- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Чужая в его доме
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719215298_73.jpg
Эксклюзив
Чужая в его доме
Ирина Гутовская
Цикл: Чужие-близкие
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, сложные отношения
Рейтинг:
225
225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10317 в Современная проза
#6460 в Драма
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.06.2024 — 09.09.2024
Аннотация к книге "Чужая в его доме"
Для них я всегда была чужой... Семья моего мужа не принимала меня. Другой менталитет, культура, традиции, правила, религия - многое повлияло на отношение родителей, а главное то, что сын ослушался воли старших и женился не на той, кого ему выбрали. Даже когда у нас появился ребёнок, их мнение осталось прежним. Всё изменил один день - один ужасный трагический день... И вот тогда я поняла: единственный шанс спастись - это сбежать из ненавистной клетки. Ведь быть чужой ещё и в ЕГО доме я не хочу.
____
"Чужак по соседству" https://litnet.com/shrt/rec3
История Ильяса, вторая книга цикла (сюжетом и героями не связано, легко читается отдельно)
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/_3XA
____
"Чужак по соседству" https://litnet.com/shrt/rec3
История Ильяса, вторая книга цикла (сюжетом и героями не связано, легко читается отдельно)
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/_3XA
Другие книги автора
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!!!!! Наконец то Алина счастлива!!!!! Спасибо.!!!!!
Очень горячая глава 🔥🔥😍Очень интересно, как отреагирует Алина на то, что Амир хочет ребёнка😉Ирина, спасибо большое за продолжение 📚
Классный арт и герои такие красивые, а глава так просто огонь! Спасибо!
Сказочно и все так как должно быть! Влюбленность, симпатия, слияние тел и душ, а все вместе и есть Любовь!!! Ира, читать хочется не отрываясь!
Спасибо, Ирочка, очень чувственно, главное , что хорошо обоим
Очень горячая глава😍🔥Спасибо большое, Ирина. Так же поздравляю Вас с днём рождения, желаю исполнения всех желаний, крепкого здоровья, благополучия во всем, успехов и вдохновения!👏❤️😊
Много благодарных читателей и чтобы все кто читают не забывали поставить звёздочку ☆☆☆☆☆Это очень мотивирует автора и музу😉😉Просто нажмите на кнопочку МНЕ НРАВИТСЯ 👍
Глава - огонь! Очень эмоциональный и душевный момент у них! Ждём продолжения! Хочется мысли услышать Амира, его состояние и настроение после жаркой встречи! Как у вас все так всегда складно описывается! Здорово!
Спасибо, Ирочка, за горячее продолжение. С днем рождения!
С днём рождения 🥳❤️
Трудно доверится и поверить другому мужчине , тем более родному брату того , кто унижал и физически и морально, почти уничтожив в ней женщину , но Амиру удалось это . Его терпение , забота , ухаживания ,любовь к Алине и малышу смогли вызвать в ней ответное чувство и желание видеть Амира рядом , а не расставаться с ним каждый день после совместных разговоров и прогулок вместе с сыном. Спасибо , Ирочка, у вас всегда хорошо получается передавать внутренние переживания и чувства гг. С нетерпением жду продолжения.
Дорогие читатели, прода будет завтра!
Продолжение будет горячим🔥Спасибо за проду,❤️ мало, хочется еще😉 надеюсь им никто не помешает 🙏
Спасибо за проду. Алина начинает оттаивать,начинает проникаться доверием к Амиру. Она даже доверила ему сына ,а это говорит,уже о многом. Даже сама попросила остаться. Да,и Амир - молодец,ведёт себя правильно,как бы ему тяжело не было. Пока все замечательно!!!!!! Спасибо!!!!! Супер книга!!!!!
Ух какая волнительная глава😍❤️🔥Вот и Алина похоже влюбилась 😍С нетерпением жду продолжения, спасибо Ирина ❤️❤️❤️
Очень крутая история, Ирина! Несправедливо недооцененная 🤪🤪🤪 читаю с удовольствием ❤️ спасибо вам!
Алина видит разницу между ним и мужем и это ей поможет понять Амира лучше и одновременно она ощущает его помощь, заботу и внимание! Амир поставил цель и идет к ней, а результат уже виден.
Спасибо за продочки, читаю с удовольствием! Алина начинает оттаивать, это радует
Благодарю! Очень интересная и волнующая душу история! А ещё прочитала , что сколько в ней ещё нерастраченной любви и тепла и эти слова точь-в -точь совпадали с прощальными словами моего мужа. Ира, как же все это больно! Ждём дальше!
Какой же Амир понимающий 😊Не давит, не заставляет, не принуждает 👍Если так пойдёт, то скоро Алина начнёт уже чувствовать что-то 😍Но думаю что мать и Мадина так быстро не отстанут от Алины🤔Спасибо большое за продолжение Ирина ❤️
Спасибо за продолжение Ирина ❤️❤️❤️❤️❤️❤️Может Амир скажет, что чувствует что-то к ней 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена