Книга. "Чужая роза" читать онлайн

Чужая роза

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в иной мир, властный герой любо..., магия

Читать
Рейтинг:
2643
3729 167772

Текущий рейтинг:
#9050 в Любовное фэнтези
#4781 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

10.09.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Чужая роза"

За два года, проведенных в Ветерии, я успела понять, что от аристократов этого мира лучше держаться подальше. Но что делать, если путь домой лежит через особняк герцога Абьери? И как быть, если сам Алессандро Абьери проявляет ко мне странный интерес? А ведь я не одна, у меня на руках ребенок, ради которого я готова на все. Стать личной служанкой герцога? Прикоснуться к его тайнам? Преодолеть собственные чувства? Обещаю, я со всем этим справлюсь, как и с остальными ловушками судьбы.
А сердце... Что ж, я справлюсь и с ним тоже. Наверное.

#попаданка_без_плюшек_богов
#властный_герой
#сильные_чувства
#магия
#любовь

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"



1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 09:31:02

Хорошая тётка. Главный материнский инстинкт- накормить. Откормят тут нашу Алесию и она в портал не поместится, по габаритам не пройдёт. )))

avatar
29.09.2020, 18:17:38

спасибо за проду

avatar
29.09.2020, 15:54:05

Спасибо!!!
Герцог в самом соку, вот и Алессию в имение привёз видимо не только метелкой пыль собирать. Тянет, что тут скажешь.

Герцог провоцирует Алессию. Но почему-то не решается уложить ее в свою постель, хотя привез ее в отдаленное имение именно с таким намерением. Спасибо за продолжение!

спасибо большое за продолжение

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.09.2020, 10:53:18

ох, жалко, жалко Алиссию, ведь разобьет герцог сердце. Она только служанка, игрушка для него.

Спасибо

avatar
29.09.2020, 10:26:17

Сколько же лет Абьери, если у его сына уже свои могут быть?

avatar
29.09.2020, 09:18:36

Так и тянет их друг к другу.

Приручает? Зачем-то ведь нужна?
Спасибо!

avatar
29.09.2020, 08:36:34

Как интересно... Спасибо!

avatar
29.09.2020, 06:22:38

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Зато вкусного мясца поела,а теперь и прибраться можно.

avatar
28.09.2020, 17:06:37

Надеюсь, что ньора Ноэлья не изменит свое мнение на худшее.

Спасибо!

avatar
29.09.2020, 03:42:14

Спасибо большое!!!

Спасибо

avatar
29.09.2020, 01:09:20

Спасибо.