездка в Нью-Йорк, где ее ожидает таинственный Джеймс Питерс. Моника желает аннулировать брак, заключенный по ошибке и под действием алкоголя. А вот Джеймс на уступки идти не намерен. Мужчина жаждет не только познакомиться с милой женушкой поближе, но и отыграться по полной. Он задумал идеальную месть.

Однотомник. Эротика. СЛР.
Может присутствовать ненормативная лексика.
"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 18:41:55

или сделайте бесплатно пожалуста

avatar
09.09.2018, 18:35:35

а где можно полностью прочитать историю

avatar
08.09.2018, 21:31:40

Таак мне понравилось как Джеймс ее лечил, особенно поцелуй в качестве обезболивающего, стоит запатентовать способ! ;)
Спасибо за восхитительную продочку! )))

avatar
07.09.2018, 22:33:21

А с виду таким здоровым казался)). Кажется , Джеймсу не понравился предмет, который достали из- под холодильника. И кроме пирога, он захотел ещё и массаж))
Спасибо за продолжение!

И что, правда спину прихватило? Или, что вероятнее, массаж захотелось?)
Но заботливый какой, на руках носил - за спину не боялся)))
Спасибо!))

avatar
07.09.2018, 20:58:40

Спасибо! Джеймс хитрит, а Моника проникается )))

avatar
07.09.2018, 20:13:16

Ооо,Джеймс! Ну ,какой прохвост! Спину он свернул??!! Молодец,вообщем!Куй железо пока горячо!

Ну так и горе и радости, в болезни и здравии ))))
Спасибо за продолжение. :)

avatar
07.09.2018, 18:10:27

Сдается мне, что Джеймс притворяется.)))) . А Моника такая доверчивая... Шыш ему, а не пирог!

Что-то Конрад меня отталкивает. А когда она дома с дитем сядет - зачем подгузники, постираешь; зачем детское питание, вари кашу; зачем обувь, ты дома... а то на хотелки Конрада не хватит. Я уж не говорю про желание помочь в чем-то и порадоваать.
Ну, еще немного и развод придется выпрашивать Джеймсу)))))
Спасибо!))

avatar
06.09.2018, 09:00:56

Спасибо, так легко и ненавязчиво, а ведь действительно сколько можно терпеть ето жлобство по отношению к себе, и не извесно сколько еще его будет особенно после свадьби с Конрадом.

avatar
05.09.2018, 23:22:39

ох, как я понимаю героиню по поводу косячности, у меня тоже часто что-нибудь да случается )

avatar
05.09.2018, 21:40:43

Спасибо, тревожные звоночки стали проскакивать у Моники....

avatar
05.09.2018, 19:10:38

Упс, кажись кое-кто едва не обеспечил Джеймсу инфаркт. Так и представила, куча крови, ступня сильно кровит, по опыту знаю, а она стала искать кольцо раньше, чем обработала рану, так ведь?
Плюс она лежит ничком на полу. Самое то, чтобы встряхнуться после рабочего дня. х))
Спасибо за ооочень захватывающую и увлекательную продочку! )))

avatar
05.09.2018, 19:01:38

И примета, и анализ ситуации в целом, свадебных подарков в чвсности и скаредности Конрада, возможно, подтолкнет Монику к тому', что всё на потом не отложишь. Если даже оргазм она получает , изменяя Конраду с плитой))
Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение. )) Представляю картину, что увидел Джеймс )))

avatar
05.09.2018, 16:41:57

Электроплита на одну конфорку? Серьезно? Мне Конрад уже не нравится. Он думает о себе и все. Велосипед им нужнее? Пристрелите меня. На его фоне Джеймс со всеми своими тайнами выглядит намного лучше. Спасибо

avatar
01.09.2018, 19:32:43

Итак,цель поставлена,теперь нужно идти к этой цели.Для достижения все средства хороши???

Какой он коварный! )) Свадьбу подстроил, поцелуй подстроил, платье тоже часть плана?
Джеймс что-то имеет против Конрада? Явно не против Моники, он о ней толком ничего не знает.
Интересно, что за живность(?) в коробочке? Божьи коровки? Ну не тараканы же))))
Хотя тараканов у них на двоих))
Мон Джеймсу нравится.
Я, если честно, рада, что Моника встретила Джеймса.
На самом деле, мы часто живем так, чтобы "все как у людей". Но кто решает, как правильно? Что обязательно замуж, обязательно детей? ( я не против, и замуж дважды, и детей трое, и пара внуков даже) Но если бы мне встретился в свое время такой Джеймс, который навел на вопрос, который я толком никогда себе не задавала "А чего хочу я?!", кто знает, как сложилась бы моя жизнь. Может быть я бы путешествовала по миру, вместо того, чтобы наблюдать жизнь через экран монитора или проживать чужие фантазии...
Спасибо, Марина!)

avatar
01.09.2018, 21:44:22

А Моника все больше интригует Джеймса, хотя бы тем, что тратит свои деньги. Кто знает, может он сейчас ей услугу оказывает, тем что так расшатывает её эмоции.Вдруг она поймет раньше, чем закончится отпуск Джеймса, что Конрад не предел её мечтаний, а всего лишь дань условностям.?
Во всяком случае плохого Джеймс пока ничего не сделал))
А в коробочке, наверняка, бабочки, на свадебном платье будут смотреться очень красиво)
Спасибо!