- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Цвет измены рыжий
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722490174_82.png
50%
Эксклюзив
Цвет измены рыжий
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена мужа
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1348
1348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#811 в Романы о неверности
#556 в Современная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
01.08.2024 — 02.12.2024
Аннотация к книге "Цвет измены рыжий"
Взгляд Дамира фокусируется на мне, становится более осознанным.
– Злата? – выдыхает он. – Саша, прекрати, – рявкает на девицу и отталкивает её от себя. Пытается встать.
Меня же его голос выводит из ступора.
Значит, вот кто этот Саша!
Не парень, как я думала, не помощник, про которого он говорил, как о мужчине, а обычная девка, которая ублажает его на работе.
И он ещё смел говорить про неё и расхваливать?
Меня передёргивает от омерзения.
Кладу ладонь на свой большой живот. Разочарование и боль наполняют моё тело, а малыш бьёт ножкой изнутри, словно тоже возмущён поступком отца.
Предатель!
– Злата? – выдыхает он. – Саша, прекрати, – рявкает на девицу и отталкивает её от себя. Пытается встать.
Меня же его голос выводит из ступора.
Значит, вот кто этот Саша!
Не парень, как я думала, не помощник, про которого он говорил, как о мужчине, а обычная девка, которая ублажает его на работе.
И он ещё смел говорить про неё и расхваливать?
Меня передёргивает от омерзения.
Кладу ладонь на свой большой живот. Разочарование и боль наполняют моё тело, а малыш бьёт ножкой изнутри, словно тоже возмущён поступком отца.
Предатель!
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧарли, спасибо за продолжение.
Читаю с удовольствием.💥💚
Мать непростая у нашей девочки. Очень часто, к сожалению, такие, мягко сказать, неумные родители проецируют на детей свой негатив. Вот и получается, хорошая, добрая и ласковая девочка попала в жены жёсткому беспринципному негодяю, чем - то похожему на ее мать.
Но зато папа у девочки хороший и ведь тоже страдал в свое время от негатива жены.
Нашел бы уже этот человек тихое счастье с соседкой Машей.
Да, хорошим людям всегда достается то- что плавает на верху и не тонет, и почему так. Очевидно когда встречаем настоящее, то не слышим голос и подсказку Всевышнего, а хватаемся за того кто "речи сладкие поет...."
Ну, хорошо, что сам понимаешь, что гуано. Что недостоин своей жены. Отпусти её с миром и пачкайся дальше с рыжей шлюхой. Ещё и жениться заставят, раз папенька в администрации. Небось, с тем прицелом и пристраивал свою кровинку, жена не стенка, подвинется. Твой административный ресурс крепко держит тебя за отросток и будет иметь тебя столько, сколько захочет. Всё, алес капут!
чем дальше,тем интереснее .Спасибо.
Похоже эти перья и ножницы мамашина работа. Сама на себя грех нагоняет.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо!
Такой мужик будет гулять постоянно, пока правильная жена воспитывает детей, он зажигает на стороне, в его эта картинка идеала поэтому нашей героине или только мириться всю жизнь или начинать совершенно другую жизнь. Автор, неужели Дамир главный герой?
Спасибо!
Объясните мне бестолковой пожалуйста: Дамир спал с этой шалавой или был минет? Жена увидела минет но слова Дамира, что стоило один раз ему сорваться и он не смог больше с шалавы слезть, и что тело привычно реагирует на ее ловкие руки, а ее слова что он замечательный любовник... Это значит все у них по полной катушке и уже немало раз. Я понимаю что это уже не имеет значения что и сколько, просто хотелось бы понять насколько он врет Злате, как ее не уважает. Даже после того, как она узнала обо всем он продолжает развлекаться в этой шалавой... Нет такого урода только на слив... Но что то мне подсказывает что все повествование придет к тому, что он будет прощен.... Пожалуйста, не надо!!!! Такой ненадежный человек не может иметь семью, если только с этой шалавой, но не со Златой.
Нет худа без добра! Мокрая Злата так хорошо отбрила Дамира, что он опешил даже, а вот любовницу защищает на инстинктах, и это говорит о многом, она имеет вес для него! И вот как вообще смеет опять ей врать, ведь только не давно пихал орган в .лядину! Зачем тебе жена, опять её изводить и марать грязью, да болезни ей таскать?! Гуляй дальше, опахивай просторы, там много шалав, а вот когда припрет, то рядом никого не будет! Вот совсем такой скунс не нужен Злате, ещё и ребёнок нервным будет из-за скандалов и тревог мамы, пусть катится на фиг!!!!! Спасибо большое за продолжение!!!
О чем Дамиру разговаривать со Златой, если он отношения с рыжей не порвал и продолжает ей пихать в рот свой "орган движения"?
Ай, мальчик какой воспитанный, гляди ка, нашёл, пришёл и извиниться хочет! Савушке понравилась Злата, а извинения, как предлог. Но для неё сейчас все мужики одним миром мазаны. Не время и не место для знакомств, но, возможно, станет ей щитом от приставаний гулящего муженька. Ей нужна защита, ей трудно одной, отец вон, сам попал под жернова своей бывшей придурочной жены. Бедная девочка, как же всё сложно!
Злость - это хорошо, значит есть эмоции, значит есть протест и нет подчинения и чувства достоинства живы и готовы к сопротивлению. Мне нравится, что она возмущена и не стала молчать, пусть матом, пусть грубо, но зато справедливо и дерзко. Унижаться не собирается, а защитить себя должна, если больше некому. Молодец! Я бы точно также поступила
Так резанул уши мат из уст Златы.. 🤨 Неожиданно..как-то не в её характере.
Думаю, муженёк согласен дать развод..назначит содержание..поэтому и звонит.Обговорить все тонкости.
Так это получается блудная мамаша героини порчу на её отца/своего бывшего мужа наводит или наоборот привораживает его. Тото он не удивился и сразу стал перья с землёй убирать, видимо не первый раз такое видит))
Блиин, вот как раз.сказать,иди в... на хрен. Пусть охренеет
Спасибо!
еще Злата не знает,что эта шалава Дамира ублажала в кабинете. Еще звонит козлина. Гнать кобеля надо.Спасибо.Ждем продолжение.
Охлаждающий душ для Златы это первая чудесная новость 😄👌
Правильно , нечего вести себя как хозяин жизни , не замечая из своего авто людей . Надо было этот мешок не на капот , а ему на дурную голову вывалить .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена