"Остается доживать свой век лабораторной крысой", — думала я, когда после страшной аварии потеряла отца и возможность ходить. Жених предпочел потеряться следом.
Я уже не ждала от судьбы ничего хорошего, как совершенно неожиданно получила разрешение на посещение закрытой планеты Оран. О подобной удаче другие ученые Конфедерации могли только мечтать!
У "удачи" оказалось второе дно. Но мне обещали шанс снова встать на ноги, к которому прилагались… загадочные спутники. О подробностях я могла узнать только по прилете на Оран. Так стоит ли рискнуть?
В КНИГЕ ЕСТЬ:
🔸Переезд на другую планету
🔸Ну очень заботливые мужчины
🔸Независимая и самостоятельная героиня учится быть "зависимой" и "несамостоятельной" (или просто любимой)
🔸Постепенное сближение
🔸Плюшевый патриархат
Уважаемый и мной любимый автор, лично я согласна покупать ваши книги потому, что точно знаю ,что не пожалею об этом ни капли!!! Ваши книги необычны и интересны. Авторские расы и планеты, необычная магия а ещё очень душевные герои ,которые не молчат и не додумывают, а разговаривают!!. Так хочется дочитать вашу книгу-сил нет!!! Скучаю по вашему творчеству, на сайте совсем нечего читать!!! Знаю что лето - горячая пора ,и семья тоже люди и жаждут вашего внимания, но и мы, ваши "детки" и тоже скучаем)))) Хотя бы раз в неделю или 10 дней строчечку черкните, будем знать что вы с нами)))
Наверное, в другой Галактике и вправду есть такие оранцы)))
Книга захватила с первых страниц. Очень интересно узнать, как будут развиваться отношения.
Как будут ломаться стереотипы героини, как будут к ней привыкать мужчины. Ведь у них на руках хрупкая и сильная женщина. А в ее окружении теперь сильные и необычайно нежные партнеры. Хватит уже вашему музу в отпуске дурака валять), его возвращения ждут очень много читателей по ту сторону экрана.
Только начала читать, но уже безумно нравится книга❤️❤️❤️! Анкета для переезда у оранцев просто прелесть😊 Чувствую, наша героиня будет просто купаться в заботе! Я предвкушаю😊❤️ Спасибо за чудесную и нежную историю!
Дорогой автор, Марина, поздравляю вас с Днём Сказки)))) А ещё с Ивановым днём-Медвяные росы))) Смайлы к сожалению не ставятся (( Мы очень скучаем по вашему творчеству и преданно ждём вашу Музу!!))))))
Я вот немного страдаю. Не удается найти еще книжки, чтобы абсолютно все в них было, как мне нравится. А вот ваши, лично для меня, именно такие. Я ни в коем случае не давлю, просто пишу, чтобы вы знали❤️.
Мариночка, а мне вот оооочень нравится то, что у Вас получается🤩🤩🤩💖💖💖 очень интересно и трепетно складывается, взаимодействие прекрасных оранцев и Виты🥰🥰🥰 нам бы хотя бы по одному такому оранцу, а у Виты целых два🤩🤩🤩
Конечно, у всех бывает вдохновение, а бывает, его нет. Отдохните и возвращайтесь, мы вас любим💖💖💖
Ох, только наткнулась на сюжет, залпом проглотила и наткнулась на сообщение автора... Очень жаль, что будет перерыв😱но Муза эта очень тонкая структура, так что ждём-с с нетерпением вдохновения и продолжения очень интересной истории❤️
Спасибо за продолжение!!! Отдохните как следует!!! Подождем! Только девочку все же надо на ноги поставить и замуж выдать, чтобы ее бывший потом локти кусал! Удачи Вам, сил, терпения и вдохновения!!! 💖💖💖
Бывают книги, которые лечат, успокаивают что-то в душе, сглаживают трещинки и сколы...
Ваши, а особенно эта - как раз такие.
Но чтобы делиться этой мягкой, спокойной силой с читателями без ущерба для себя, наверное так же, как это происходит в материнстве, автору надо в достаточном количестве наполниться этой силой самой.
Поэтому, как бы не хотелось поклянчить ещё и ещё продолжения, мы наберёмся терпения и подождём. И постараемся поддержать вас хотя бы тёплым словом. С надеждой, ваши читатели.
Бывает что усталость наваливается и нужно расслабиться и отдохнуть, например посмотреть комедию, старую, советскую😍или пособирать адмазную мозаику под эльфийскую музыку😍ну это я так, своим релаксом поделилась,но может и вам Мариночка пригодиться❤️ А эльфийская музыка и вправду интернет заполонила🔥неверите, посмотрите сами👍и она очень красивая❤️ Не исключено, что она вдохнет в вас желание творить😍А мы ваши благодарные читатели будем вас ждать отдохнувшую и вдохновленную❤️❤️❤️
Это восхитительная история и Эля хотела что бы она родилась до конца. Читается так легко и правильно и непринужденно. Дорогой Автор, я желаю вам легкого пера и вдохновения, творчество не поставишь в рамки. Позвольте мне посоветовать Вам книгу: Путь художника.
Может она Вам пэпомозет в вашем творческом пути. Всех благ.
