https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747685925_95.jpg
#2458 в Романтическая комедия
#3098 в Романы о неверности
19.05.2025 — 03.11.2025
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что, Рада даёт надежду Вику. Хотя выводы делает поспешно, почти как в школе. Хотя и есть в её предположениях истина, Вик в ней сомневается и она сама дала этот повод, но всё-таки даёт им шанс попробовать довериться друг другу, а это стоит ценить и не профукать. Но вот, только переживаю, ведь Игорёк подлая душенка
Правильно Рада ,пусть Вик подумает 🤔🤔🤔🤔
Значит она услышала из разговор🫣🫣🫣🫣🫣
Ой, Рада счаз надумает
в выходные можно приезжать обратно, ребят. а еще есть телефон, чтоб звонить, да и видеосвязь нынче существует. первую неделю будет сложно, но мы все справимся. тем более друг подстрахует без всякого мелкого шрифта
Ой как все запутано 🫣🫣🫣🫣🫣
ну куда там вик собрался? сейчас как раз нельзя уезжать же...
К каким то странным выводам пришла Рада🤔 и тем самым и Вика сбила с толку.
С одной стороны взял бы ее с собой, а с с другой Раде надо "вырасти", стать уверение в себе и поставить Илюшу на место.
Как то сразу стало страшно за Раду,оставлять ее одну когда рядом ходит и работает Илья 🫣🫣🫣🫣
Правильно Вик ,неси нашу принцессу в кровать 😉😉😉
Огромное спасибо 😘🥰😘😘
Получит Илья ,еще как получит,у нее на тебя и твою подружку компромат есть.
Дауж,у каждого из них свой багаж за спиной,что Вик что Рада пострадали от измен своих половинок 😔😔😔😔
Всё так странно, у них была такая первая любовь, но иза своей гордости и стараний со стороны они расстались и вроде как появляются у каждого свои половинки, новая любовь, правда с несчастливым концом. Они встречаются, у обоих чувства вроде ещё не где-то тлеют. Вот где у них были настоящие чувства первые или вторые и как не потерять предоставленный им второй шанс.
Вот и правильно,нам этот валенок Илья совсем не подходит.
Вик с Радой словно танец танцуют, то в перед, то назад...
Что же там за история у Вика🤔
как же мне не нравится илья! мне кажется даже сейчас он думает не о семье, а о спасении своей шкуры! до чего противный!
Спасибо большое Марина ,за интересную главу,Рада конечно вся на эмоциях,ее можно понять 😔😔😔😔
ещё не известно, что Илья мог наговорить про Раду своим коллегам. Уж очень он против ее работы именно здесь. И ещё не понял, что она будет курировать его работу
Нет тебе больше веры Илья ,иди соловьем пой своец любовнице😉😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена