- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бандит. Право на невинность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775866562_15.jpg
Эксклюзив
Бандит. Право на невинность
Джулия Ромуш, Ая Кучер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, r&kstories
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
554
554
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Романтическая эротика
#40 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
90 стр.
Публикация:
10.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Бандит. Право на невинность"
– Замёрзла, красотуля? – похабно усмехается мужчина. – Так я могу согреть.
Девочки, что делать, когда случайно украла зэка? Советы есть?
Я всего лишь должна была отдать должок. Забрать одного придурка в назначенном месте.
Но мало того, что я перепутала людей... Так и этот мужчина - наглый, опасный и совершенно отбитый.
Мирон из тех, кто не знает отказов. Ему плевать на всё, если он принял решение...
А он решил. Что хочет меня.
И внутренний голос, просящий завалить "этого жеребца" совсем не помогает!
– Предпочитаю, когда девки подо мной орут. Можешь начинать прямо сейчас.
Девочки, что делать, когда случайно украла зэка? Советы есть?
Я всего лишь должна была отдать должок. Забрать одного придурка в назначенном месте.
Но мало того, что я перепутала людей... Так и этот мужчина - наглый, опасный и совершенно отбитый.
Мирон из тех, кто не знает отказов. Ему плевать на всё, если он принял решение...
А он решил. Что хочет меня.
И внутренний голос, просящий завалить "этого жеребца" совсем не помогает!
– Предпочитаю, когда девки подо мной орут. Можешь начинать прямо сейчас.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375286
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне иногда жалко отца три дочки, одна хлеще другой 😂😂😂
Сколько времени прошло уже с начала их путешествия? Почему Дикий дочь не ищет?)
чей же Мирон сын? или просто новый персонаж.
ещё одна бредовая история.Просто ужас
Что же эти сёстры такие тупые...уже не маленькая девочка, а поведение 5 летнего ребёнка. Надеюсь не будет опять 3 книги, про то как ГГ взрослеет. Вроде должно быть смешно, но не смешно.
Добрый день , подскажите , это однотомник ?
😂 классно побежали
Боже чуть не померла со смеху🤣🤣🤣🤣я уже хочу момент когда она осознает что творит 🤣🤣🤣
Мирон просто душка 😂
когда будет прода????
Вг приколист как у мамы прям)))
" я не буду их жалеть, они заслужили "
То есть по ее логике они полностью виноваты. я не спорю, виноваты, но это следствие, а действие то, что эта тупица бестолковая сама побежала голая в лес, это так , мелочи , штош. Я думала Кара бестолковая, а это у них семейное видимо, мать поумнее была !
Мне нравится ВГ ГЕРОИНИ 🤣
У них глупость это семейное? Младшая тоже дурочка или все извилины ей и достались?
Ну честно, достала своей глупостью.Это надо быть какой глупой, чтобы убежать в лес голой??Бегает, скачет,ноет.
ждем главу от лица Мирона
А разве она говорила как ее зовут?)
Почему она не говорит что она дочь Дикого ?
Какая маленькая прода....спасибо...интересно как выкрутится....
Столько юмора,я прям представляю как он над ней издевается,а ее ВГ это нечто,прям вижу визуал ее ,а на плечах,красный чертёнок и Белый ангел....спасибо автор....жду продолжения ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена