Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4632
18843 2068665

Текущий рейтинг:
#510 в Романтическая эротика
#194 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 18:12:10

Возникает вопрос, история про Шаха сосит из двух книгк, а в комментариях обсуждают 3 книгу, что это за книга и откуда она взялась? 

avatar
19.03.2025, 18:02:11

Очень хочется верить, что Шах всё таки успеет приехать. Непонятно зачем вообще она с Викой куда то пошла. Почему через охрану не передала Шаху, что её отравить пытались. Зачем пьёт таблетку, если сама подумала о том, что нужно с другим врачом посоветоваться. Той бабе не верит, но врачи, к которой эта баба её привезла,  верит. Вику Шах за такие фокусы отправит в утиль, бабу ту тоже найдут и вместе с Викой закопают. Лишь бы таблетку не выпила. Шах знает же, что она в больнице, вроде сорвался уже, поехал. Надеюсь, успеет🙏🙏🙏

avatar
19.03.2025, 16:18:00

Ох, интересно что же там за бумаги подписала Тами не глядя!?🤔 Однозначно что-то там было не про госпитализацию. Может в этом подстава и типа " предательство" Каида? Что может быть в тех бумагах?

avatar
19.03.2025, 06:56:19

Ну раз таблетка.. Явно врачиха подстава.. ☹️

Хоть бы упала в обморок и не выпила.. 🙏

Спс)) жду продолжения.. Как же волнительно то.. 🤷‍♀️

avatar
19.03.2025, 15:34:28

Очень на хочу разочароваться героев полюбила хотя в начале не очень Шах нравится чисто из любопытства начала читать после Демьяна и Арины ждала до последнего с терпением каждую главу но то что назревает в последней главе и дальше не хочу это слишком для меня лично, и третью часть не пойду читать это уже точно 💯 лучше другие книги почитаю автора

avatar
19.03.2025, 06:45:18

Читаю комментарии и поражаюсь? Люди? Вы зачем автора подталкиваете на 3-ю книгу? На самом деле сюжет можно выкрутить к логическому завершению!! Но нет ... Транспаранты достали: мы за третью книгу.... согласны , если от лица Шаха, ...ждём , что это будет огнище. ..... Блин.... Впервые вижу читателей, мечтающих одну историю ( если автор уйдет на 3-ий том) читать год. 😱

avatar
19.03.2025, 12:04:32

Не не не, автор. Я на такую жесть не подписывалась! Все же было не так ужасно! Зачем толкаете героев в такую боль? Я уже не могу переносить такую жестокость. Вокруг в реальной жизни все жестоко. В книгах и фильмах я этого больше не переношу. Не читаю и не смотрю.

avatar
19.03.2025, 07:34:28

Если бы знала что будет третья книга не покупала бы, как бы хотелось чтобы о таких вещах предупреждали заранее🤦🏼‍♀️

avatar
19.03.2025, 11:14:18

Я бы хотела чтобы героиня осталось беременом!

avatar
19.03.2025, 07:47:11

Уже очень примитивно, не возможно читать.

avatar
19.03.2025, 09:54:23

Это уже просто полный бред. Куда делась охрана, которая ни на шаг не отпускала?  И таких вопросов миллион. 

avatar
19.03.2025, 06:55:27

Уже устала читать если чесно. 😒.Это ж не Война и мир так растягивать. Если будет 3 я книга буду в шоке.Уже забыла что было в начале .

avatar
19.03.2025, 09:09:36

Блин ну заччееем третью книгу

avatar
19.03.2025, 08:07:41

Ну что успеет или нет??? Цветочк интересно подписала какую хрень...так можно и без органов остаться, в благотворительность поиграть. 

avatar
19.03.2025, 07:49:03

Джулия, пожалуйста, 🙏, пусть Арина выпьет таблетку, но Шах успеет в последний момент и сделают Арине промывание желудка или ещё что-то... Пусть случится чудо, хоть не в жизни, но хотя бы в Вашем (нашем) романе)

avatar
19.03.2025, 07:43:52

Не, ну это перебор с 3 книгой. Может все таки автор закончит на этой?

avatar
19.03.2025, 07:34:24

Ну почему автор не послушала , чтобы Каид пришёл, тогда бы у них случился разговор и может быть они бы всё выяснили

avatar
18.03.2025, 05:41:12

Это просто нонсенс...... Не дай боже.... Шах где ты? 

avatar
19.03.2025, 07:33:40

Как мне её жаль ко😞одна осталась в этом ситуации

avatar
19.03.2025, 05:57:22

больница что в дром городе Шах не может доехать