https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603963190_71.jpg
#9131 в Любовное фэнтези
#4807 в Попаданцы в другие миры
10.09.2020 — 15.01.2021
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение. Как всегда "благие намеренния....
Спасибо за продолжение.
Понимаю, конечно, что это аристократия, но, всё же, как-то слишком спокойно Сандро реагировал на Марко, как по мне.
Спасибо, Делия!!!
Легко отделался Форнезе, идеями фонтанирует просто. Сначала удалить с глаз долой, потом вернуть и кровь перелить. Она и без этого благотворно действовала на Абьере. Вот пусть только попробует её вовремя не вернуть, помощник.
Спасибо.
Кровожадным читателям больше крови надо! Хлеба и зрелищ!)))
Всё ок. Марко помяли, тьмой попугали, морду почесали и хватит. Ноги в руки, барышни, и на поиски Леси. Помять друг друга можно и потом.
Спасибо за проду
Девочки, спасибо всем за отклики. Я сейчас немного в цейтноте, как и большинство из вас, конечно, поэтому отвечать не успеваю. Но все комментарии читаю и принимаю к сведению. Немного дополнила последнюю сцену, надеюсь, так более правильно)
Как то легко Форнезе отделался. Я разочарована. Из-за него Леся находится в смертельной опасности во власти религиозного маньяка. А он еще и идеи с переливанием крови предлагает. Он Лесю за человека не считает. Неприятный тип. Спасибо за продолжение.
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо!
Ищите теперь. Если успеете.
Должны успеть!
Спасибо.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Непрошибаемый дружок у герцога,но хоть новости принёс и готов помогать в поисках.
Спасибо
Это Фарнезе конечно хорошо придумал!((((( Выкачать как можно больше крови из Алессии! Совсем спчтил(((((
Марко- сумасшедший учёный:)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена