Книга. "Чужая роза" читать онлайн

Чужая роза

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в иной мир, властный герой любо..., магия

Читать
Рейтинг:
2643
3726 167775

Текущий рейтинг:
#9131 в Любовное фэнтези
#4807 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

10.09.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Чужая роза"

За два года, проведенных в Ветерии, я успела понять, что от аристократов этого мира лучше держаться подальше. Но что делать, если путь домой лежит через особняк герцога Абьери? И как быть, если сам Алессандро Абьери проявляет ко мне странный интерес? А ведь я не одна, у меня на руках ребенок, ради которого я готова на все. Стать личной служанкой герцога? Прикоснуться к его тайнам? Преодолеть собственные чувства? Обещаю, я со всем этим справлюсь, как и с остальными ловушками судьбы.
А сердце... Что ж, я справлюсь и с ним тоже. Наверное.

#попаданка_без_плюшек_богов
#властный_герой
#сильные_чувства
#магия
#любовь

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"



1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
28.12.2020, 22:56:28

Спасибо за продолжение))

avatar
28.12.2020, 20:33:37

Спасибо за продолжение. Как всегда "благие намеренния....

avatar
28.12.2020, 08:38:49

Спасибо за продолжение.
Понимаю, конечно, что это аристократия, но, всё же, как-то слишком спокойно Сандро реагировал на Марко, как по мне.

avatar
28.12.2020, 17:54:38

Спасибо, Делия!!!
Легко отделался Форнезе, идеями фонтанирует просто. Сначала удалить с глаз долой, потом вернуть и кровь перелить. Она и без этого благотворно действовала на Абьере. Вот пусть только попробует её вовремя не вернуть, помощник.

avatar
28.12.2020, 15:59:24

Спасибо.

avatar
28.12.2020, 14:32:27

Кровожадным читателям больше крови надо! Хлеба и зрелищ!)))
Всё ок. Марко помяли, тьмой попугали, морду почесали и хватит. Ноги в руки, барышни, и на поиски Леси. Помять друг друга можно и потом.

Спасибо за проду

avatar
28.12.2020, 11:39:14

Девочки, спасибо всем за отклики. Я сейчас немного в цейтноте, как и большинство из вас, конечно, поэтому отвечать не успеваю. Но все комментарии читаю и принимаю к сведению. Немного дополнила последнюю сцену, надеюсь, так более правильно)

Как то легко Форнезе отделался. Я разочарована. Из-за него Леся находится в смертельной опасности во власти религиозного маньяка. А он еще и идеи с переливанием крови предлагает. Он Лесю за человека не считает. Неприятный тип. Спасибо за продолжение.

Спасибо

avatar
28.12.2020, 09:33:49

Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
28.12.2020, 08:47:49

Ищите теперь. Если успеете.

avatar
28.12.2020, 07:00:48

Должны успеть!

avatar
28.12.2020, 06:37:29

Спасибо.

avatar
28.12.2020, 05:22:53

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Непрошибаемый дружок у герцога,но хоть новости принёс и готов помогать в поисках.

Спасибо

avatar
28.12.2020, 01:30:01

Это Фарнезе конечно хорошо придумал!((((( Выкачать как можно больше крови из Алессии! Совсем спчтил(((((

avatar
28.12.2020, 01:24:56

Марко- сумасшедший учёный:)
Спасибо