Книга. "Бандит. Право на невинность" читать онлайн
Эксклюзив

Бандит. Право на невинность

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, r&kstories

Читать
Рейтинг:
554
4201 137519

Текущий рейтинг:
#49 в Романтическая эротика
#40 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 90 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Бандит. Право на невинность"

– Замёрзла, красотуля? – похабно усмехается мужчина. – Так я могу согреть.

Девочки, что делать, когда случайно украла зэка? Советы есть?

Я всего лишь должна была отдать должок. Забрать одного придурка в назначенном месте.

Но мало того, что я перепутала людей... Так и этот мужчина - наглый, опасный и совершенно отбитый.

Мирон из тех, кто не знает отказов. Ему плевать на всё, если он принял решение...

А он решил. Что хочет меня.

И внутренний голос, просящий завалить "этого жеребца" совсем не помогает!

– Предпочитаю, когда девки подо мной орут. Можешь начинать прямо сейчас.


37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 15:41:18

Мне иногда жалко отца три дочки, одна хлеще другой 😂😂😂

Сколько времени прошло уже с начала их путешествия? Почему Дикий дочь не ищет?)

avatar
09.05.2026, 20:19:14

чей же Мирон сын? или просто новый персонаж.

ещё одна бредовая история.Просто ужас

avatar
16.06.2026, 16:52:41

Что же эти сёстры такие тупые...уже не маленькая девочка, а поведение 5 летнего ребёнка. Надеюсь не будет опять 3 книги, про то как ГГ взрослеет. Вроде должно быть смешно, но не смешно.

avatar
15.06.2026, 14:23:27

Добрый день , подскажите , это однотомник ?

😂 классно побежали

avatar
02.06.2026, 10:47:37

Боже чуть не померла со смеху🤣🤣🤣🤣я уже хочу момент когда она осознает что творит 🤣🤣🤣

avatar
31.05.2026, 17:48:57

Мирон просто душка 😂

avatar
30.05.2026, 23:01:11

когда будет прода????

avatar
25.05.2026, 19:21:06

Вг приколист как у мамы прям)))

avatar
25.05.2026, 09:54:56

" я не буду их жалеть, они заслужили "
То есть по ее логике они полностью виноваты. я не спорю, виноваты, но это следствие, а действие то, что эта тупица бестолковая сама побежала голая в лес, это так , мелочи , штош. Я думала Кара бестолковая, а это у них семейное видимо, мать поумнее была !

avatar
25.05.2026, 09:01:35

Мне нравится ВГ ГЕРОИНИ 🤣

avatar
22.05.2026, 11:34:28

У них глупость это семейное? Младшая тоже дурочка или все извилины ей и достались?

avatar
22.05.2026, 04:13:44

Ну честно, достала своей глупостью.Это надо быть какой глупой, чтобы убежать в лес голой??Бегает, скачет,ноет.

avatar
16.05.2026, 12:33:54

ждем главу от лица Мирона

avatar
15.05.2026, 17:37:39

А разве она говорила как ее зовут?)

avatar
13.05.2026, 12:09:55

Почему она не говорит что она дочь Дикого ?

Какая маленькая прода....спасибо...интересно как выкрутится....

Столько юмора,я прям представляю как он над ней издевается,а ее ВГ это нечто,прям вижу визуал ее ,а  на плечах,красный чертёнок и Белый ангел....спасибо автор....жду продолжения ...