- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Цвет измены рыжий
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722490174_82.png
50%
Эксклюзив
Цвет измены рыжий
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена мужа
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1348
1348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Романы о неверности
#730 в Современная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
01.08.2024 — 02.12.2024
Аннотация к книге "Цвет измены рыжий"
Взгляд Дамира фокусируется на мне, становится более осознанным.
– Злата? – выдыхает он. – Саша, прекрати, – рявкает на девицу и отталкивает её от себя. Пытается встать.
Меня же его голос выводит из ступора.
Значит, вот кто этот Саша!
Не парень, как я думала, не помощник, про которого он говорил, как о мужчине, а обычная девка, которая ублажает его на работе.
И он ещё смел говорить про неё и расхваливать?
Меня передёргивает от омерзения.
Кладу ладонь на свой большой живот. Разочарование и боль наполняют моё тело, а малыш бьёт ножкой изнутри, словно тоже возмущён поступком отца.
Предатель!
– Злата? – выдыхает он. – Саша, прекрати, – рявкает на девицу и отталкивает её от себя. Пытается встать.
Меня же его голос выводит из ступора.
Значит, вот кто этот Саша!
Не парень, как я думала, не помощник, про которого он говорил, как о мужчине, а обычная девка, которая ублажает его на работе.
И он ещё смел говорить про неё и расхваливать?
Меня передёргивает от омерзения.
Кладу ладонь на свой большой живот. Разочарование и боль наполняют моё тело, а малыш бьёт ножкой изнутри, словно тоже возмущён поступком отца.
Предатель!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман533114Чарли Ви, Саша Савельева 148522
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, Дамир до мир пор так и не понял, что именно своим "леваком" он не только разрушил свою семью, разбив супруге сердце, но поставил под удар жизнь и Златы, и их будущего ребёнка. Не он ли пел оды- какой "замечательный помощник" Саша- обманывая жену? Действительно, "замечательный"- раз так легко в постели с Сашей оказался. А теперь у мужика во всём Саша стала виновата . Нет, дорогой, всё сам. Сам хотел и сам ни в чём себе не отказывал, прикрываясь якобы мнимой заботой о жене. Правда, забыл её спросить- а нужна ли ей ТАКАЯ "забота"?
По словам Дамира он ТАК любит Злату, что не придумал нечего лучше, чем завести себе бабу на работе. Я понимаю, он деловой человек, ему некогда ездить куда-то: а тут три в одном в любое рабочее время 😄 Только вот не нужно лукавить и строить теперь из себя жертву, что это во всем виновата зараза Саша. Его никто к кровати не привязывал, он все делал сам и кайфовал от этого процесса. Он сам разрушил свою семью, тем более еще сильнее унизив свою жену в глазах своего коллектива такой интрижкой на работе. Этого никто и никогда не забудет. Злата этого не забудет, это же не какая-то эфемерная измена, она часть видела своими глазами.
Так что пинками обратно его к Саше, у него с ней еще много "работы" 😄
Вот не понимаю таких мужиков, хоть убей. Сам же полез на другую бабу, и пытается теперь выйти белым и пушистым. Тебя блин не под конвоем на неё залезть заставили, и твой стручок ей в рот не кто не заливал. Так какого хрена ты терь эту курицу винишь, сам не головой, головкой думал.
И оправдания не надо придумывать, будет бить на то, что его такого бедненького подставили и его орган все делал сам, он не при чем и что бы раскрыть Сашу пришлось ее поиметь. Все ради дела, пойми и прости. Жалко будет если она останется с этим лошаром. Продолжал бы иметь он эту Сашу если бы не вылезло про неё.
Добрый вечер! Когда ждать проду?
Спасибо!
У меня племянница родилась с кривошеей и скукоженной левой стороной. Левые ручка и ножка короче правых были. Ничего, всё выправили. Правда, первый год жизни постоянно массаж, парафиновые "сапожки" для исправления стоп. Потом ЛФК, плавание, опять же массажи. К подростковому возрасту она уже и сама знала, что без упражнений нога и рука слева будут короче правых. Сейчас ей 22, трижды в неделю ходит на тренировки и трижды - на растяжку. Фигурка отпад, никаких следов от полученных в родах травм не осталось. Всё поправимо. Но очень много труда. И боли. За преждевременные роды, да с осложнениями эту тварь Сашу закопать надо! Мамашка больная, хоть и добавила, но не это был основной удар. А вот рыжую сучку убить мало!
Кошмар.
Такие муки для малыша. Воротник. И ступни выпрямлять, это тоже, предполагаю, или операция, или типа гипса на ноги, не знаю, как назвать, корсет что ли своеобразный. И носить долго.
Ребенка на мучения такие.
А матери каково.
Вот и не верь после этого в проклятия эти, колдовство всякое.
Даша - здоровая девушка, вела нормальный образ жизни.
Вот только нервы были на пределе.
Но, посмотрим теперь, нужен ли супер потаскуну папаше ребенок - инвалид, станет ли он помогать своему ребенку, соответственно Даше или брезгливо откажется от девочки.
Спасибо, Чарли.
Лечится все, никто и не отрицает.
Просто почему это все навалилось на здоровую молодую женщину.
Нервничала, так у малыша были бы психические проблемы : раздражительный был бы, плохо спал.
Помимо действий врачей при родах, большая ответственность лежит и на самой роженице, которая своими действием и бездействием может спровоцировать родовые травмы. Жаль, но все это лечится, хоть и не супер быстро, но на будущее хороший урок, что готовится к рождению нужно заранее, а не лежа в родовой узнавать как тужиться.
P.S. А куда сын исчез? Всю книгу ждали сына, тут резко дочь родилась. Это ошибка врача или опечатка?
Я все понимаю, но она после родов и видно, что не в себе. Зачем что-то сейчас говорить. Сказали воротник не снимать иине крутить и все...
Дамир реально идиот. Его разводят как щенка. Он знает, что Саша не просто так оказалась в его компании. Знает, что она встречается с его конкурентом. Но у него ни единой мысли, чтобы провести аудит в компании. У Саши был доступ к разным документам и она могла много всего нухуевертить. Но нет же, он стоит и размышляет о том, что Саша элитная шлюха и что она залезла к нему в трусы... А теперь ещё и её бредни будет слушать.... Идиот... Жену уже протрахал, сейчас ещё и компанию протрахает с этой Сашей... Я вот уверена, что и сейчас не содержится и трахнет рыжую шлюху...
надеюсь с малышкой,все будет в порядке🙏🙏🙏
Половину глав был сынуля, родилась девочка, которую ждали
Я один момент не поняла - какое собвтие было первым? Сначала отец Златы позвонил Дамиру, а потом уже к нему заявилась потрёпаная Саша или всё было наоборот.
А у Савелия жена как вторая Саша, хоть в глаза ссы...
Бедный папа Златы, жена полоумная, да ещё и дочь довели до родов раньше времени. Хорошо Савелий оказался надёжным, поддерживает! Ну а бывший, в пролёте, сам испортил жизнь себе и Злате, пусть пожинает плоды! Надеюсь, что Злата его не подпустит к ребёнку, не заслужил! Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо, Чарли.
Довели молодую женщину до преждевременных родов.
Отца жаль.
спасибо большое.Ждем продолжение.
Спасибо! Жалко отца и дочь, столько бед на их голову.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена