- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Цвет измены рыжий
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722490174_82.png
50%
Эксклюзив
Цвет измены рыжий
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена мужа
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1348
1348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#806 в Романы о неверности
#541 в Современная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
01.08.2024 — 02.12.2024
Аннотация к книге "Цвет измены рыжий"
Взгляд Дамира фокусируется на мне, становится более осознанным.
– Злата? – выдыхает он. – Саша, прекрати, – рявкает на девицу и отталкивает её от себя. Пытается встать.
Меня же его голос выводит из ступора.
Значит, вот кто этот Саша!
Не парень, как я думала, не помощник, про которого он говорил, как о мужчине, а обычная девка, которая ублажает его на работе.
И он ещё смел говорить про неё и расхваливать?
Меня передёргивает от омерзения.
Кладу ладонь на свой большой живот. Разочарование и боль наполняют моё тело, а малыш бьёт ножкой изнутри, словно тоже возмущён поступком отца.
Предатель!
– Злата? – выдыхает он. – Саша, прекрати, – рявкает на девицу и отталкивает её от себя. Пытается встать.
Меня же его голос выводит из ступора.
Значит, вот кто этот Саша!
Не парень, как я думала, не помощник, про которого он говорил, как о мужчине, а обычная девка, которая ублажает его на работе.
И он ещё смел говорить про неё и расхваливать?
Меня передёргивает от омерзения.
Кладу ладонь на свой большой живот. Разочарование и боль наполняют моё тело, а малыш бьёт ножкой изнутри, словно тоже возмущён поступком отца.
Предатель!
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие мужики, как Дамир, прекрасно понимают, что дЭвушки а- ля Сашенька не годятся для семьи.
Такая краля не будет верна одному мужчине, об нее в плохом смысле слова будут "ломать" глаза мужики на светских мероприятиях, не восторгаясь ее красотой, недоступностью, завидуя мужу, что отхватил гордую и пылкую только для него красавицу.А пошло подмигивая, стараясь зажать ее где - нибудь около клозета в надежде быстрого перепиха и глумливо подмигивая друг другу, увидев мужа этой валькирии. Типа, рогатый лох.
Поэтому для рождения детей, для статуса - Злата. А для безудержного секса - рыжая Саша,
ее настрой нравится, не сбавлять обороты. пусть бывший немного почешется, а то привык к милой злате. тоже можем, если бы не разбудил, то и дальше бы милой была😊
Мужичек взбодрил! Теперь спокойно расскажет мужу что о нем думает. Злате явно придурашного водителя не хватало чтобы взбодриться и перестать себя жалеть.
Он ей хочет рассказать как не смог сдержать "души прекрасные порывы", рыжая победила
Что он имеет ей сказать! Чем он смеет оправдаться! Я вообще не понимаю, зачем звонит, если только согласиться с разводом!
А мне вот хочется сверить, что извалявшись в грязи человек поймёт до конца свою вину и исправиться и больше такого себе не позволит.. Просто кто то учится на чужих ошибках, а кто то на своих.
Вызвать полицию и мужа. В полициию заявление и зафиксировать для суда, как моральное давление угрозу.
Ещё один зарвавшийся зажравшийся поганец-мажорик решил исгадить жизнь молоденькой влюблённой девчонке...Такой стресс на позднем сроке беременности может плохо сказаться и на родах, и на психике малыша...Не НУЖЕН такой МУЖ и тем более ОТЕЦ!!!
С одной стороны мне Злату жалко, просто неопытная девочка, которой грамотную лапшу на уши повесили, пыль в глаза пустили и у нее случилась «любовь». С другой стороны, она вышла замуж за человека, который показывал только фасад, а что у него там внутри, мы можем лицезреть благодаря Саше. И я уверена, что таких расслабонов было много и во время ухаживаний, и пока к свадьбе дело шло, и столько таких эпизодов еще будет, жизнь то длинная. Дамир пытался быть хорошим мальчиком, пока жене половой покой не назначили, а потом включился снова зеленый свет и нашлись причины почему можно ходить налево.
Такие мужчины не меняются, тут либо выть с ним в одни ноты и тоже найти себе отдушину, зато сидеть на всем готовом, либо поставить точку и сосредоточиться на себе и ребенке.
P.S. Саша не лимита, зачем она так активно ему в штаны лезет? Ну не верю я во внезапную влюбленность 😁 тут скорее какая-то другая схема, пока у него мозги не соображают
Ну, вот Дамирчик попался в сети и Санечке, и ее папочке.
Захочет вырваться, да уже не сможет.
Из паутины Саши уже ему не вырваться, попал в зависимость, и папка ее не позволит обращаться с дочкой, как со шлюхой.
Сейчас развод с женой и брак с Сашулькой.
Какая она понимающая и заботливая, не то,что Златка.
Ну, что ж, здесь влиятельный папка. Эта сладкая парочка Твикс научит Дамирчика вежливому и учтивому обращению с дамой.
Будет Сашеньке тапочки носить в зубах наш лихой джигит.🤣🤣🤣
Фу.. Как же противно от этого Дамира... Он и двух дней без секса с Сашей прожить не может... Подсел на неё как наркотик... Вроде и понимает, что он говно и поступает как мудак, но всё равно продолжает... Такие люди не меняются... Просто мерзко от этого Дамира... И как он о жене думает, что она ваза хрустальная и активная сексуальная жизнь не для неё и поэтому у него якобы есть право таскать ся по шлюхам....
Очень надеюсь, что у Саши своя миссия от папочки из администрации.. Что она за тем, чтобы бизнес отжать у Дамира.. Пока у него мозги в трусах, им очень легко вертеть. У Саши отменно это получается... Хоть бы это так и было и Дамир остался бы с голой жопой.. Может тогда у него мозги заработают, а не головка в трусах будет жизнью его править... Может когда всё потеряет, то начнёт хоть что-то в жизни ценить...
Ну а Злате такое мудло не нужно. В жизни и так грязи, подлости и предательства полно... А с Дамиром она будет всегда жить в этой грязи... Она светлый человек, правильный. И ей нужен нормальный мужчина, а не это похотливое чмо.
Бесит она его раздражает,и как только обняла его и поплыл,сдался и так будет всегда,пока работают вместе и ни куда не уйдет Саша.Так и будет продолжать , все равно ведь Злату не вернёшь ,а желание то есть всегда.И ни чего,что дома пусто и спать не можешь без Златы,зато на работе Саша ,готовая снять напряжение.Вот и зачем такое грязное чмо Злате.
Спасибо! Так и есть , кусок дерьма. надеюсь прощения не будет.
Понимает, как низко он опустился и в какой грязи погряз. Надеюсь не будет ченить препоны с разводом.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Молодец Дамир! Правильную оценку дал себе! А чтобы не воняло, дерьмо надо смыть в унитаз!
Ага, сейчас любовница виновата, что жена застукала на измене, через день и жена будет виновата в том, что он перед ней вроде как бы чувствует вину. А всегда так нахваливал жене своЕГО помощника Сашу. Для чего? Флаг ему в руки и вперёд пусть развивает свои потрахушки со СВОИМ помощником!
И никакого раскаяния у мужика. Мало того, что это уже и не разовая акция, а регулярная половая связь на стороне, ещё и закончить он ее не может. Раз наследил, можно и дальше срать вокруг? Гениально. Бесит этот бред, когда для любви у меня фиалка, а для е**ли русалка. Голову с плеч! ему ))
Если Саша к тому же дочь большого начальника, так просто он от нее не отвяжется. Почему то в тэгах не указан развод?
Наконец-то Дамир понял кто он, и что со Златой у него всё кончено
я считаю, время брать на поруки, чтобы исправился, прошло, взрослый мужик, но слабый на свои желания. раз прогнулся , уже не мужик, а мужичонка со своими инстинктами .ну раз хочется свободной жизни, не надо мучить жену, развод. и дальше ходить по разным сторонам улицы, не пересекаясь. только сделал бы все правильно, а то начнет жилиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена