Книга. "Цвет измены рыжий" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Цвет измены рыжий

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1348
4165 414469

Текущий рейтинг:
#811 в Романы о неверности
#556 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

01.08.2024 — 02.12.2024


Аннотация к книге "Цвет измены рыжий"

Взгляд Дамира фокусируется на мне, становится более осознанным.
– Злата? – выдыхает он. – Саша, прекрати, – рявкает на девицу и отталкивает её от себя. Пытается встать.
Меня же его голос выводит из ступора.
Значит, вот кто этот Саша!
Не парень, как я думала, не помощник, про которого он говорил, как о мужчине, а обычная девка, которая ублажает его на работе.
И он ещё смел говорить про неё и расхваливать?
Меня передёргивает от омерзения.
Кладу ладонь на свой большой живот. Разочарование и боль наполняют моё тело, а малыш бьёт ножкой изнутри, словно тоже возмущён поступком отца.
Предатель!





321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2024, 20:14:03

Супер. Вот все в жены шалав так же. А что, аффект. Увидела тварь и вот инстинкт

avatar
13.08.2024, 19:36:50

Сходила потаскушка налить в уши жене брехню, а по факту ели ноги унесла!!! Молодец Злата, только так надо встречать врагов! Теперь лишний раз подумает, соваться ли к беременной жене любовника! А Савелий не промах, решил не упускать родственную душу! Спасибо большое за продолжение!!! Злате надо подумать о средстве защиты на улице, биту с собой не возьмёшь, а козёл ещё может прискать, ведь он ещё не успокоился!

avatar
13.08.2024, 18:28:57

Супер, молодец!!!

avatar
13.08.2024, 17:30:45

Надо было не только  руку прижать, но и язык шлюшкин( может молча мозг бы включился, что игра уже идёт не на их с Дамиром поле...Только вот интересно, не записывала ли профура диалог на диктофон, чтобы потом обвинитьСашу  в чём-нибудь- ей же неслабо...Дамирку то теперь точно ждёт развод и голая попа( эскортница с папиком постараются!! И спасибо🙏,Чарли, что рядом с Сашей появился понимающий мужчина( пусть пока тоже в состоянии развода), но его поступки придают уверенности в том, что ХЭ БУДЕТ( пусть и не для ДАмира...

avatar
13.08.2024, 17:45:37

ОХ, зря Злата пожалела её, надо было один раз проехаться по ней битой.....

Молодец Злата! Аплодирую стоя! 👍 Пусть теперь Саша подумает сто раз, прежде, чем к Злате подойти, а то без потерь не обойдется, прищемит не только пальцы, еще и битой по зубкам... Так легонечко, без тяжких телесных... Подумаешь выбьет один - два...

avatar
13.08.2024, 17:24:43

Наконец-то адекватный поступок Гг по отношению к бл....и! Что с ними разговаривать! Пинка под зад и с лестницы спустить - другого они не заслуживают! И муженька также к рыжей отправить! В мусорной канаве им место!

avatar
13.08.2024, 17:15:09

Чарли, спасибо большое.

avatar
13.08.2024, 17:03:10

Эх, жаль, что успел удержать! Не мешало бы этой рыжей твари подправить мордень. Теперь надо срочно звонить Дамиру и радовать его визитом его рыжей шлюхи. 

avatar
13.08.2024, 14:54:21

Ну , наконец-то! Ну можем же ,когда хотим!   С такими разговор короткий - бита. Не нужно с ними выяснять отношения, разговаривать с ними. Кто она вообще такая ,чтобы приходить к ним? Молодец,сильная девочка🔥

Спасвибо! Молодчинка Злата.

avatar
13.08.2024, 16:24:09

молодец Злата,так ее подстилку.Спасибо большое .С нетерпением жду продолжение.

avatar
13.08.2024, 16:22:59

Девочки, ну я просто в восторге от гг, вот так вот ни мямлит, ни унижаться, и пошли все... Битой и мужа и потаскушку его

Ох,ты же какая шалава, хочет лишить Дамира возможности поговорить по-хорошему с женой. Ушлепок обложили тебя, а ты рад фаберже своим махать, только похоже голым и босым оставят тебя если не дойдет, что Саша продуманная тварь- подстилка своего дяди. Спустил семью в унитаз,эх....

avatar
13.08.2024, 15:53:36

И как можно было изменять такой женщине??? Да этот горе-муж её просто не оценил по-достоинству он её просто не знает! . Слюнтяй и слабак!!! А вот Савелий - молодец, тактичный, заботливый и понимающий. Одним словом - родственные души нашли друг друга!

avatar
13.08.2024, 14:55:34

Молодец девочка! Наконец то нормальная героиня! 

Молодец! так ей этой суке, можно было даже и прорядить битой пару раз!

avatar
13.08.2024, 14:47:41

С битой это сильно!!!

avatar
11.08.2024, 19:41:14

Хреновой Дамир бизнесмен, раз не проверил шалаву, с которой развлекался! Нормальный бы давно пробил родство и связи, а потом пользовал! Щас ещё и с женой подгадит, хотя ей он уже пофигу, хоть и больно, но с его менталитетом можно иллюзии о семье не строить! Спасибо большое за продолжение!!! Сюжет прям не ожиданный, но для блудливого муженька самое то будет!!!

Спасибо!