https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603963190_71.jpg
#8930 в Любовное фэнтези
#4692 в Попаданцы в другие миры
10.09.2020 — 15.01.2021
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что? Маг решил совсем от Алессии избавиться?((((
Всё к лучшему. Потом объяснятся о причинах побега придётся другу, а не Лесе. Она ни при чём. Леся защищала себя и дочь. А вот дружбан пусть сам выкручивается перед герцогом, за каким лешим он сунулся в его дела.))))
Кому же понадобилось похищать Алессию? Хотя, она часто чувствовала на себе неприятный взгляд. Страшно теперь за нее. Может это те же силы, что закинули ее в этот мир? Тоже дожидались, когда она кольцо достанет? И теперь хотят завершить начатое с полным, так сказать, комплектом?
Спасибо за продолжение :)
Зачем ей деньги, если она из мира всё равно линять собралась? Или всё в хозяйстве пригодится?
Что же Лесе так не везет с мужчинами((( Прямо расстроилась я за нее(( Пойду за успокоительным)
Спасибо
Алессандро же с ума сойдет, когда узнает, что она пропала. Может, хоть записку оставит, все объяснив.
С таким другом и врагов не надо((. Спасибо за продолжение))
А почему Леся уверена, что может забрать в свой мир Беттину? Я что-то упустила? Спасибо за прод
Благими намереньями вроде бы руководствовался этот "друг". По поступкам вроде не друг совсем. Спасибо большое.
Спасибо!!!
Интересно, как он представит всё в глазах друга?! Мерзавка сбежала, герцога обокрав. А он рыцарь в доспехах спас его от приворота. Похоже дружбе конец.
У Бруно души больше, чем у Форнезе. Ощущение, что он не за друга боится, а за себя.
Спасибо!
Ну супер! Теперь он расскажет герцогу, какая алчная Алессия, купилась на деньги. Кольцо-то она заберет, а что с ним делать?
Спасибо за проду
Спасибо.
Ой, кто-то огребет!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Жаль,конечно,что герцогу придёться друга лишиться. А может Марко поймёт,что натворил и расскажет Алессандро,что он понял по крови Леси.
Очень надеюсь, что герцог лично придушит Форнезе, когда узнает, что он угрозами заставил Алессию уйти. Во всяком случае, надеюсь, что он перестанет считать Форнезе другом. Спасибо за продолжение!
Бруно считает, что Марко не совсем о благе Алессандро печётся? Возможно.
Надеюсь, Вы расскажете нам, откуда взялись шрамы на лице и куда делись пальцы. И что за маска тьмы у Алессандро?
Подозреваю, что с такими "друзьями" врагов не надо.
ЗЫ. В последнем продолжении не очень поняла, что за серый туман и где он находился. Или надо перечесть уже днём спокойно?..
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена