Книга. "Чужое сердце. В объятиях захватчика " читать онлайн
Эксклюзив

Чужое сердце. В объятиях захватчика

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, в плену генерала лит...

Читать
Рейтинг:
454
1455 49445

Текущий рейтинг:
#5300 в Эротическое фэнтези
#26418 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

14.04.2024 — 14.12.2024


Аннотация к книге "Чужое сердце. В объятиях захватчика "

Он – Седой генерал, Вирканский Палач, не знающий вкуса поражения. Безжалостный дракон пришёл в наш край поработить мой народ. Я для него – помеха на пути, дочь врага. И неожиданный трофей с редкой магией в крови. Он захотел сделать меня своей и заявил, что должна родить ему наследника.

Желания дракона идут вразрез с моими. Я ему не трепетная лань! Порву оковы хитростью и вырвусь из плена.

В тексте будет:
#истинная пара
#суровый, но не безнадёжный дракон
#находчивая смелая героиня
#клыкастый защитник волк
#противостояние и любовь

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 00:03:39

🌷🌷🌷Спасибо большое за продолжение!!!💖💖💖

avatar
01.06.2024, 00:45:38

🌾🌾🌾Большое спасибо!!!💫💥💫

avatar
31.05.2024, 09:46:45

Такс.. я поняла одну вещь, оказывается мы с герцогиней похожи... Ещё вопрос к автору: - Вы за мной подсматривали?) Ведь я именно так читаю « любовные романы»))) Прямо как Нюша ( из Смешариков) серия про « Чёрного Ловеласа»)) Точно так же, слегка пискляво с придыханием звучит мое дребезжащие ааа)))

Спасибо🌹

avatar
26.05.2024, 18:54:20

Большое спасибо за продолжение!!!🌹🌹🌹💫☀💫

avatar
18.05.2024, 04:07:19

Здоровья малышу) Все будет хорошо. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за спойлер🌹

avatar
15.05.2024, 12:46:10

А генерал не зверь. Хозяйственный /справедливый. Одним словом кладезь, а не мужик. Можно мне тоже такого)

Спасибо🌹

avatar
08.05.2024, 07:43:06

Не смогла пройти мимо вашей книги, зацепило)) Хочу узнать, какой график выкладки прод? Хотелось бы по- ча -ще))

Спасибо🌹

 

 

Вот зверюга ! Унюхал... А девочке так плохо,потому что истинность пробуждается.

avatar
24.04.2024, 11:42:09

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
19.04.2024, 10:49:38

успехов новинке!

avatar
18.04.2024, 20:46:10

Какой волк! Горячее противостояние намечается, чувствую дракон помучается 

avatar
16.04.2024, 16:11:24

Поздравляю с новинкой!

avatar
16.04.2024, 15:24:02

Спасибо за интересное начало! Шикарный визуал,  но забыли про шрам на левом виске:))

avatar
16.04.2024, 13:05:20

Спасибо. Будет интересно за ними наблюдать. Надеюсь Руана не сдастся генералу

avatar
15.04.2024, 10:26:54

Поздравляю с новинкой)

С новинкой! Успехов книге)) 

avatar
15.04.2024, 08:23:08

Поздравляю с новинкой♥

avatar
14.04.2024, 18:39:44

Поздравляю с новинкой, удачи