Книга. "Цвет измены рыжий" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Цвет измены рыжий

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1348
4163 414443

Текущий рейтинг:
#1069 в Романы о неверности
#730 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

01.08.2024 — 02.12.2024


Аннотация к книге "Цвет измены рыжий"

Взгляд Дамира фокусируется на мне, становится более осознанным.
– Злата? – выдыхает он. – Саша, прекрати, – рявкает на девицу и отталкивает её от себя. Пытается встать.
Меня же его голос выводит из ступора.
Значит, вот кто этот Саша!
Не парень, как я думала, не помощник, про которого он говорил, как о мужчине, а обычная девка, которая ублажает его на работе.
И он ещё смел говорить про неё и расхваливать?
Меня передёргивает от омерзения.
Кладу ладонь на свой большой живот. Разочарование и боль наполняют моё тело, а малыш бьёт ножкой изнутри, словно тоже возмущён поступком отца.
Предатель!





321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 08:57:18

Кажется, Дамир до мир пор так и не понял, что именно своим "леваком" он не только разрушил свою семью, разбив супруге сердце, но поставил под удар жизнь и Златы, и их будущего ребёнка. Не он ли пел оды- какой "замечательный  помощник" Саша- обманывая жену? Действительно, "замечательный"- раз так легко в постели с Сашей оказался. А теперь у мужика во всём Саша стала виновата . Нет, дорогой, всё сам.  Сам хотел и сам ни в чём себе не отказывал, прикрываясь якобы мнимой заботой о жене. Правда, забыл её спросить- а нужна ли ей ТАКАЯ "забота"?

avatar
29.08.2024, 08:26:55

По словам Дамира он ТАК любит Злату, что не придумал нечего лучше, чем завести себе бабу на работе. Я понимаю, он деловой человек, ему некогда ездить куда-то: а тут три в одном в любое рабочее время 😄 Только вот не нужно лукавить и строить теперь из себя жертву, что это во всем виновата зараза Саша. Его никто к кровати не привязывал, он все делал сам и кайфовал от этого процесса. Он сам разрушил свою семью, тем более еще сильнее унизив свою жену в глазах своего коллектива такой интрижкой на работе. Этого никто и никогда не забудет. Злата этого не забудет, это же не какая-то эфемерная измена, она часть видела своими глазами. 
Так что пинками обратно его к Саше, у него с ней еще много "работы" 😄 

avatar
29.08.2024, 06:01:11

Вот не понимаю таких мужиков, хоть убей. Сам же полез на другую бабу, и пытается теперь выйти белым и пушистым. Тебя блин не под конвоем на неё залезть заставили, и твой стручок ей в рот не кто не заливал. Так какого хрена ты терь эту курицу винишь, сам не головой, головкой думал.

avatar
29.08.2024, 05:31:55

И оправдания не надо придумывать, будет бить на то, что его такого бедненького подставили и его орган все делал сам, он не при чем и что бы раскрыть Сашу пришлось ее поиметь.  Все ради дела, пойми и прости. Жалко будет если она останется с этим лошаром. Продолжал бы иметь он эту Сашу если бы не вылезло про неё.

avatar
28.08.2024, 18:56:30

Добрый вечер! Когда ждать проду?

Спасибо!

avatar
25.08.2024, 01:53:40

У меня племянница родилась с кривошеей и скукоженной левой стороной. Левые ручка и ножка короче правых были. Ничего, всё выправили. Правда, первый год жизни постоянно массаж, парафиновые "сапожки" для исправления стоп. Потом ЛФК, плавание, опять же массажи. К подростковому возрасту она уже и сама знала, что без упражнений нога и рука слева будут короче правых. Сейчас ей 22, трижды в неделю ходит на тренировки и трижды - на растяжку. Фигурка отпад, никаких следов от полученных в родах травм не осталось. Всё поправимо. Но очень много труда. И боли. За преждевременные роды, да с осложнениями эту тварь Сашу закопать надо! Мамашка больная, хоть и добавила, но не это был основной удар. А вот рыжую сучку убить мало! 

avatar
25.08.2024, 09:56:23

Кошмар.

Такие муки для малыша. Воротник. И ступни выпрямлять, это тоже, предполагаю, или операция, или типа гипса на ноги, не знаю, как назвать, корсет что ли своеобразный. И носить долго.

Ребенка на мучения такие.

А матери каково.

Вот и не верь после этого в проклятия эти, колдовство всякое.

Даша - здоровая девушка, вела  нормальный образ жизни.

Вот только нервы были на пределе.

Но, посмотрим теперь, нужен ли супер потаскуну папаше ребенок - инвалид, станет ли он помогать своему ребенку, соответственно Даше или брезгливо откажется от девочки.

Спасибо, Чарли.

avatar
25.08.2024, 11:48:40

Лечится все, никто и не отрицает.

Просто почему это все навалилось на здоровую молодую женщину.

Нервничала, так у малыша были бы  психические проблемы : раздражительный был бы, плохо спал.

 

avatar
25.08.2024, 11:33:47

Помимо действий врачей при родах, большая ответственность лежит и на самой роженице, которая своими действием и бездействием может спровоцировать родовые травмы. Жаль, но все это лечится, хоть и не супер быстро, но на будущее хороший урок, что готовится к рождению нужно заранее, а не лежа в родовой узнавать как тужиться.

P.S. А куда сын исчез? Всю книгу ждали сына, тут резко дочь родилась. Это ошибка врача или опечатка? 

avatar
25.08.2024, 09:28:34

Я все понимаю, но она после родов и видно, что не в себе. Зачем что-то сейчас говорить. Сказали воротник не снимать иине крутить и все...

avatar
19.08.2024, 04:33:02

Дамир реально идиот. Его разводят как щенка. Он знает, что Саша не просто так оказалась в его компании. Знает, что она встречается с его конкурентом. Но у него ни единой мысли, чтобы провести аудит в компании. У Саши был доступ к разным документам и она могла много всего нухуевертить. Но нет же, он стоит и размышляет о том, что Саша элитная шлюха и что она залезла к нему в трусы... А теперь ещё и её бредни будет слушать.... Идиот... Жену уже протрахал, сейчас ещё и компанию протрахает с этой Сашей... Я вот уверена, что и сейчас не содержится и трахнет рыжую шлюху... 

avatar
25.08.2024, 05:19:21

надеюсь с малышкой,все будет в порядке🙏🙏🙏

avatar
25.08.2024, 01:50:23

Половину глав был сынуля, родилась девочка, которую ждали

avatar
22.08.2024, 23:00:42

Я один момент не поняла - какое собвтие было первым? Сначала отец Златы позвонил Дамиру, а потом уже к нему заявилась потрёпаная Саша или всё было наоборот.

avatar
22.08.2024, 04:08:49

А у Савелия жена как вторая Саша, хоть в глаза ссы...

avatar
22.08.2024, 01:30:50

Бедный папа Златы, жена полоумная, да ещё и дочь довели до родов раньше времени. Хорошо Савелий оказался надёжным, поддерживает! Ну а бывший, в пролёте, сам испортил жизнь себе и Злате, пусть пожинает плоды! Надеюсь, что Злата его не подпустит к ребёнку, не заслужил! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.08.2024, 07:53:43

Спасибо, Чарли.

Довели молодую женщину до преждевременных родов.

Отца жаль.

avatar
22.08.2024, 04:41:31

спасибо большое.Ждем продолжение.

Спасибо! Жалко отца и дочь, столько бед на их голову.