- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цветочек Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727719819_67.jpg
Эксклюзив
Цветочек Шаха
Джулия Ромуш
Цикл: Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4632
4632
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#517 в Романтическая эротика
#196 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
30.09.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Цветочек Шаха"
- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA
Другие книги автора
1908 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор вы зачем Шаха в истеричку превратили? Он же не хотел ребенка, что вдруг поменялось... А где была охрана когда Вика с бабищей ее в машину садили?
Добрый день. Что вы налетели на Тамилу? Она еще наивная девчонка, не видевшая всей грязи. Она не спала несколько дней из-за переживаний о Каиде, тут еще собаку отравили. Плюс беременность. Автор же написала, что у нее не было сил даже сопротивляться Вике - ей было очень плохо. А они еще и в больнице продолжали давить. А вот Шах - М***, причем с большой буквы. Охрана у него так себе, раз просто за девчонкой присмотреть не могут. Тамила все-таки должна быть беременной - она же не выпила таблетку. Грустно, что Шах опять ее бросил, как ненужного котенка. Они реально с Карамелькой похожи - обеих бросают, обе никому не нужны. Шах взрослый, должен быть умным, раз такие дела воротит. Но по факту - еще наивнее Тамилы. Я сначала думала, они разные, им не быть вместе, а теперь понимаю, что они идеальная пара. Их обоих обманывают все, кому ни попадя. Блин, их травят в собственном доме, а они ни сном ни духом. Пока очень жалко Тамилу! Шах ее сильно ломает, так нельзя!
Ребёнок явно жив, ведь таблетку не випила, но как по мне, они оба его не заслуживают...
Охуеть, вот и его вспыльчивость...... В каком она была состоянии, и то что ей подсунули бумаги под другим предлогом..... Читала роман у другого автора, там похожая ситуация, только никаких угроз там не было, просто мать девушки хотела, чтобы дочь сделала аборт, а та была против, и мама под предлогом, что нужно подписать бумаги для того препарата, который якобы стабилизирует состояние и поможет от тошноты и головокружения, а в итоге мать за дочь все решила, пока та была в невменяемом состоянии.... Как же это страшно.....
У меня нет слов.... Одни ма.. Аааа... Я так надеялась что успеет...Как так то... Дайте мне бокал валерьянки... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
слов нет,одни маты......
Шах сам себе противоречит. То ей заявляет что дети ему не нужны, что это проблема, то теперь злится и психует, что она ребенка убила (а убила ли???) Хотя насчёт Вики я с ним согласна целиком и полностью. Мало Вика дерьма ей сделала??? Зачем она с ней куда то пошла???? Где не надо больно смелая, а где надо послать не может. Снова Вика её подставила. Довольна? Тами раздражать уже начинает своей тупостью. Там, кроме Клеща, наверняка ещё есть желающие с ней поквитаться за отца, а она теперь без защиты осталась. Молодец, Тами! Браво! Приз "самая глупая идиотка года" в студию!!! 👏👏👏
Джулия, я ранее писала что Каид нормальным становится помните? Так вот я забираю свои слова обратно😂😂😂
Простите, но это выше моих сил. Я понимаю, вас автор, семью кормить надо. Но книга сильно втянута. Вы что, пытаетесь Санту Барбару переписать? Меня это не устраивает
Ей сказали, что Шах заставит сделать аборт, при этом сама же подписала документы на аборт .....
П*здец у меня нет слов... может все таки не потеряла? Она же вроде не выпила таблетку то в итоге, в обморок бахнулась ....а потом ее гордыня не позволит ей заявится к Шаху мол я не убивала никого , раз бросил не поддержал ее и мол такой папа не нужен 😒😒😒😒
нет нет нет нееееет.. Да ну нафиг. Он же вроде умный, какого чёрта ведёт себя как тупой? Эй.. Я сейчас так разочарована, она правда потеряла всё?! А третья часть будет типо "Да здравствует депрессия или" или 3-5 лет спустя?
По ходу быть 3 части 😴
Да ну нахер,что за дела? Надо главу от Шаха,что бы мы хоть что то поняли.Что эти сучки наваратили!!!!!
Честно говоря, правда слишком затянулось.
Тамила нифига и ничего не усвоила 3 раза подряд влипать в неприятности и верить всем бодряд, а также молчать. Связь с Викой и посторенней женщиной, а ещё подозрения насчёт Галии, про врача которому она слепо повериоа вообще молчу. Так как никакой квалификацированный врач не будет заставлять сразу делать аборт и принимать решения на месте.
Никогда в жизни не видела настолько тупую героиню. Очень интересно что Щах в ней нашёл, если смотреть трезво
Каид тоже меня разочаровал, так как он не стал разбираться. Очень печально, что он сразу поверил тому что услышал от второстепенных людей
Тоже думаю,что когда узнает правду - пожалеет!
Но сейчас очень надеюсь что ее поддержат,и она оправится от этого!!
Когда узнаешь правду ты пожалеешь об этом, но будет поздно. Я думала ты разберёшься, выслушаешь, но ты бросил в самый тяжёлый момент. Разочарована
Я в одном из комментариев ниже писала, что как читатель-ждун чувствую себя обманутой дойной коровой:и тема про заявленный и неоднократно подтверждаемый Автором двухтомник, и за воду по одной капле в этом втором томе.ощущение непорядочного отношения Автора к своим читателям. понимаю, что Автор - звезда, а читателей много. видно, что читателями Автор не дорожит- ну, уйдёте вы, другие-то останутся,но вот ведь попахивает чистой коммерцией,уж простите, Автор, я далека от понятий творческий процесс, вдохновение и задумка. По моему мнению, всю эту вакханалию и цирк исправят только 2вещи: 1.бесплатный (ну или почти бесплатный) 3й том для читающих 2й в процессе (да, Автор не раб и за свой труд должен получать, но тема со вторым томом очень уж мутная,пояснения, что Автор пошла вначале на уступки некоторые читателям и отклонилась от задумки, а теперь вернулась.ну так себе. как в анекдоте :Вы или крестик снимите, или штаны наденьте. или идем на поводу читателей, или сохраняем задумку) и 2.*ОЧЕНЬ* быстрая и *ОЧЕНЬ* объёмная (не как во 2м томе, где проды бывали меньше рекламы других книг *рукалицо*) выкладка 3го тома-за пару раз. Автор нравится, но тут явно что-то пошло не так
Пните, когда будет конец 2 книги😅 уже нет сил читать
Что вы наделали? Зачем? Это слишком жестоко. И 3-ю книгу не хочу. Слишком тяжело
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена