Книга. "Чужая в его доме" читать онлайн
Эксклюзив

Чужая в его доме

Цикл: Чужие-близкие

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
225
722 47406

Текущий рейтинг:
#10317 в Современная проза
#6460 в Драма


Полный текст 152 стр.

24.06.2024 — 09.09.2024


Аннотация к книге "Чужая в его доме"

Для них я всегда была чужой... Семья моего мужа не принимала меня. Другой менталитет, культура, традиции, правила, религия - многое повлияло на отношение родителей, а главное то, что сын ослушался воли старших и женился не на той, кого ему выбрали. Даже когда у нас появился ребёнок, их мнение осталось прежним. Всё изменил один день - один ужасный трагический день... И вот тогда я поняла: единственный шанс спастись - это сбежать из ненавистной клетки. Ведь быть чужой ещё и в ЕГО доме я не хочу.
____
"Чужак по соседству" https://litnet.com/shrt/rec3
История Ильяса, вторая книга цикла (сюжетом и героями не связано, легко читается отдельно)

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/_3XA

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 02:10:16

 Спасибо за проду!!!!!! Наконец то Алина счастлива!!!!! Спасибо.!!!!!

avatar
29.07.2024, 21:29:24

Очень горячая глава 🔥🔥😍Очень интересно,  как отреагирует Алина на то, что Амир хочет ребёнка😉Ирина, спасибо большое за продолжение 📚

Классный арт и герои такие красивые, а глава так просто огонь! Спасибо!

Сказочно  и все так как должно быть! Влюбленность, симпатия, слияние тел и душ, а все вместе и есть Любовь!!! Ира, читать хочется не отрываясь!

Спасибо, Ирочка, очень чувственно, главное , что хорошо обоим

avatar
28.07.2024, 23:04:54

Очень горячая глава😍🔥Спасибо большое,  Ирина. Так же поздравляю Вас с днём рождения,  желаю исполнения всех желаний,  крепкого здоровья, благополучия во всем,  успехов и вдохновения!👏‍❤️‍😊

Много благодарных читателей  и чтобы все кто читают не забывали поставить звёздочку ☆☆☆☆☆Это очень мотивирует автора и музу😉😉Просто нажмите на кнопочку МНЕ НРАВИТСЯ 👍

Глава - огонь! Очень эмоциональный и душевный момент у них! Ждём продолжения! Хочется мысли услышать Амира, его состояние и настроение после жаркой встречи! Как у вас все так всегда складно описывается! Здорово!

Спасибо, Ирочка, за горячее продолжение. С днем рождения!

avatar
28.07.2024, 10:43:47

С днём рождения 🥳❤️

Трудно доверится  и поверить другому мужчине , тем более родному брату того , кто  унижал и физически и морально, почти уничтожив в ней женщину , но Амиру удалось это . Его терпение , забота , ухаживания ,любовь к Алине и малышу смогли вызвать в ней ответное чувство и желание видеть Амира рядом ,  а не расставаться с ним каждый день после совместных разговоров и прогулок вместе с сыном. Спасибо , Ирочка, у вас всегда хорошо получается передавать  внутренние переживания и чувства гг.  С нетерпением жду продолжения.

avatar
27.07.2024, 11:56:39

Дорогие читатели, прода будет завтра!

avatar
27.07.2024, 06:47:06

Продолжение будет горячим🔥Спасибо за проду,‍❤️‍ мало,  хочется еще😉 надеюсь им никто не помешает 🙏

avatar
26.07.2024, 02:35:12

Спасибо за проду. Алина начинает оттаивать,начинает проникаться доверием к Амиру. Она даже доверила ему сына ,а это говорит,уже о многом. Даже сама попросила остаться. Да,и Амир - молодец,ведёт себя правильно,как бы ему тяжело не было. Пока все замечательно!!!!!! Спасибо!!!!! Супер книга!!!!!

avatar
25.07.2024, 22:04:28

Ух какая волнительная глава😍‍❤️‍🔥Вот и Алина  похоже влюбилась 😍С нетерпением жду продолжения,  спасибо Ирина ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.07.2024, 21:14:16

Очень крутая история, Ирина! Несправедливо недооцененная 🤪🤪🤪 читаю с удовольствием ❤️ спасибо вам!

Алина видит разницу между ним и мужем и это ей поможет понять Амира лучше и одновременно  она ощущает его помощь, заботу и внимание! Амир поставил цель и идет к ней, а результат уже виден.

avatar
25.07.2024, 09:15:18

Спасибо за продочки, читаю с удовольствием! Алина начинает оттаивать, это радует

Благодарю! Очень интересная и волнующая душу история! А ещё прочитала  , что  сколько в ней ещё нерастраченной  любви и тепла  и эти слова точь-в -точь совпадали с прощальными словами моего мужа. Ира, как же все это больно! Ждём дальше!

avatar
24.07.2024, 22:49:46

Какой же Амир понимающий 😊Не давит, не заставляет, не принуждает 👍Если так пойдёт,  то скоро Алина начнёт уже чувствовать что-то 😍Но думаю что мать и Мадина так быстро не отстанут от Алины🤔Спасибо большое за продолжение Ирина ❤️

avatar
23.07.2024, 22:14:08

Спасибо за продолжение Ирина ❤️❤️❤️❤️❤️❤️Может Амир скажет, что чувствует что-то к ней 😍