Книга. "Цвет счастья – чёрный" читать онлайн

Цвет счастья – чёрный

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, оборотни

Рейтинг:
1781
2147 344408

Текущий рейтинг:
#5411 в Приключенческое фэнтези
#3440 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

05.03.2016 — 24.12.2016


Аннотация к книге "Цвет счастья – чёрный"

Всем любителям кошек посвящается.
Чёрная шкурка, янтарные глазки – вот совершенства портрет.
И красивее, должна вам признаться, в мире создания нет.
Не сомневайтесь, напрасно не спорьте, знаю, о чём говорю.
Счастью навстречу сердце откройте, я вам его подарю.

О том, где можно купить электронную версию этой книги, вы узнаете

Большое спасибо моим любимым читателям за комментарии, лайки, награды и репосты. Ваша поддержка для меня бесценна.

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за чудесную сказку! Признаться, на каком-то этапе чтения я подумала, что из героини сделают всесильную богиню, чего я не люблю, когда из никчемной девчушки делают в итоге всесильное существо. Но, Вы меня приятно удивили и дали ГГ простое семейное счастье. Спасибо!!!

avatar
02.08.2017, 22:22:12

Кошка истинная)) Прочитала мгновенно, на одном дыхании.
Выловила неточность, какой первый поцелуй под звёздами, если он на лестнице уже был?)

Спасибо за добрую сказку. Мне очень понравилась большая часть книги(примерно 2/3). Главная героиня -лапочка, динамичный сюжет, а конец, откровенно говоря, подкачал. Раскрытие героини (ее сил, возможностей) так и не произошло. Вот в чем смысл ее способностей? Как она их использует?

avatar
02.08.2017, 20:51:08

Как говорят, есть две силы: добро и зло, но на стороне добра есть еще третья сила. Любовь.

avatar
02.08.2017, 18:09:14

У нее ломка при принятии силы. А еще месячных не было))

avatar
01.08.2017, 17:43:06

Спасибо за чудесную историю!!!!!!!

Потрясающая история))) очень понравилось, огромное спасибо)

avatar
31.07.2017, 18:48:00

Не повезло. Прожила всего 2 года кошкой, а уже девка на выданье)

Спасибо большое за произведение. Прочитала с удовольствием

Спасибо большое за произведение. Прочитала с удовольствием

avatar
31.07.2017, 08:25:15

Чувство юмора у автора радует очень особенно вкупе с такой фантазией. А ведь это всего-то первая глава. иех!

avatar
30.07.2017, 21:52:31

Эх! Жаль, что книга так быстро закончилась! Так интересно было читать, провалившись в события и жизнь героев!
Спасибки!

avatar
29.07.2017, 23:18:30

понравилось, правда куда делись вампиры и ведьма...или это та ведьма из лесной сторожки?

СПАСИБО мне понравился рассказ.Творческих вам успехов,Ольга!

avatar
26.05.2017, 09:52:47

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2017, 19:43:25

cпасибо,очень интересно.

avatar
11.05.2017, 23:59:17

Добрая и светлая книга... Даже для нелюбителей кошек:-) спасибо за книгу:-)

avatar
27.04.2017, 14:32:23

Спасибо! Замечательная история! Читала с удовольствием!