Дорогой наш автор Мариночка!!!Я очень желаю вам отдохнуть,морально и физически так,чтобы с отличным настроем,с новыми идеями ,с фантазиями и полной сил вернулись к вашим книгам и к нам)))).Главное ,чтобы Муза была с вами всегда❤️,просто отдохните,переключитесь и все будет хорошо😉.Буду ждать вас🔥.Хотя честно признаюсь,будет очень грустно без ваших книг📚
Блин, я из за этой книги перечитала все другие книги автора, мне очень понравилось, так надеялась прочитать и эту. Надеюсь что автор в скором времени к нам вернётся.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый и мной любимый автор, лично я согласна покупать ваши книги потому, что точно знаю ,что не пожалею об этом ни капли!!! Ваши книги необычны и интересны. Авторские расы и планеты, необычная магия а ещё очень душевные герои ,которые не молчат и не додумывают, а разговаривают!!. Так хочется дочитать вашу книгу-сил нет!!! Скучаю по вашему творчеству, на сайте совсем нечего читать!!! Знаю что лето - горячая пора ,и семья тоже люди и жаждут вашего внимания, но и мы, ваши "детки" и тоже скучаем)))) Хотя бы раз в неделю или 10 дней строчечку черкните, будем знать что вы с нами)))
Наверное, в другой Галактике и вправду есть такие оранцы)))
Книга захватила с первых страниц. Очень интересно узнать, как будут развиваться отношения.
Как будут ломаться стереотипы героини, как будут к ней привыкать мужчины. Ведь у них на руках хрупкая и сильная женщина. А в ее окружении теперь сильные и необычайно нежные партнеры. Хватит уже вашему музу в отпуске дурака валять), его возвращения ждут очень много читателей по ту сторону экрана.
Когда будет продолжение?!
Надеюсь ваш муз к вам вернётся, очень хочется почитать продолжение. Книга выходит замечательная
Когда будет продолжение?!
наткнулась на вашу книгу, продолжение будет? обложка интересная только замороженные книги не хочется читать
Только начала читать, но уже безумно нравится книга❤️❤️❤️! Анкета для переезда у оранцев просто прелесть😊 Чувствую, наша героиня будет просто купаться в заботе! Я предвкушаю😊❤️ Спасибо за чудесную и нежную историю!
Дорогой автор, Марина, поздравляю вас с Днём Сказки)))) А ещё с Ивановым днём-Медвяные росы))) Смайлы к сожалению не ставятся (( Мы очень скучаем по вашему творчеству и преданно ждём вашу Музу!!))))))
Дорогой автор, как вы там поживаете?
Я вот немного страдаю. Не удается найти еще книжки, чтобы абсолютно все в них было, как мне нравится. А вот ваши, лично для меня, именно такие. Я ни в коем случае не давлю, просто пишу, чтобы вы знали❤️.
Мариночка, а мне вот оооочень нравится то, что у Вас получается🤩🤩🤩💖💖💖 очень интересно и трепетно складывается, взаимодействие прекрасных оранцев и Виты🥰🥰🥰 нам бы хотя бы по одному такому оранцу, а у Виты целых два🤩🤩🤩
Конечно, у всех бывает вдохновение, а бывает, его нет. Отдохните и возвращайтесь, мы вас любим💖💖💖
Ох, только наткнулась на сюжет, залпом проглотила и наткнулась на сообщение автора... Очень жаль, что будет перерыв😱но Муза эта очень тонкая структура, так что ждём-с с нетерпением вдохновения и продолжения очень интересной истории❤️
Спасибо за продолжение!!! Отдохните как следует!!! Подождем! Только девочку все же надо на ноги поставить и замуж выдать, чтобы ее бывший потом локти кусал! Удачи Вам, сил, терпения и вдохновения!!! 💖💖💖
Держу за вас кулачки!
Расслабьтесь, отдохните..
И возвращайтесь!
Будем вас ждать и верить, что "Проде быть! " :)
Бывают книги, которые лечат, успокаивают что-то в душе, сглаживают трещинки и сколы...
Ваши, а особенно эта - как раз такие.
Но чтобы делиться этой мягкой, спокойной силой с читателями без ущерба для себя, наверное так же, как это происходит в материнстве, автору надо в достаточном количестве наполниться этой силой самой.
Поэтому, как бы не хотелось поклянчить ещё и ещё продолжения, мы наберёмся терпения и подождём. И постараемся поддержать вас хотя бы тёплым словом. С надеждой, ваши читатели.
Доброго вам здоровья, отдыха и хороших впечатлений. Уделите внимание тому, что действительно важно сейчас
Бывает что усталость наваливается и нужно расслабиться и отдохнуть, например посмотреть комедию, старую, советскую😍или пособирать адмазную мозаику под эльфийскую музыку😍ну это я так, своим релаксом поделилась,но может и вам Мариночка пригодиться❤️ А эльфийская музыка и вправду интернет заполонила🔥неверите, посмотрите сами👍и она очень красивая❤️ Не исключено, что она вдохнет в вас желание творить😍А мы ваши благодарные читатели будем вас ждать отдохнувшую и вдохновленную❤️❤️❤️
Просто отдохните! Мьі тихонько подождем дописьівания ооочень хорошей настоящей истории столько - сколько нужно!
Это восхитительная история и Эля хотела что бы она родилась до конца. Читается так легко и правильно и непринужденно. Дорогой Автор, я желаю вам легкого пера и вдохновения, творчество не поставишь в рамки. Позвольте мне посоветовать Вам книгу: Путь художника.
Может она Вам пэпомозет в вашем творческом пути. Всех благ.
Дорогой наш автор Мариночка!!!Я очень желаю вам отдохнуть,морально и физически так,чтобы с отличным настроем,с новыми идеями ,с фантазиями и полной сил вернулись к вашим книгам и к нам)))).Главное ,чтобы Муза была с вами всегда❤️,просто отдохните,переключитесь и все будет хорошо😉.Буду ждать вас🔥.Хотя честно признаюсь,будет очень грустно без ваших книг📚
Блин, я из за этой книги перечитала все другие книги автора, мне очень понравилось, так надеялась прочитать и эту. Надеюсь что автор в скором времени к нам вернётся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена