Книга. "Чужие звезды обещали счастье" читать онлайн

Чужие звезды обещали счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, многомужество, нежная забота

Рейтинг:
247
1183 25498

Текущий рейтинг:
#270 в Любовная фантастика


В процессе: 01 Июн 61 стр.

14.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Чужие звезды обещали счастье"

🚀💗Сказка о космической любви🚀💗

"Остается доживать свой век лабораторной крысой", — думала я, когда после страшной аварии потеряла отца и возможность ходить. Жених предпочел потеряться следом.

Я уже не ждала от судьбы ничего хорошего, как совершенно неожиданно получила разрешение на посещение закрытой планеты Оран. О подобной удаче другие ученые Конфедерации могли только мечтать!

У "удачи" оказалось второе дно. Но мне обещали шанс снова встать на ноги, к которому прилагались… загадочные спутники. О подробностях я могла узнать только по прилете на Оран. Так стоит ли рискнуть?

В КНИГЕ ЕСТЬ:
🔸Переезд на другую планету
🔸Ну очень заботливые мужчины
🔸Независимая и самостоятельная героиня учится быть "зависимой" и "несамостоятельной" (или просто любимой)
🔸Постепенное сближение
🔸Плюшевый патриархат

264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый и мной любимый автор, лично я согласна покупать ваши книги потому, что точно знаю ,что не пожалею об этом ни капли!!! Ваши книги необычны и интересны. Авторские расы и планеты, необычная магия а ещё очень душевные герои ,которые не молчат и не додумывают, а разговаривают!!. Так хочется дочитать вашу книгу-сил нет!!! Скучаю по вашему творчеству, на сайте совсем нечего читать!!! Знаю что лето - горячая пора ,и семья тоже люди и жаждут вашего внимания, но и мы, ваши "детки" и тоже скучаем)))) Хотя бы раз в неделю или 10 дней строчечку черкните, будем знать что вы с нами)))

avatar
17.06.2026, 05:43:32

Наверное, в другой Галактике и вправду есть такие оранцы)))

Книга захватила с первых страниц. Очень интересно узнать, как будут развиваться отношения.
Как будут ломаться стереотипы героини, как будут к ней привыкать мужчины. Ведь у них на руках хрупкая и сильная женщина. А в ее окружении теперь сильные и необычайно нежные партнеры. Хватит уже вашему музу в отпуске дурака валять), его возвращения ждут очень много читателей по ту сторону экрана.

Когда будет продолжение?!

avatar
14.06.2026, 23:04:11

Надеюсь ваш муз к вам вернётся, очень хочется почитать продолжение. Книга выходит замечательная

Когда будет продолжение?!

avatar
13.06.2026, 08:00:25

наткнулась на вашу книгу, продолжение будет? обложка интересная только замороженные книги не хочется читать

avatar
11.06.2026, 08:28:14

Только начала читать, но уже безумно нравится книга‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍! Анкета для переезда у оранцев просто прелесть😊 Чувствую, наша героиня будет просто купаться в заботе! Я предвкушаю😊‍❤️‍ Спасибо за чудесную и нежную историю!

Дорогой автор, Марина, поздравляю вас с Днём Сказки)))) А ещё с Ивановым днём-Медвяные росы))) Смайлы к сожалению не ставятся (( Мы очень скучаем по вашему творчеству и преданно ждём вашу Музу!!))))))

avatar
06.06.2026, 17:15:07

Дорогой автор, как вы там поживаете?

Я вот немного страдаю. Не удается найти еще книжки, чтобы абсолютно все в них было, как мне нравится. А вот ваши, лично для меня, именно такие. Я ни в коем случае не давлю, просто пишу, чтобы вы знали‍❤️‍.

avatar
05.06.2026, 19:07:17

Мариночка, а мне вот оооочень нравится то, что у Вас получается🤩🤩🤩💖💖💖 очень интересно и трепетно складывается, взаимодействие прекрасных оранцев и Виты🥰🥰🥰 нам бы хотя бы по одному такому оранцу, а у Виты целых два🤩🤩🤩

Конечно, у всех бывает вдохновение, а бывает, его нет. Отдохните и возвращайтесь, мы вас любим💖💖💖

avatar
05.06.2026, 12:50:26

Ох, только наткнулась на сюжет, залпом проглотила и наткнулась на сообщение автора... Очень жаль, что будет перерыв😱но Муза эта очень тонкая структура, так что ждём-с с нетерпением вдохновения и продолжения очень интересной истории‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 12:36:51

Спасибо за продолжение!!! Отдохните как следует!!! Подождем! Только девочку все же надо на ноги поставить и замуж выдать, чтобы ее бывший потом локти кусал! Удачи Вам, сил, терпения и вдохновения!!! 💖💖💖

Держу за вас кулачки!
Расслабьтесь, отдохните..
И возвращайтесь!
Будем вас ждать и верить, что "Проде быть! " :)

avatar
04.06.2026, 06:46:26

Бывают книги, которые лечат, успокаивают что-то в душе, сглаживают трещинки и сколы...
Ваши, а особенно эта - как раз такие.
Но чтобы делиться этой мягкой, спокойной силой с читателями без ущерба для себя, наверное так же, как это происходит в материнстве, автору надо в достаточном количестве наполниться этой силой самой.
Поэтому, как бы не хотелось поклянчить ещё и ещё продолжения, мы наберёмся терпения и подождём. И постараемся поддержать вас хотя бы тёплым словом. С надеждой, ваши читатели.

avatar
04.06.2026, 00:11:32

Доброго вам здоровья, отдыха и хороших впечатлений. Уделите внимание тому, что действительно важно сейчас

Бывает что усталость наваливается и нужно расслабиться и отдохнуть, например посмотреть комедию, старую, советскую😍или пособирать адмазную мозаику под эльфийскую музыку😍ну это я так, своим релаксом поделилась,но может и вам Мариночка пригодиться‍❤️‍ А эльфийская музыка и вправду интернет заполонила🔥неверите, посмотрите сами👍и она очень красивая‍❤️‍ Не исключено, что она вдохнет в вас желание творить😍А мы ваши благодарные читатели будем вас ждать отдохнувшую и вдохновленную‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Просто отдохните! Мьі тихонько подождем дописьівания ооочень хорошей настоящей истории столько - сколько нужно!

avatar
03.06.2026, 03:19:21

Это восхитительная история и Эля хотела что бы она родилась до конца. Читается так легко и правильно и непринужденно. Дорогой Автор, я желаю вам легкого пера и вдохновения, творчество не поставишь в рамки. Позвольте мне посоветовать Вам книгу: Путь художника.
Может она Вам пэпомозет в вашем творческом пути. Всех благ.

avatar
02.06.2026, 20:56:28

Дорогой наш автор Мариночка!!!Я очень желаю вам отдохнуть,морально и физически так,чтобы с отличным настроем,с новыми идеями ,с фантазиями и полной сил вернулись к вашим книгам и к нам)))).Главное ,чтобы Муза была с вами всегда‍❤️‍,просто отдохните,переключитесь и все будет хорошо😉.Буду ждать вас🔥.Хотя честно признаюсь,будет очень грустно без ваших книг📚

avatar
02.06.2026, 18:15:21

Блин, я из за этой книги перечитала все другие книги автора, мне очень понравилось, так надеялась прочитать и эту. Надеюсь что автор в скором времени к нам вернётся.