Книга. "Чужая жена" читать онлайн

Чужая жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, измена

Читать
Рейтинг:
6493
11851 766240

Текущий рейтинг:
#1317 в Романтическая эротика
#1596 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

16.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Чужая жена"

— Что ты делаешь? — испуганно смотрю в его черные глаза.
— Хочу забрать тебя у него, — произносит со злостью. — Ты тоже хочешь этого, признайся.
— Ты женат! А мой муж ждет в зале! — вздрагиваю от собственных слов. Чувствую, как адреналин бурлит в крови, стоит только представить, что… — Ты представляешь, что будет?
— Моя жена, твой муж, — он скалится. — Мне нужна только ты.
Он толкает меня к стене, прижимается и жестко сминает мои губы, заставляя утонуть в нашей страсти. Снова.
Я — до недавнего времени была идеальной любящей женой. Он — компаньон моего мужа. И он хочет меня забрать, а я даже боюсь представить последствия этого поступка.


880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 01:55:47

Я прочувствовала эту историю,как будто она была в реале.Очень остро и горячо. Рада,что Дени не пошёл на попятную,а боролся за любимую, до конца. Отец его не понял,потому что статус был для их клана важнее любви.Но,думаю,в молодости он сам любил "пошалить". Оттуда и новый брат в 33 главе.

avatar
04.12.2020, 13:20:12

Простите не могу откликнуться на Вашу просьбу поделиться в сетях,так не прочла книгу , полностью несколько глав. Спасибо . Роман заинтересовал ,более тонкой и версией чем прёдыдущий роман о Каюме .Стиль этой истории ближе к реальности, более романтичный и увлекательный , Спасибо ,когда прочту всю книгу обязательно оставлю отзыв и поделюсь в сетях . Успехов .в творчестве и личной жизни

avatar
15.01.2021, 22:57:35

Буду ждать

avatar
24.11.2020, 23:41:31

Жалко Максима это ш*л*в* его убила и осталась с деньгами которые он заработал тяжёлым трудом . Какой позор.

avatar
08.12.2020, 12:55:42

здравствуйте, дорогой автор. Будет ли в близжайшее время скидка на эту книгу?

avatar
29.11.2020, 21:34:39

тема с боатом не раскрыта...когда объявился живой труп,то подумала,что именно брат поможет скостить срок...а так получилось,что особо и смысла нет в возвращении

avatar
23.11.2020, 20:36:33

Я считаю приговор не правильным ((( Хотя Даня сам так сделал( дурак!!!! Значит Казим жив... а почему отец не помог????

avatar
28.11.2020, 11:35:24

Спасибо большое) Замечательная книга, настоящая любовь - всегда прекрасно :) Очень рада, что в их маленькой семье все хорошо и что Дани и Жас так крепко привязаны друг к другу. Не знаю как другие читатели относятся к Максиму, но мне он с самого начала не был симпатичен и я что-то такое с психикой подозревала, я рада, что Жас освободилась от него (хотя не желаю ему смерти) и живет в душевной свободе с по-настоящему любимыми людьми. Желаю творческих успехов )

Спасибо! Интересно было ждать развития событий...
Очень интересное получилось продолжение истории...

Вааааа, вот это трейлер!!!!!

avatar
26.11.2020, 17:29:55

Спасибо! Классный роман!

avatar
25.11.2020, 13:36:23

Спасибо большое.

avatar
24.11.2020, 13:39:15

Я очень рада за них. Надеюсь у них все получится и жизнь пойдет цветными светлыми красками. Благодарю за замечательную книгу. Здоровья вам авторы и процветания с прекрасной музой!!!!)))))

avatar
25.11.2020, 07:16:41

Здравствуйте! А почему только ознакомительный фрагмент? Так
ждала окончания написания, чтобы полностью прочесть. Обидно

avatar
24.11.2020, 13:03:46

Спасибо за эту историю.. ГГ вызывали много недовольства, но если все произошедшее с ними привело их к благополучному финалу и , наверняка, к счастью, значит все было не зря. Просто путь к этому счастью был для них очень тернистым.

Спасибо за книгу. Очень трогательно. Удачи в новой книги

avatar
24.11.2020, 18:40:00

Спасибо большое, я рыдала, я счастлива за Дани и Жасмин, значит ничего Дани не сделал напрасно, оно того стоило(счастье быть рядом с любимыми людьми), можно было обойтись как говорят малой кровью, но уж как есть...

Очень интересная и трогательная история!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения Вам и творческих успехов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!