https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603963190_71.jpg
#9183 в Любовное фэнтези
#4802 в Попаданцы в другие миры
10.09.2020 — 15.01.2021
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Очень удобный момент! Но сможет ли Алессия им воспользоваться, даже лучше чем она мечтала. И то ли это кольцо, которое ведёт домой?! Где теперь её дом!?
Вот это реакция на кровь!
Спасибо!
Сейчас попробует забрать камень?
Спасибо за продолжение!
Последний вечер во дворце? Ох, стоит подобным мыслям проникнуть в голову, как всё летит ко всем тартарарам :)
Спасибо за продолжение :)
Даже не сомневалась, что что-то пойдёт не так. Правда, я думала, что дёрнут его уже после :)
Кажется, она попала в спальню значительно легче, чем планировала :)
Но меня всё беспокоит вопрос: как она дочь собирается забрать?
Отвлекают?
Спасибо.
Спасибо
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хороший момент забрать камешек и убежать,но как уйти после такой бури чувств.
Это что же или кто же обломал им всю малину?
Новая загадка
Спасибо
Большое спасибо
Какая-то магия.. интересно, какая? А Леся как раз в комнате может колечко припрятать пока.
Преследует навязчивое ощущение провала попытки побега домой.
Спасибо за продолжение.
Кстати, не помню, чтобы Алеся в мыслях называла Беттина дочкой... Только по имени. Что наводит на размышления
Спасибо!!!
Вот когда кажется, что всё уже решено тут-то его величество случай и перемешивает карты. Совершенно меняя всё!
Спасибо за продолжение!
Завораживающий танец.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена