- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Цвет измены рыжий
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722490174_82.png
50%
Эксклюзив
Цвет измены рыжий
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена мужа
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1348
1348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#811 в Романы о неверности
#556 в Современная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
01.08.2024 — 02.12.2024
Аннотация к книге "Цвет измены рыжий"
Взгляд Дамира фокусируется на мне, становится более осознанным.
– Злата? – выдыхает он. – Саша, прекрати, – рявкает на девицу и отталкивает её от себя. Пытается встать.
Меня же его голос выводит из ступора.
Значит, вот кто этот Саша!
Не парень, как я думала, не помощник, про которого он говорил, как о мужчине, а обычная девка, которая ублажает его на работе.
И он ещё смел говорить про неё и расхваливать?
Меня передёргивает от омерзения.
Кладу ладонь на свой большой живот. Разочарование и боль наполняют моё тело, а малыш бьёт ножкой изнутри, словно тоже возмущён поступком отца.
Предатель!
– Злата? – выдыхает он. – Саша, прекрати, – рявкает на девицу и отталкивает её от себя. Пытается встать.
Меня же его голос выводит из ступора.
Значит, вот кто этот Саша!
Не парень, как я думала, не помощник, про которого он говорил, как о мужчине, а обычная девка, которая ублажает его на работе.
И он ещё смел говорить про неё и расхваливать?
Меня передёргивает от омерзения.
Кладу ладонь на свой большой живот. Разочарование и боль наполняют моё тело, а малыш бьёт ножкой изнутри, словно тоже возмущён поступком отца.
Предатель!
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Хорошая актриса Саша, и комуфляж на уровне, так бежала от Златы, что навернулась на лестнице или очередной любовник проучил за ретивость?! Пусть кобель муж выжидает удобного случая помириться с женой и вспоминает свой монолог о семье, измене и прочей хрени, а Злата получит развод в это время! И вот ещё момент, он узнал о грязной игре и даже не озаботился обеспечить жене охрану тайную, вот вся его забота, вспоминает как ему было хорошо и как сейчас плохо, а что с женой может случиться по фиг!!! Муж года, блин!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Да ладно, прям детектива нанял. Довыеживался царь горы. Кочка ты болотная раз тебя обычная жаба перепрыгнуть может.
Остаётся надеяться, что детектив продолжил слежку за похотливой рыжулей и будет известно, в каком месте ей морду начистили. И опять же зря Злата не позвонила мужу на счёт визита любовницы и её предложения.
Это кто ж её "добивал". Это будет шантаж: или я, или жена сядет. Надеюсь камеры есть. Вот жеж
Вот блин! Ты мужу-то позвони, про визит этой дряни расскажи! Можно наорать на него, что ребёнка себе пусть с рыжой потаскухой рожает, а её ляльку не увидит вовсе, козёл! Пусть Дамир вызверивается на помогаторшу свою. Нельзя такое спускать с рук!
Очень надеюсь что Дамир не поверит этой выдре!!
Хорошо,что есть свидетель встречи!!!
Как жаль, что Злата этого не сделала? И первый вопрос, который должен справедливо возникнуть-зачем Саша к ней поперлась? Ведь сама Злата не стала бы искать встречь с рыжей сукой. Значит встреча состоялась по инициативе рыжей. Надеюсь Дамир не станет ее жалеть? Не совсем же он идиот?
Рыжая шлюха действует по принципу - кто первый встал, того и тапки.
Надеюсь детектив в курсе кто ее так отделал или по закону подлости он пропустил этот момент
Во стерлядь, а ничего, что есть свидетель? Вообще мозгами поехала?
Хорошо, что есть свидетель! Интересно, кто её так отделал? Ради денег не жалко ни морду, ни ж.. пу!!!
Да, уж, поддержал, так поддержал! Значит, все-таки , мужики выбирают яркую картинку, а не родственную душу. Вот тебе твоя картинка и навесила отменные рога!!! Не вижу в его умозаключениях логики.В противоположность Савелию, муженек выбрал чистую и светлую девушку, и сам стремился к совершенству, а потом, все равно, выбрал грязь. Получается, что падшие женщины в большем приоритете у мужиков. Дурдом!!! Или я не правильно понимаю???
Как бы то ни было, но шлю Саша добилась чего хотела. Ещё дальше оттолкнула от Дамира. Одно плохо, нужен развод, аудит семейных капиталов. А то скоро и жить негде будет с планами Саши и ее дяди
Я вот не понимаю смысла этих бесед с подстилками? Все вопросы решаем с мужиком, который трусы на себе не удержал, а любовница сегодня одна, завтра другая, так силенок не хватит всем пальцы прижимать. Никаких разговоров с такими бабенками, тк они никогда просто так на разговоры не едут. У таких бесед всегда есть цель: кому-то хочется унизить, кому-то лучше закрепиться, кому-то быстрее насест занять. Морду кирпичом и дальше своими делами заниматься, а в случае Златы лучше бы шмотки для ребенка смотрела, за здоровьем следила и план на будущее составляла.
P.S. Я все таки не понимаю КАК Дамир делами воротит? Его же как школьника разводят 😆 ну вроде не мальчик уже, у него служба безопасности тоже думают мозгами ниже пояса и никого при поступлении на работу не пробивают? Никогда никто своих дочек не будет сажать на такие должности просто так, всегда есть тайный смысл.
Так что смотрим дальше кино по разводу века 😄
Спасибо!
Благодарю,Чарли!❤️❤️❤️
С одной стороны сосед правильно сказал, что рогоносцем не приятно считаться, но с другой стороны незная всей правды его мама хорошо общается с бывшей и при первой же возможности будет стараться их опять сблизить (жалеть бедняшку).
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена