Книга. "Чужая жена" читать онлайн

Чужая жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, измена

Читать
Рейтинг:
6493
11851 766241

Текущий рейтинг:
#1486 в Романтическая эротика
#1828 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

16.09.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Чужая жена"

— Что ты делаешь? — испуганно смотрю в его черные глаза.
— Хочу забрать тебя у него, — произносит со злостью. — Ты тоже хочешь этого, признайся.
— Ты женат! А мой муж ждет в зале! — вздрагиваю от собственных слов. Чувствую, как адреналин бурлит в крови, стоит только представить, что… — Ты представляешь, что будет?
— Моя жена, твой муж, — он скалится. — Мне нужна только ты.
Он толкает меня к стене, прижимается и жестко сминает мои губы, заставляя утонуть в нашей страсти. Снова.
Я — до недавнего времени была идеальной любящей женой. Он — компаньон моего мужа. И он хочет меня забрать, а я даже боюсь представить последствия этого поступка.


880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 12:54:57

Здравствуйте. Думаю, что книга интересная и захватывающая, но у меня текст оказался не доступен.

avatar
30.10.2021, 21:22:56

Добрый вечер. Подскажите почему не открывается история Беллы?

avatar
03.11.2021, 13:35:35

Классная книга! Подскажите, а про Беллу продолжение будет?

avatar
31.10.2021, 18:44:47

Потрясающая книга, а какая любовь прям за душу берёт!!! Спасибо

avatar
30.10.2021, 21:32:36

Где можно найти ,,Чужая невеста,, подскажите

avatar
29.10.2021, 11:18:16

книга куплена, но с 12 главы ч.2 только пустые страницы...

Почему с 12 главы стоит замок если книга куплена?

avatar
24.10.2021, 18:08:54

Оплатила продолжении книги"Чужая жена",и все, пустые главы пошли, это, что, такой развод на деньги?

avatar
21.10.2021, 22:25:13

Извините, что пишу Вам в этой книге,в другой про Беллу комментарий непропускает. Автор очень хочется продолжения про Беллу!!!Плиззз!!!Как-то закончилось плохо!!!

avatar
23.10.2021, 15:01:16

пока не плохо..

avatar
15.10.2021, 00:28:20

Огромное спасибо за книгу.Фчень понравились гг все время в напряге держит невозможно оторваться

ооочень интересно!!! теперь интересно что это за брат пришёл,и вообще после всех событий,хочется ей счастья...думаю не просто так появился брат и тот парень который купил кофе( мне кажется это вообще один и тот же человек) ))))) буду ждать с нетерпением.

Конечно! Никто не заслуживает быть убитым!! Самосуд неприемлем!!
Но!! Максим далеко не жертва!! Он явно старше жены, и как я поняла , позвалял себе всякое жестокое до!! Бывшая любовница в доме - это вообще за гранью!! Мне кажется она всегда плевала в чай Жасмин!!!
Его мысли - паскудно принудить Жас, но удачно умер отец, и она стала ему благодарна((( Допускаю, что любовь к жене его изменила!! Но вся сущность вылезла когда узнал об измене!! Все, что он обещал сделать с ней - нормальный человек не смог бы, как бы ни было больно!! Любимой женщине сделать больно может только больной!!
И Дани не стал просто рисковать жизнью любимых! Законным путем забрать Жас он не смог бы! Силы не равны((
Дани совершил сильный поступок! Да! неоднозначный(( Услышав реальные угрозы, что должен сделать мужик?? Только порвать за любимую женщину и ребенка!!! Он защищал!!! И уж точно не думал в тот момент о деньгах Макса!!

avatar
31.08.2021, 21:29:53

Тяжёлая книга. Жалко всех героев, каждого по своему. Настойчивость Дани , его желание получить Жасмин разрушила жизни героев. Всё-таки это брат приходил к Дане. Максим стал жертвой, Жасмин безвольная кукла в руках Дани. Максима она тоже любила , но похоть сгубила . Где же продолжение?

avatar
29.08.2021, 10:17:03

Очень эмоциональная книга! Дух захватывает!

avatar
24.08.2021, 04:10:24

Спасибо автору!!!! Столько эмоций в процессе чтения. Вся история такая живая и настоящая. Герои проработаны от и до. Я получила огромное удовольствие от чтения. Ещё раз спасибо!

Я вообще то эту книгу уже покупала

avatar
26.05.2021, 22:10:13

Великолепно. Столько эмоций, очуметь. Книга очень понравилась. Но все же хочется узнать кто приходил к нему в сизо, что за брат? Может я что то не поняла?

avatar
29.07.2021, 19:23:53

История жизненная и очень сильно понравилась!

прочла за 2 дня, на одном дыхании. Книга восхитительна. срочно требую продолжения