Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10509
19124 3533341

Текущий рейтинг:
#1243 в Любовное фэнтези
#839 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 07:18:07

Замечательно, не оторваться! Большое СПАСИБО!!!

Спасибо большое♥️Интересно куда подевалась Айли?А что если она заняла тело Марьяны? Интересно как все дальше обернётся...Ждем продолжение♥️

Противостояние и познавание,всё интереснее и интереснее. Спасибо!

Спасибо

Чем больше я узнаю этого Эридана, тем большей симпатией к нему я проникаюсь)))) Он такой...настоящий. Есть и плохие черты, и хорошие.

Где Айли, очнулась в том мире? Спасибо

Спасибо!

А могла Айлин попасть в ее тело?

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2019, 02:43:10

Спасибо.. :))
Пора бартер телами устраивать. Айли к наше время и все дела, чтобы не мешала новой личной жизни... ;))

avatar
12.03.2019, 02:32:28

Спасибо большое!!!

avatar
12.03.2019, 02:13:52

Спасибо!

avatar
12.03.2019, 01:32:00

Так интересно и так необычно!
Что-то я уже даже к Эру симпатией прониклась: так обжёгся, влюбившись первый раз, что теперь отчаянно хамит, т.к.боится влюбиться. И его страх этот бесит, аж убивать хочется... Но "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь".
Спасибо за продолжение!)))

avatar
12.03.2019, 01:31:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.03.2019, 01:22:19

Да, про осознанные сны ещё Кастанеда писал, только галлюциногены нужны типа сока кактуса, так что не вариант.)) Молодец Марьяна, не вешает нос, а ищет решение, а кто ищет, тот всегда найдёт. Наверняка это какой-то незавершённый ритуал, вопрос только , а кто его проводил? == спасибо за проду:).

avatar
12.03.2019, 01:21:22

Я надеюсь, свой недопортрет он потом увидит))) Ну ня же просто)))

avatar
12.03.2019, 00:58:02

Спасибо большое очень интересно!!!

Спасибо )))))))))))

Спасибо! Каждый раз, как только вижу продолжение, бегу читать))
Интересное у них свидание получилось! Первые шаги всегда трудны, но потом всегда становится легче))