Книга. "Чужая невеста" читать онлайн

Чужая невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1696
1474 51750

Текущий рейтинг:
#5582 в Женский роман
#7691 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

10.08.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Чужая невеста"

Что случается в Вегасе – остается в Вегасе... думала Моника, пока не узнала, что она замужем. Что весьма накладно, учитывая, что на носу собственная свадьба. Теперь вместо финальной примерки платья девушке предстоит поездка в Нью-Йорк, где ее ожидает таинственный Джеймс Питерс. Моника желает аннулировать брак, заключенный по ошибке и под действием алкоголя. А вот Джеймс на уступки идти не намерен. Мужчина жаждет не только познакомиться с милой женушкой поближе, но и отыграться по полной. Он задумал идеальную месть.

Однотомник. Эротика. СЛР.
Может присутствовать ненормативная лексика.
"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 09:52:59

Книга очень заинтересовала)В аннотации написано, что подписка будет по спец цене 79. Это уже было или будет?

avatar
07.12.2018, 15:36:14

Вот не зря же говорят что люди просто так нам на пути не встречаются. Каждая встреча имеет смысл... А у Моники с Джеймсом даже оказалась судьбоносной... Ну что ей мог дать Конрад? На руках не носил, гулять не водил, подарков не дарил, а только и знал что на всем экономил, но вот горный велосипед оказался важнее плиты на кухню. Ежедневная полнейшая скука и затюканность родственниками в скором времени привела бы Монику к депрессии и неудовлетворенности жизнью, особенно после нескольких таких красочных и счастливых дней в Нью-Йорке.....

avatar
15.11.2018, 06:37:39

а где можно ещё прочетать эту историю

спасибо огромное за книгу. читала на одном дыхании! Пошла читать дальше Ваши книги!

avatar
05.11.2018, 16:57:18

Спасибо, замечательная история очень понравилась книга, спасибо автору и творческих успехов.

avatar
30.10.2018, 04:10:32

Спасибо. Очень понравился роман.

avatar
29.10.2018, 20:49:29

Спасибо за отличную историю любви!!!)) С удовольствием окунулась в историю Джемса и Моники)))

avatar
29.10.2018, 13:39:58

Спасибо за чудесную историю.Очень порадовала героиня,оказавшаяся сильной и устремлённой личностью.Далеко не каждый может вот так перевернуть страницу своей прежней жизни и кинуться с головой в омут новой.

avatar
29.10.2018, 00:31:19

Спасибо большое!Очень понравилась Ваша книга!

действительно замечательная история.спасибо огромное автору. теперь хочется прочитать "Оливию".скидки на нее будут?

avatar
28.10.2018, 20:19:46

Очередная замечательная книга, спасибо!!! Всем, кто ещё не успел прочитать, очень рекомендую.

avatar
28.10.2018, 19:23:02

Марина, скажите, будет ли текст отредактирован? История очень заинтересовала, хочу купить, но из-за ошибок и опечаток сложно вжиться в текст. "При том что я искренне уверен, что заслужил пару раз в открыть дверь, где стоит огромный амбал, готовый впечатать кулак в мою морду." — тут я вообще зависла)) Всё же цена не маленькая... ( по крайней мере для меня ).

avatar
28.10.2018, 18:39:48

Марина, спасибо большое. Замечательная история, читала с удовольствием. Вдохновения! Неиссякаемый поток идей и благодарных читателей!

Спасибо, Марина! Очень понравилась книга)) Развернутый отзыв тоже будет, но чуть позже.

avatar
28.10.2018, 21:09:37

а в аннотации написано про спец.цену... 79 руб...

avatar
28.10.2018, 16:30:36

Спасибо!

avatar
28.10.2018, 16:26:57

когда книга будет в продаже?

avatar
28.10.2018, 15:55:36

Марина, спасибо большое за эту книгу.Прочла с большим удовольствием.Желаю Вам вдохновения и благодарных читателей.А я буду ждать следующую книгу от Вас.Всех благ.

avatar
28.10.2018, 15:32:03

Марина, великолепный роман!!! Эпилог просто прелесть !!! Спасибо Вам огромное !
Я всем рекомендую романы Оливия и Сыграем в любовь !! Я перечитывала несколько раз !
Творческих успехов ! Мы с Вами !))

avatar
28.10.2018, 14:32:57

Огромное спасибо, за вашу книгу!
Читала с удовольствием, очень понравились главные герои и их история знакомства)
В жизни так и бывает, какая-то нелепая случайность, глупая ошибка, недоразумение могут развернуть твою жизнь на 180*...
Ждём новые книги)