Книга. "Чужая роза" читать онлайн

Чужая роза

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в иной мир, властный герой любо..., магия

Читать
Рейтинг:
2643
3727 167775

Текущий рейтинг:
#9143 в Любовное фэнтези
#4812 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

10.09.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Чужая роза"

За два года, проведенных в Ветерии, я успела понять, что от аристократов этого мира лучше держаться подальше. Но что делать, если путь домой лежит через особняк герцога Абьери? И как быть, если сам Алессандро Абьери проявляет ко мне странный интерес? А ведь я не одна, у меня на руках ребенок, ради которого я готова на все. Стать личной служанкой герцога? Прикоснуться к его тайнам? Преодолеть собственные чувства? Обещаю, я со всем этим справлюсь, как и с остальными ловушками судьбы.
А сердце... Что ж, я справлюсь и с ним тоже. Наверное.

#попаданка_без_плюшек_богов
#властный_герой
#сильные_чувства
#магия
#любовь

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"



1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 10:35:46

Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2020, 10:05:55

Ух, какая страсть!
Интересно, герцог вообще что-то слышал о других мирах?

avatar
26.10.2020, 07:39:39

спасибо большое!

avatar
26.10.2020, 07:33:47

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Доверие герцог пока не заслужил,а так хочеться рассказать правду и опереться на сильное мужское плечо.

avatar
26.10.2020, 06:12:46

Все равно придется признаться, что-то не то с этим поиском.

avatar
26.10.2020, 00:48:08

Может и надо рассказать ему все, вряд ли без помощи герцога можно найти камень((

avatar
25.10.2020, 22:29:49

Ждём с нетерпением проду.

avatar
25.10.2020, 21:59:56

спасибо большое за проду!

Это как? Это мы с таким напряжением уходим на выходные?

avatar
23.10.2020, 20:23:04

Спасибо!!!
Хорошо когда есть такой пёс, а ведь могли и не найти герцога. Или Алессия пришла бы поздно.

avatar
23.10.2020, 20:22:49

Почему мне кажется, что дело закончится невольным свадебным обрядом?

avatar
23.10.2020, 20:05:31

Спасибо за продолжение))

avatar
23.10.2020, 20:03:04

Ох, дела, дела! Натворили на двоих- не расхлебаться. Гумер- умница, привёл помощь. Давай Абьери, надо ошибки исправлять, без тебя Леся не справится.

avatar
23.10.2020, 18:08:24

Умное, грамотное произведение. Автор молодец. Но нет достойной оценки.

avatar
23.10.2020, 17:59:51

Спасибо за продолжение!