- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Цвет измены рыжий
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722490174_82.png
50%
Эксклюзив
Цвет измены рыжий
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена мужа
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1348
1348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#811 в Романы о неверности
#556 в Современная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
01.08.2024 — 02.12.2024
Аннотация к книге "Цвет измены рыжий"
Взгляд Дамира фокусируется на мне, становится более осознанным.
– Злата? – выдыхает он. – Саша, прекрати, – рявкает на девицу и отталкивает её от себя. Пытается встать.
Меня же его голос выводит из ступора.
Значит, вот кто этот Саша!
Не парень, как я думала, не помощник, про которого он говорил, как о мужчине, а обычная девка, которая ублажает его на работе.
И он ещё смел говорить про неё и расхваливать?
Меня передёргивает от омерзения.
Кладу ладонь на свой большой живот. Разочарование и боль наполняют моё тело, а малыш бьёт ножкой изнутри, словно тоже возмущён поступком отца.
Предатель!
– Злата? – выдыхает он. – Саша, прекрати, – рявкает на девицу и отталкивает её от себя. Пытается встать.
Меня же его голос выводит из ступора.
Значит, вот кто этот Саша!
Не парень, как я думала, не помощник, про которого он говорил, как о мужчине, а обычная девка, которая ублажает его на работе.
И он ещё смел говорить про неё и расхваливать?
Меня передёргивает от омерзения.
Кладу ладонь на свой большой живот. Разочарование и боль наполняют моё тело, а малыш бьёт ножкой изнутри, словно тоже возмущён поступком отца.
Предатель!
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот понимаю, настоящий мужчина, поддерживает постороннюю женщину. А мамаша точно в своём уме? По-моему ей самое место в дураке.
Довели бедную Злату до преждевременных родов! А мамашу надо в дурку сдать, там самое место! Савелий надёжный мужик, вот с кем жизнь строить можно! Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо! Вот так посторонний человек оказывается рядом в трудные моменты. мать шизанутая баба, муж не лучше тещи.
Савелий жил скучной и пресной жизнью, а теперь, что ни день, то треш сериал под названием «Злата и компания» 😆
Во-первых, там был сосед- свидетель, во-вторых ,везде есть камеры , даже если не в подъезде, а на улице ( магазины, машины). А, еще не забываем за ней слежка(надеюсь в тот день следили за ней). Если поискать , то найти доказательства не трудно. Дура . Интересно, кто из её хахалей постарался или сама себя избила?
Бедная девочка, мало ей мужа-изменника, его придурочной любовницы, так ещё и мамаша с поехавшей крышей заявилась. Теперь ещё и сложные роды предстоят! Одно только радует, что Савелий не оставил девочку в самый трудный момент, поддержал советом и заботой, которая должна быть от мужа сейчас. А он опять со своей рыжей соской решает проблемы века, мерзкий ублюдок, как же хочется надавать ему по наглой морде сковородкой, чтобы, как у любовницы было. Два урода!!! Простите, не могу сдержаться!
Как интересно... Пока Дамир выслушивает нытьё рыжей шлюхи, в это время посторонний мужчина помогает Злате во время родов... А Дамир даже не интересуется самочувствием глубоко беременной жены... "Ну ушла беременная жена, ну и ладно.. Посижу и погрущу, потом придёт рыжая, отсосёт и легче будет.. Ну а жена там как-нибудь сама справится... "- видимо такие мысли у Дамира
Ну вот теперь то надеюсь что муж не поверит,что эту выдру избила Злата
Ути-пути, козлик членистоногий загрустил о Заточке...Секс грязный его больше не вставляет, ему захотелось светлой и чистой девочки...А нахрена ты сам такой извазяканный в грязи ей нужен? Забывал о жене, когда трахал эту свою подстилку многоразовую, только о своих хотелках думал, втыкало его что восхищается она им. Вот теперь и понял, что никакое не восхищение, а только игра, оскорбился бедненький, что сам как таковой ее не интересует. К Злате свои рученки поганенькие не тяни.... надеюсь она его не простит, такие мудаки не меняются. И жаль что все раскрылось про Сашу, лучше бы его действительно с голой жопой оставили, чтоб прочувствовал все до самого своего копчика трухлявого... Как же он мне омерзителен.....
Если Саша начнет обвинять Злату в своих травмах, то Савелий свидетель, если что
-Злата невинна, как агнец.
О боже ж мой, да тут ещё и чёрная магия!!!
У меня появилась новая версия, а, что, если эта рыжая соска сейчас скажет, что застала Злату с любовником и пригрозила, что расскажет мужу, а она кинулась драться. Вполне в духе подстилки, ей ничего не стоит всё перевернуть, а этот херой поведется. Тогда это будет настоящий конец их брака, а когда дойдет до него, будет уже поздно. Он ещё не понял, что на него идёт настоящая охота. Олень года!!! Немного пофантазировала, ачетакова. Повелся один раз, поведется и на новый спектакль, у неё опыта, хоть отбавляй. Впредь тебе , кобель, наука - не садись не в свои сани!
Сволочь Сашка нанесла ментальный удар, а больная на всю голову мамашка добила. Ещё теперь и Дамир начнёт мозги выносить? Или, наконец, включит режим нормальности и разберётся с любовницей? Сашка-то, по ходу, просчиталась. У Златы есть свидетель, что не она избила гадину, на бите следов крови Сашкиной нет, да и следить же должны были за ней. Кстати, а почему детектив не донёс об её визите к его жене? Или это дефектив? Только наполовину работает?
Главное правило жертвы такой "охоты" это вовремя прикидываться дурой и недотрогой 😆 как только теряешь эти чудо свойство, сразу становишься не вкусной "добычей" 😄 Саня вот умеет и бровки домиком сделать, и слезу пустить, и в штаны вовремя нырнуть, поэтому на нее клюют. А вот Злата из другого теста, таких женщин ценят только умные и дальновидные мужчины, которые уже хлебнули предательства от женского пола. Новый сосед имеенно такой: картинку со всеми прилагательными он загс уже успел сводить, а она в ему в подарок рога презентовала. Такой как он сможет разглядеть Злату, хотя подкаты у него какие-то кривоватые, но здесь даже это к месту, тк красиво лапшу ей на уши уже муж успел с лихвой навесить.
Жду выхода Дамира, давно его не было слышно 😁
смешно.. беременная женщина будет драться... и не боясь получить отпор, тем самым иметь возможность навредить своему ребенку...ой дурак если поверит...хотя вряд-ли раз детектива нанял)))
Актриса погорелого театра. Ох уж эта Саша...
Спасибо! Секс не удовлетворяет, но продроолжает ахаться с этой девой, а дева еще и актриса, давай, давай, у Златы есть свидетель.
От чего отошёл - к тому и вернулся, а стоило ли это удовольствие (ещё и оказалось не настоящее) семьи?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Так люблю и хочу вернуть жену, что продолжаю потрахивать сучку Саню 🤣 Это гениально!
P.S. Санек пошла в наступление, но мне интересно она сама "ударилась" или помогли удариться для правдоподобия?
Идиотка забыла , что там был свидетель ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена