ЛитРПГ. Жил был себе парень, ничего особенного. Ждал он на свидание девушку, то же ничего так. Только девушка не пришла, а прилетели пришельцы. И по иронии судьбы, свидание с ними, а точнее с их детищем вполне удалось. Вас ждет дикий МС, много циферок и мало буковок..., вам понравится...
Закидал все что можно в одну книгу. Зачем? Там статистики больше чем повествования. Где оригинальность? Или у нас авторы под копирку все пишут. Мне не понравилось, сухой, статистический язык.
Автор, вы молодец!!! Произведение очень нравится, как и Маноратха. Единственный вопрос вызывает размер пространственного кармана. 0,1м3 это куб со сторонами 10см. Не понимаю какую кучку можно засунуть в такой объем. Да и объем куба со сторонами в 40см...конечно более реален, но впихнуть в него целую лабораторию по артефакторике и лут с мобов...В общем данный момент мне очень режет глаз )))
Три (обязательно красивые, милые и хитровато-глупенькие) девушки, "заглядывающие в рот ГГ" и восхищающиеся им реализуют желания автора? Здесь бросается в глаза то, что с таким набором качеств, они являются практически профессионалками в боевой составляющей реалРПГ! Боевые няшки. Потом, я так понимаю, все трое прыгнут в кровать ГГ. В общем образ девушек мне не понравился. Для разнообразия, можно было бы написать, что у какой-то из девушек не получилось освоить Ускорение.
А по глобальному сценарию, уверен, что "властные дядьки" разных уровней сразу задумались бы о том, как бы от этой ситуации поиметь профит. И всех перспективных товарищей, особенно первого из расы, взяли бы в оборот. В мире, похожем на наш, никто не даст ему заниматься отсебятиной и быть самостоятельным. Методов много, а он нужен как бы стране.
Прода, еще не готова, сильная загруженность не дает нормально писать... Сейчас готова примерно половина проды, нужно пару спокойных дней, что бы ее написать, а они не складываются((
Добрый день уважаемый автор. Я понимаю ваше желание заработать на своем произведение и считаю это нормальным. Не могли бы вы выложить здесь книгу и оформить подписку. т.к. на целюлозе мне не нравится сам сайт и по крайней мере для меня это очень геморно и затратно оплачивать книгу по 10 р по главам. Надеюсь на скорый ваш ответ.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне понравилось. Жаль, что автор перестал обновлять.
Закидал все что можно в одну книгу. Зачем? Там статистики больше чем повествования. Где оригинальность? Или у нас авторы под копирку все пишут. Мне не понравилось, сухой, статистический язык.
а где остальные произведения?
Очень понравилась ваша книга! С нетерпением жду продолжения!!!
На целлюлозе новая глава
https://zelluloza.ru/books/4038-Civilizaciya-Vladimir_Ushakov/#book
Когда продолжение будет? Идея очень интересная.
Автор, вы молодец!!! Произведение очень нравится, как и Маноратха. Единственный вопрос вызывает размер пространственного кармана. 0,1м3 это куб со сторонами 10см. Не понимаю какую кучку можно засунуть в такой объем. Да и объем куба со сторонами в 40см...конечно более реален, но впихнуть в него целую лабораторию по артефакторике и лут с мобов...В общем данный момент мне очень режет глаз )))
Автор опять ушёл в себя и никак не вернётся.(((
Автор когда уже будет прода?
Три (обязательно красивые, милые и хитровато-глупенькие) девушки, "заглядывающие в рот ГГ" и восхищающиеся им реализуют желания автора? Здесь бросается в глаза то, что с таким набором качеств, они являются практически профессионалками в боевой составляющей реалРПГ! Боевые няшки. Потом, я так понимаю, все трое прыгнут в кровать ГГ. В общем образ девушек мне не понравился. Для разнообразия, можно было бы написать, что у какой-то из девушек не получилось освоить Ускорение.
А по глобальному сценарию, уверен, что "властные дядьки" разных уровней сразу задумались бы о том, как бы от этой ситуации поиметь профит. И всех перспективных товарищей, особенно первого из расы, взяли бы в оборот. В мире, похожем на наш, никто не даст ему заниматься отсебятиной и быть самостоятельным. Методов много, а он нужен как бы стране.
Краса автор вернулся!!!
Заморожено?
Автор продолжение будет здесь или на целюлозе? Или не ждать
А здесь когда будет прода?
Прода, еще не готова, сильная загруженность не дает нормально писать... Сейчас готова примерно половина проды, нужно пару спокойных дней, что бы ее написать, а они не складываются((
Уважаемый автор когда будет продолжение на целюлозе?
Когда продолжение
Добрый день уважаемый автор. Я понимаю ваше желание заработать на своем произведение и считаю это нормальным. Не могли бы вы выложить здесь книгу и оформить подписку. т.к. на целюлозе мне не нравится сам сайт и по крайней мере для меня это очень геморно и затратно оплачивать книгу по 10 р по главам. Надеюсь на скорый ваш ответ.
Очень интересная идея и исполнение.
Пздц, все эти сокращения и обилия понятий очень тяжко читать. Не для меня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена