Аннотация к книге "Чужая жена"
Юная красавица Оксана оказывается заложницей собственной семьи: ради выкупа, спасшего родителей от нищеты, ее выдают замуж за зажиточного, взрослого и жестокого кузнеца Николу — человека, о котором в деревне ходят мрачные слухи. Оказавшись в доме кузнеца, Оксане приходится терпеть не только постоянные указания и контроль, но ублажать ненасытного мужа по ночам. Кажется, что жизнь ее окончательно погребена под тяжестью безысходности…
Но все меняется с приходом в кузницу нового помощника — Ивана, молодого, красивого и только что вернувшегося с военной службы. С первого взгляда они полюбили друг друга, только вот за счастье предстоит серьезная борьба с кузнецом, который не готов терять молодую жену. Драма, наполненная откровенными сценами, переживаниями, борьбой и событиями, от которых замирает сердце.
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа...Вот это да! Ивана жаль, конечно,и Никола,вроде ему помогает,хотя это и любой в этом поможет....
И оксанины чувства,вроде,не поменялись
Эво как, будем читать!
Ох, какие пылкости) В библиотеку утащила)
эх...ма!!!!!!!!неучто он их увидел или Марфа или Ульяна сказали..но он садист теперь..или "Домострой"...........
очень красиво пишите, получаю большое удовольствие от чтения! здоровья вам и вдохновения!
УРААААААА! В ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОЛЛЕГИ И ВСТРЕЧУ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОБНОВЛЕНЬИЦЕ!!))
Почитаем-почитаем,что там
очень интересно, трепео и волнительно
и душа болит за ОКСАНУ
ах, где же продолжение? жем с нетерпением!
молодец Коленька таких надо учить коль по хорошему не понимают
Надеюсь,Иван это для отвода глаз все....
шлюха
Купила и с удовольствием читаю
Интересно,с кем останется героиня..Запретная любовь..это так мне близко и интересно
Зачиталась.
Жизнь пройти, не поле перейти. Спасибо автору - очень душевно пишет. Да и не в возрасте дело. Хороший мужик Никола. Бывает наоборот муж моложе жены, а жизнь полной чашей - и детушки и дом. Все как надо.
Че то Иван и Иван ...вот и что она в нем нашла
Ну я вот не знаю, как к Николе относиться. Не отпускать жену к родным – такое себе👎 Но в остальном он вроде и ничего. Понять бы, почему он Оксану на привязи держит. Про Ивана пока тоже не понятно, посмотрим, как он раскроется дальше.
Ох уж этот Ванька. Ну все попала Оксана в омут его глаз.
А КОГДА ФИНАЛ ПЛАНИРУИТЕ
ЗРЯ ЭТА ОКСАНА СВЯЖЕТСЯ С ЭТИМ ИВАНОМ КОЛЕНЬКА ВЕТЬ СТАРАЕТСЯ А ЕЙ ВИДЕТЕЛИ ЛЮБВИ ПОДОВАЙ КОТОРУЮ ОНА И НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ
Ох, как ее жалко. Сразу все взвалил мужлан этот.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена