Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4632
18843 2068638

Текущий рейтинг:
#517 в Романтическая эротика
#196 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 05:54:53

Автор вы зачем Шаха в истеричку превратили? Он же не хотел ребенка, что вдруг поменялось... А где была охрана когда Вика с бабищей ее в машину садили?

avatar
20.03.2025, 05:35:00

Добрый день. Что вы налетели на Тамилу? Она еще наивная девчонка, не видевшая всей грязи. Она не спала несколько дней из-за переживаний о Каиде, тут еще собаку отравили. Плюс беременность. Автор же написала, что у нее не было сил даже сопротивляться Вике - ей было очень плохо. А они еще и в больнице продолжали давить. А вот Шах - М***, причем с большой буквы. Охрана у него так себе, раз просто за девчонкой присмотреть не могут. Тамила все-таки должна быть беременной - она же не выпила таблетку. Грустно, что Шах опять ее бросил, как ненужного котенка. Они реально с Карамелькой похожи - обеих бросают, обе никому не нужны. Шах взрослый, должен быть умным, раз такие дела воротит. Но по факту - еще наивнее Тамилы. Я сначала думала, они разные, им не быть вместе, а теперь понимаю, что они идеальная пара. Их обоих обманывают все, кому ни попадя. Блин, их травят в собственном доме, а они ни сном ни духом. Пока очень жалко Тамилу! Шах ее сильно ломает, так нельзя! 

avatar
20.03.2025, 05:53:41

Ребёнок явно жив, ведь таблетку не випила, но как по мне, они оба его не заслуживают... 

avatar
20.03.2025, 05:52:03

Охуеть, вот и его вспыльчивость...... В каком она была состоянии, и то что ей подсунули бумаги под другим предлогом..... Читала роман у другого автора, там похожая ситуация, только никаких угроз там не было, просто мать девушки хотела, чтобы дочь сделала аборт, а та была против, и мама под предлогом, что нужно подписать бумаги для того препарата, который якобы стабилизирует состояние и поможет от тошноты и головокружения, а в итоге мать за дочь все решила, пока та была в невменяемом состоянии.... Как же это страшно.....

avatar
20.03.2025, 05:38:00

У меня нет слов.... Одни ма.. Аааа... Я так надеялась что успеет...Как так то... Дайте мне бокал валерьянки... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
20.03.2025, 05:37:39

слов нет,одни маты......

avatar
20.03.2025, 05:16:26

Шах сам себе противоречит. То ей заявляет что дети ему не нужны, что это проблема, то теперь злится и психует, что она ребенка убила (а убила ли???) Хотя насчёт Вики я с ним согласна целиком и полностью. Мало Вика дерьма ей сделала??? Зачем она с ней куда то пошла???? Где не надо больно смелая, а где надо послать не может. Снова Вика её подставила. Довольна? Тами раздражать уже начинает своей тупостью. Там, кроме Клеща, наверняка ещё есть желающие с ней поквитаться за отца, а она теперь без защиты осталась. Молодец, Тами! Браво! Приз "самая глупая идиотка года" в студию!!! 👏👏👏

Джулия, я ранее писала что Каид нормальным становится помните? Так вот я забираю свои слова обратно😂😂😂

avatar
20.03.2025, 05:11:06

Простите, но это выше моих сил. Я понимаю, вас автор, семью кормить надо. Но книга сильно втянута. Вы что, пытаетесь Санту Барбару переписать? Меня это не устраивает

avatar
20.03.2025, 05:18:00

Ей сказали, что Шах заставит сделать аборт, при этом сама же подписала документы на аборт .....

П*здец у меня нет слов... может все таки не потеряла? Она же вроде не выпила таблетку то в итоге, в обморок бахнулась ....а потом ее гордыня не позволит ей заявится к Шаху мол я не убивала никого , раз бросил не поддержал ее и мол такой папа не нужен 😒😒😒😒

avatar
20.03.2025, 03:59:55

нет нет нет нееееет.. Да ну нафиг. Он же вроде умный, какого чёрта ведёт себя как тупой? Эй.. Я сейчас так разочарована, она правда потеряла всё?! А третья часть будет типо "Да здравствует депрессия или" или 3-5 лет спустя?

avatar
20.03.2025, 04:39:26

По ходу быть 3 части 😴

Да ну нахер,что за дела? Надо главу от Шаха,что бы мы хоть что то поняли.Что эти сучки наваратили!!!!!

avatar
20.03.2025, 03:56:56

Честно говоря, правда слишком затянулось. 

Тамила нифига и ничего не усвоила 3 раза подряд влипать в неприятности и верить всем бодряд, а также молчать. Связь с Викой и посторенней женщиной, а ещё подозрения насчёт Галии, про врача которому она слепо повериоа вообще молчу. Так как никакой квалификацированный врач не будет заставлять сразу делать аборт и принимать решения на месте. 

Никогда в жизни не видела настолько тупую героиню. Очень интересно что Щах в ней нашёл, если смотреть трезво
Каид тоже меня разочаровал, так как он не стал разбираться. Очень печально, что он сразу поверил тому что услышал от второстепенных людей

avatar
20.03.2025, 04:00:46

Тоже думаю,что когда узнает правду - пожалеет! 

Но сейчас очень надеюсь что ее поддержат,и она оправится от этого!! 

avatar
20.03.2025, 03:57:23

Когда узнаешь правду ты пожалеешь об этом, но будет поздно. Я думала ты разберёшься, выслушаешь, но ты бросил в самый тяжёлый момент. Разочарована

avatar
19.03.2025, 10:06:39

Я в одном из комментариев ниже писала, что как читатель-ждун чувствую себя обманутой дойной коровой:и тема про заявленный и неоднократно подтверждаемый Автором двухтомник, и за воду по одной капле в этом втором томе.ощущение непорядочного отношения Автора к своим читателям. понимаю, что Автор - звезда, а читателей много. видно, что читателями Автор не дорожит- ну, уйдёте вы, другие-то останутся,но вот ведь попахивает чистой коммерцией,уж простите, Автор, я далека от понятий творческий процесс, вдохновение и задумка. По моему мнению, всю эту вакханалию и цирк исправят только 2вещи: 1.бесплатный (ну или почти бесплатный) 3й том для читающих 2й в процессе (да, Автор не раб и за свой труд должен получать, но тема со вторым томом очень уж мутная,пояснения, что Автор пошла вначале на уступки некоторые читателям и отклонилась от задумки, а теперь вернулась.ну так себе. как в анекдоте :Вы или крестик снимите, или штаны наденьте. или идем на поводу читателей, или сохраняем задумку) и 2.*ОЧЕНЬ* быстрая и *ОЧЕНЬ* объёмная (не как во 2м томе, где проды бывали меньше рекламы других книг *рукалицо*) выкладка 3го тома-за пару раз. Автор нравится, но тут явно что-то пошло не так

avatar
19.03.2025, 23:03:15

Пните, когда будет конец 2 книги😅 уже нет сил читать

avatar
19.03.2025, 19:43:08

Что вы наделали? Зачем? Это слишком жестоко. И 3-ю книгу не хочу. Слишком тяжело