- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Чужая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600256098_14.jpg
Чужая жена
Каролина Дэй, Валентина Кострова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, измена
Рейтинг:
6493
6493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1317 в Романтическая эротика
#1596 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
16.09.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Чужая жена"
— Что ты делаешь? — испуганно смотрю в его черные глаза.
— Хочу забрать тебя у него, — произносит со злостью. — Ты тоже хочешь этого, признайся.
— Ты женат! А мой муж ждет в зале! — вздрагиваю от собственных слов. Чувствую, как адреналин бурлит в крови, стоит только представить, что… — Ты представляешь, что будет?
— Моя жена, твой муж, — он скалится. — Мне нужна только ты.
Он толкает меня к стене, прижимается и жестко сминает мои губы, заставляя утонуть в нашей страсти. Снова.
Я — до недавнего времени была идеальной любящей женой. Он — компаньон моего мужа. И он хочет меня забрать, а я даже боюсь представить последствия этого поступка.
— Хочу забрать тебя у него, — произносит со злостью. — Ты тоже хочешь этого, признайся.
— Ты женат! А мой муж ждет в зале! — вздрагиваю от собственных слов. Чувствую, как адреналин бурлит в крови, стоит только представить, что… — Ты представляешь, что будет?
— Моя жена, твой муж, — он скалится. — Мне нужна только ты.
Он толкает меня к стене, прижимается и жестко сминает мои губы, заставляя утонуть в нашей страсти. Снова.
Я — до недавнего времени была идеальной любящей женой. Он — компаньон моего мужа. И он хочет меня забрать, а я даже боюсь представить последствия этого поступка.
Другие книги автора
880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прочувствовала эту историю,как будто она была в реале.Очень остро и горячо. Рада,что Дени не пошёл на попятную,а боролся за любимую, до конца. Отец его не понял,потому что статус был для их клана важнее любви.Но,думаю,в молодости он сам любил "пошалить". Оттуда и новый брат в 33 главе.
Простите не могу откликнуться на Вашу просьбу поделиться в сетях,так не прочла книгу , полностью несколько глав. Спасибо . Роман заинтересовал ,более тонкой и версией чем прёдыдущий роман о Каюме .Стиль этой истории ближе к реальности, более романтичный и увлекательный , Спасибо ,когда прочту всю книгу обязательно оставлю отзыв и поделюсь в сетях . Успехов .в творчестве и личной жизни
Буду ждать
Жалко Максима это ш*л*в* его убила и осталась с деньгами которые он заработал тяжёлым трудом . Какой позор.
Х. Э?
здравствуйте, дорогой автор. Будет ли в близжайшее время скидка на эту книгу?
тема с боатом не раскрыта...когда объявился живой труп,то подумала,что именно брат поможет скостить срок...а так получилось,что особо и смысла нет в возвращении
Я считаю приговор не правильным ((( Хотя Даня сам так сделал( дурак!!!! Значит Казим жив... а почему отец не помог????
Спасибо большое) Замечательная книга, настоящая любовь - всегда прекрасно :) Очень рада, что в их маленькой семье все хорошо и что Дани и Жас так крепко привязаны друг к другу. Не знаю как другие читатели относятся к Максиму, но мне он с самого начала не был симпатичен и я что-то такое с психикой подозревала, я рада, что Жас освободилась от него (хотя не желаю ему смерти) и живет в душевной свободе с по-настоящему любимыми людьми. Желаю творческих успехов )
Спасибо! Интересно было ждать развития событий...
Очень интересное получилось продолжение истории...
Вааааа, вот это трейлер!!!!!
Спасибо! Классный роман!
Спасибо большое.
Я очень рада за них. Надеюсь у них все получится и жизнь пойдет цветными светлыми красками. Благодарю за замечательную книгу. Здоровья вам авторы и процветания с прекрасной музой!!!!)))))
Здравствуйте! А почему только ознакомительный фрагмент? Так
ждала окончания написания, чтобы полностью прочесть. Обидно
Спасибо за эту историю.. ГГ вызывали много недовольства, но если все произошедшее с ними привело их к благополучному финалу и , наверняка, к счастью, значит все было не зря. Просто путь к этому счастью был для них очень тернистым.
Cпасибо)
Спасибо за книгу. Очень трогательно. Удачи в новой книги
Спасибо большое, я рыдала, я счастлива за Дани и Жасмин, значит ничего Дани не сделал напрасно, оно того стоило(счастье быть рядом с любимыми людьми), можно было обойтись как говорят малой кровью, но уж как есть...
Очень интересная и трогательная история!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения Вам и творческих успехов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена