Книга. "Вынужденно женаты. Без лишних чувств" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вынужденно женаты. Без лишних чувств

Цикл: Чех, Град и Артур

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, вынужденно женаты ли...

Читать
Рейтинг:
975
4591 1065311

Текущий рейтинг:
#156 в Современная проза
#267 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

15.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Вынужденно женаты. Без лишних чувств"

– Я вообще не понимаю, что ты в ней нашёл, – слышу женский голос из-за перегородки.
– Ну ты не мужчина, чтобы понимать, – а это уже голос моего будущего мужа. И я даже горжусь его ответом. Секунды две.
– То есть ты хочешь сказать, что она лучше, чем я? – снова этот мурлыкающий томный голос, который вызывает тошноту и омерзение.
– Ну что ты, зайка, ей до тебя далеко. Может, поднимемся в номер? И ты снова напомнишь о своих достоинствах.

Я случайно застала будущего мужа с другой женщиной накануне нашей свадьбы.
Больно? Не то слово.
Первый порыв – запустить в его голову бутылкой шампанского.
Но вместо слёз и истерики включается режим стервы, и я решаю подать ему месть холодной.
Пусть все знают, что Адам Хасанов – двуличная мразь.
Вот только после этого он тоже хочет мести, разрушив мою репутацию и жизнь.
Остаться в живых — уже победа.
У меня есть только один выход: выйти замуж. За человека, к которому при других обстоятельствах я бы ни за что не обратилась.

История про Руслана Градова https://litnet.com/shrt/a8rC

История про Артура https://litnet.com/shrt/UbsW

Книга выходит в рамках литмоба "Вынужденно женаты":

https://litnet.com/shrt/Nkfu




124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 19:28:55

Шикарная книга получилась. Классная серия

avatar
13.06.2026, 16:10:28

Спасибо 🌹 🌷 🌹

Книга очень понравилась, это первая ваша, и очень хочу почитать про всех друзей, Артура и Руслана,

Благодарю 💐

Спасибо! История понравилась.👍🎉💞🔥🙏

avatar
14.05.2026, 19:12:03

Очень понравилась история любви, верности, дружбы, преданности. Спасибо. Идём дальше за нашими героями ...

avatar
01.05.2026, 17:19:01

Спасибо за великолепную историю! Читала не отрываясь‍❤️‍👍

avatar
26.04.2026, 20:12:53

Спасибо за прекрасную историю! ‍❤️‍ Вдохновения вам!

Очень трогательная история. Спасибо Чарли Ли, за эмоции,  переживания. Мне понравилась очень. Не жалко денег. Спасибо 🔥

avatar
02.04.2026, 15:34:42

Визуал , просто класс, огонь, самый лучший ,за всё время чтения разных книг!!!

спасибо за эту историю, за эмоции

Спасибо за теплоту и душевность книги! 🌞😊

avatar
11.03.2026, 16:35:19

Классная книга, спасибо) Вдохновения вам!!!!!

avatar
14.03.2026, 05:44:43

Книга классная!
Но меня вынесло с "Афони" и "Афанаса":))))))))))
смеялась в голос и долго!:))))

avatar
17.03.2026, 00:35:33

книга понравилась,слог хороший! творческих успехов, буду ждать новинок,продолжу читать ваши истории!

avatar
17.03.2026, 18:24:24

Аннотация очень интригующая, начала читать, история просто захватила, было очень интересно, пока не дошло до "военных действий", а тут резко что-то пошло не так, я понимаю, что литература художественная, но всё же читать про профессионалов, которые действуют хуже дилетантов, такое себе(( возможно я много читала детективов и книг про военных, но устроить бойню и чтобы тебе за это ничего не было, это из области фантастики. Не хочу хаять книгу в общем, так как задумка хорошая и ХЭ интересный, но... всё же если автору нравится писать про спецов такого уровня, то может быть стоит изучить спецлитературу о том как они действуют. Автору успехов на литературном поприще и вдохновения, посыл явно для этого есть!

avatar
12.03.2026, 00:49:13

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.03.2026, 13:16:22

Спасибо за прочитаное, всё понравилось, начинаем читать про Артура

avatar
11.03.2026, 07:20:01

Спасибо за чудесную историю, одна из любимых здесь🌷 С нетерпением ждем развитие отношений про Аню и Града,тоже полюбились как пара😍

avatar
11.03.2026, 00:25:50

Спасибо большое за прекрасную книгу!!!

avatar
09.03.2026, 07:54:06

Классная пара, спасибо автору).

Тааак, большого Егорку на роды не пускать - вдруг в обморок упадёт. 😆😊 Спасибо за главу и особенно за милый визуал к ней.