Книга. "Цунами, или Пусть не лезут!" читать онлайн
Эксклюзив

Цунами, или Пусть не лезут!

Цикл: Отчаянные невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, параллельный мир, невеста поневоле

Читать
Рейтинг:
936
774 119752

Текущий рейтинг:
#4995 в Любовное фэнтези
#1669 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 98 стр.

15.03.2022 — 20.06.2022


Аннотация к книге "Цунами, или Пусть не лезут!"


Череда неприятных событий приводит Василису в мир, в котором правят демоны. И здесь удача снова оказывается не на её стороне: девушка по ошибке попадает на отбор невест для не наследного принца королевства. И на нём конкурсанток ждут не только соревнования, но и главный приз:
право первой ночи.
Осторожно: очень дерзкая героиня!

В тексте есть:
* Попаданка, владеющая восточными единоборствами. Бьет редко, но метко!
* Навязанный жених-демон. Властный и плохо поддающийся воспитанию.
* От ненависти до любви всего один отбор
Книга входит в цикл "Отчаянные невесты", но является самостоятельным призведением.
ОБЛОЖКА ОФОРМЛЕНА АВТОРОМ Литнет – АНОЙ ХОВСКОЙ.

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за душевную книгу,после прочтения серий измен, от многих авторов, отдохнула душой в вашей книге,почитаю ещё, иногда надо отдыхать от тяжёлых психологических книг,они тоже итересные, но у станешь от переживаний за героинь,здесь тоже по переживала немного,но они были светлыми.Всех благ Вам и вашей авторской деятельности ,!

avatar
07.09.2023, 14:20:59

Спасибо большое за хорошую повесть о любви и целеустремленности . Написано великолепно, хороший язык , читается на одном дыхании. Нет описаний , философических изысканий , лишней воды по страницам доводящим произведение до романа. Очень ёмко, но представление о мире и мироустройстве , нравах и интересах филигранно выписаны в текст , так что даже зрительно рисуешь себе картинки. Получила истинное удовольствие от прочтения, не скрою была удивлена безплатности, а по сему пойду дальше знакомиться с Вашим творчеством , пока есть такая возможность. Без грязи и пошлости витиеватых фраз, то что надо для отдыха , законченный продуманный сюжет с очень приятным послевкусием. Удачи и вдохновения Вам , лёгкого пера и благодарных читателей! Музу печенек!

С большим удовольствие читаю ваши книги. Они прекрасны! Благодарю!

avatar
20.08.2023, 13:35:17

М-да в любом мире надо быть гром-баба и бить на повал. и силой и любовью. круто. мне ваши произведения очень нравятся. ВСЕ. ПОШЛА ДАЛЬШЕ пороздить по вашей галактики книг. а вам удачи и вашей музе ведро мороженого. жарко на улице.

avatar
20.08.2023, 10:30:35

Елена, спасибо за награду!!! ❤️❤️❤️

Какие у вас классные книги! Читать их - одно удовольствие! С нетерпением жду новинок!

avatar
29.07.2023, 14:29:58

спасибо,замечательные у вас книги.успехов вам.

avatar
26.07.2023, 06:02:47

Любовь, она такая любовь....
Отличная история. Получила огромное удовольствие от книги. Лиса очень гармоничная и цельная.
Автору вдохновения!

avatar
12.07.2023, 21:25:28

Прочитала вторую книгу автора,что могу сказать, только одно рекомендую.Благодарю за позитив,веру в хорошее,хорошее послевкусие от прочтения.

Очень хорошо книга характеризует нашего любимого автора, все ценности любви восхваляются и не идут на попятную, а в итогоге гармоничный финал.
Огромная благодарность!!!
Рекомендую к прочтению!!!

avatar
28.05.2023, 11:32:51

Чудесная история любви.

avatar
06.04.2023, 01:01:11

Интересная и легко читаемая книга, спасибо автору.

avatar
24.03.2023, 18:14:45

Чудесная книга! Прочла на другом сайте и нашла Вас здесь! Буду дальше наслаждаться вашими замечательными романами!
СПАСИБО!!!!!

avatar
11.03.2023, 19:01:39

Спасибо! Проглотила! Автору вдохновения и легкого пера!!

avatar
07.01.2023, 19:51:33

Благодарю! Очень замечательная книга! Муз вам)))

Прелесть какая, спасибо за фантазию, вам вдохновения, чудинок и волшебства

avatar
08.11.2022, 13:40:19

Большое спасибо за замечательную книгу !

avatar
14.10.2022, 10:21:01

Завидую Вам, Нита. Бесконечная фантазия, легкое повествование... Даже жалко, что всё так быстро закончилось, хотя жутко не люблю неоправданно затянутых историй. Это не первая, прочитанная Ваша история, надеюсь, не последняя. Творческих Вам удач и спасибо!

avatar
14.09.2022, 11:56:34

Я не очень люблю ваш жанр, но вы сумели соблюсти меру - ваша героиня не совсем тривиальная девица в погоне за принцем. Конечно, кое в чём она похожа на множество других девушек, но у неё есть сердце, и это уже привлекает. Параллельный мир похож на смесь наш, с некоторыми чертами средневековья. С самого начала сюжет предсказуем, но возможно, будут крутые повороты. Читается легко, язык у вас приятный. Удачи!

avatar
10.09.2022, 22:04:13

Приветсвую) прочитала намного больше, чем это предусмативается условиями, и ничуть не пожалела.
все происхожит стремитлеьно, и здеьс надо отпустить себя, свою фантазию. и просто наслаждаться процессом. Героиня - не теряется в сложный обстоятельствах
начало - навевают определенную ностальгию,ах, матмех, и все эти аудитории, зачетки-хвостовки-злобные преподы... хотя у нас таких мамзелей типа ее ненавистницы в группе не было) но то было давно, но навевает, да
а с момента переносы в другой мир и вовсе понеслось. И прекраснолицие демоны) с удовольствием читаю дальше