Книга. "Чужие сны" читать онлайн

Чужие сны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, сверхспособности

Рейтинг:
223
275 20202

Текущий рейтинг:
#1115 в Подростковая проза
#2792 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 225 стр.

06.05.2019 — 04.07.2019


Аннотация к книге "Чужие сны"

Бывшая балерина, байкер и девушка, которая никогда не выходит из дома. Они лишние в этом мире. Чужие для самых близких. Безучастный голос психотерапевта - единственное, что связывает их с реальностью. И когда кажется, что привычная жизнь стала пеплом, сны, полные красок и живых эмоций, затягивают в свою паутину. Иллюзии это или нечто большее? Игры разума таят в себе смертельную опасность.
Главное - вовремя проснуться.

Книга выйдет осенью в издательстве Clever-Media
Старое название "Когда ты проснешься" изменено на издательское

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жуть. И детектива. Кто же убил Фомина и зачем?
Ну увидят альтернативное прошлое, а дальше?
Спасибо, Даша! Жду))

Ещиоооооооооо!!!)))
Надо же вот так... Чего дальше? ЫЫЫ.
Нечленораздельно, да.
Спасибо, Даша!))

avatar
22.06.2019, 09:28:24

Ура, ура, ура! Все будет хорошо! Прям оч.верится, что разберутся, найдут выход ).

avatar
22.06.2019, 02:09:41

Ааа! На самом интересном месте! Как дождаться проды....)))

avatar
22.06.2019, 13:16:49

Про мальчика беру свои слова назад...в смысле то что говорила в предыдущес комментарии.Он оказывется круче Мурада...может этот "вприант"реальности лучше чем предыдущий?Эх..только доктор Фомин с "одним концом"и там и там...Кто же его на самом деле убил?!А может его коллега?!И дело в элементарной зависти?!К долдности,к достижениям!?

avatar
21.06.2019, 17:10:04

ААААА!!!!!

avatar
21.06.2019, 15:01:52

Дарья...вот это поворот!!Но от такого блин точно в дурку можно попасть,бедная Лия,хотя Мураду не лучше...и ведь прав был тот ,что пазл собирал...предвидел ,что Мурад"все разрушит"!Повернет "колесо истории",время вспять!
Теперь вот где все "эти уникумы"?!Так Мицкевич собрала в едино и жили в приличных условиях,а сейчас небось в психушках на уколах !Лаже и не знаю ,что гуманнее/одного мальчика спасти или столько народу на жалкое существование обречь..да уж!))))
Спасибо...очень интересно!

avatar
21.06.2019, 11:26:54

Какой поворот! Если бы в описании сна и яви не использовались разные временные формы глаголов, то и не знала бы чему верить). Кто же и за что убил Фомина? Какой спор Лия програла и покрасила волосы? И очевидно Наташа в гараж не приходила, но телефон ее у Лии есть.

avatar
21.06.2019, 10:08:13

Круто! Спасибо!

avatar
21.06.2019, 09:59:47

Завораживающая книга! Интрига держит в приятном напряжении :)

Не, я больше не гадаю. Но очень надеюсь, что все образуется. Не представляю как и к чему придет. Очень жду)
Спасибо, Даша!))

avatar
20.06.2019, 18:48:08

Ааа как мне нравится, отличный поворот!!

avatar
20.06.2019, 12:54:09

О, нет! Только не он :(( мальчика конечно, жалко было, но это уже произошло в нашей реальности и вроде как с чужим. А эти трое своими уже стали. Спасибо! Надеюсь, это ещё не финал...

avatar
20.06.2019, 11:54:57

Вот это поворот! офигенно! я в восторге от книги:)) Такое как раз и люблю.
И ваш юмор просачивается и в эту книгу. Над фразой про шизофреничку, которая с пеной у рта несёт бред про гаражи и сомнаров смеялась:))

А если Мурада во сне собьет грузовик? По идее, ничего не должно произойти, ведь в реальности его там не могло быть... Но я уже сомневаюсь во всем)
Спасибо, Даша!))

avatar
18.06.2019, 09:34:21

За Лию я беспокоюсь, но страшно стало из-за Мурада. Он как-будто лишний, никому не нужный, черная дыра, и даже его мать смущает, хоть и переживает она за него. И теперь кажется, что из-за Мицкевич он может исчезнуть. Надеюсь может Наташа станет для Мура якорем/маяком с железной хваткой.

Даже не знаю, за кого я больше переживаю. Если они спасут ребенка, его мать может начать заниматься чем-то другим, этой обители сомнаров не будет... и ... кто тогда спасет ребенка?! Вот этим мне всегда казались странными путешествия во времени)) Эффекты бабочек всяких тоже...
Спасибо, очень хочу еще))

Я уже за Лию переживаю. Почему Мурад к ней не пробился.
Наташа слишком расстроена, потому торопится, хочет вернуться в зону комфорта. Но, похоже, ей пока не удастся это сделать.
Спасибо, Даша!))

avatar
17.06.2019, 13:11:28

Романтишный все-таки парень Мурад)), заметил как Наташа смотрела на Криса и как тот на нее). Взгрустнул.

avatar
17.06.2019, 09:15:42

Не отпустит Наташу.
А этим кто рассказал про Лию, и об альбоме сына все знают?
Крису просто надо дать время. А Мурад молодец.