Книга. "Чужая роза" читать онлайн

Чужая роза

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в иной мир, властный герой любо..., магия

Читать
Рейтинг:
2643
3727 167776

Текущий рейтинг:
#8930 в Любовное фэнтези
#4692 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

10.09.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Чужая роза"

За два года, проведенных в Ветерии, я успела понять, что от аристократов этого мира лучше держаться подальше. Но что делать, если путь домой лежит через особняк герцога Абьери? И как быть, если сам Алессандро Абьери проявляет ко мне странный интерес? А ведь я не одна, у меня на руках ребенок, ради которого я готова на все. Стать личной служанкой герцога? Прикоснуться к его тайнам? Преодолеть собственные чувства? Обещаю, я со всем этим справлюсь, как и с остальными ловушками судьбы.
А сердце... Что ж, я справлюсь и с ним тоже. Наверное.

#попаданка_без_плюшек_богов
#властный_герой
#сильные_чувства
#магия
#любовь

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"



1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 00:20:13

Это что? Маг решил совсем от Алессии избавиться?((((

avatar
17.12.2020, 23:56:10

Всё к лучшему. Потом объяснятся о причинах побега придётся другу, а не Лесе. Она ни при чём. Леся защищала себя и дочь. А вот дружбан пусть сам выкручивается перед герцогом, за каким лешим он сунулся в его дела.))))

avatar
18.12.2020, 00:50:45

Кому же понадобилось похищать Алессию? Хотя, она часто чувствовала на себе неприятный взгляд. Страшно теперь за нее. Может это те же силы, что закинули ее в этот мир? Тоже дожидались, когда она кольцо достанет? И теперь хотят завершить начатое с полным, так сказать, комплектом?

avatar
17.12.2020, 01:35:42

Спасибо за продолжение :)
Зачем ей деньги, если она из мира всё равно линять собралась? Или всё в хозяйстве пригодится?

avatar
17.12.2020, 21:02:51

Что же Лесе так не везет с мужчинами((( Прямо расстроилась я за нее(( Пойду за успокоительным)

avatar
17.12.2020, 16:29:43

Алессандро же с ума сойдет, когда узнает, что она пропала. Может, хоть записку оставит, все объяснив.

avatar
17.12.2020, 13:38:54

С таким другом и врагов не надо((. Спасибо за продолжение))

avatar
17.12.2020, 13:21:50

А почему Леся уверена, что может забрать в свой мир Беттину? Я что-то упустила? Спасибо за прод

avatar
17.12.2020, 11:21:54

Благими намереньями вроде бы руководствовался этот "друг". По поступкам вроде не друг совсем. Спасибо большое.

avatar
17.12.2020, 10:05:15

Спасибо!!!
Интересно, как он представит всё в глазах друга?! Мерзавка сбежала, герцога обокрав. А он рыцарь в доспехах спас его от приворота. Похоже дружбе конец.

У Бруно души больше, чем у Форнезе. Ощущение, что он не за друга боится, а за себя.
Спасибо!

avatar
17.12.2020, 09:06:42

Ну супер! Теперь он расскажет герцогу, какая алчная Алессия, купилась на деньги. Кольцо-то она заберет, а что с ним делать?

Спасибо за проду

avatar
17.12.2020, 06:50:51

Ой, кто-то огребет!

avatar
17.12.2020, 06:38:04

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Жаль,конечно,что герцогу придёться друга лишиться. А может Марко поймёт,что натворил и расскажет Алессандро,что он понял по крови Леси.

Очень надеюсь, что герцог лично придушит Форнезе, когда узнает, что он угрозами заставил Алессию уйти. Во всяком случае, надеюсь, что он перестанет считать Форнезе другом. Спасибо за продолжение!

Бруно считает, что Марко не совсем о благе Алессандро печётся? Возможно.
Надеюсь, Вы расскажете нам, откуда взялись шрамы на лице и куда делись пальцы. И что за маска тьмы у Алессандро?
Подозреваю, что с такими "друзьями" врагов не надо.

ЗЫ. В последнем продолжении не очень поняла, что за серый туман и где он находился. Или надо перечесть уже днём спокойно?..