Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4633
18841 2068852

Текущий рейтинг:
#493 в Романтическая эротика
#189 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 07:18:19

бля, где Шах¿

avatar
19.03.2025, 07:16:15

Надеюсь Шаф спасёт свой Цветочек, иначе она сломается и не вынесет той боли 💔, когда поймёт что это не врачебная ошибка, а обман

Не пей🙏🙏🙏 где Шах🤔 Спасибо ‍❤️‍ очень ждём продолжения 🔥

avatar
19.03.2025, 04:13:02

Неужели будет третья книга?? Шах подумает что предала!(

avatar
19.03.2025, 05:23:40

Ну ëшки-матрëшки где ШАХ ааааа.... Валерьяночка где моя валерьяночка ааааа.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение! 

avatar
19.03.2025, 04:44:37

Эта тварь что то сделала с телефоном по-любому 

avatar
19.03.2025, 03:37:00

Какая молодец, что в этот момент она думает, что надо обратится к шаху и поехать в другую больницу 👍 что ты там подписала доверчивая дурочка???

Вот когда не надо охранников не оттащишь , а когда они реально нужны хер найдёшь 

avatar
19.03.2025, 03:44:22

Таааак, читать не буду, жду следующую главу, иначе меня взорвет от нетерпения🤣 ( глазком уже подглядела ). 

Для меня, как для человека, любящего читать "с конца", ппоцесс написания книги, о, это ужасное время 😅😅😅😅😅😅

avatar
19.03.2025, 03:37:52

Иногда доверчивости посторонним людям в книгах так поражаюсь.

Наверное будет третья книга

avatar
19.03.2025, 03:38:29

ну, ëмаë..

П*здец у меня слов нет...

avatar
19.03.2025, 03:12:23

Арина собери мозги ..... И выкинь нахрен ее

avatar
18.03.2025, 17:03:18

Мне кажется Шах будет настаивать на аборте, во-первых угроза для жизни Тами, во вторых, он не хочет детей. А Тами не согласиться и сбежит с Викой или той женщиной и поверит им , что он жестокий .

avatar
18.03.2025, 07:46:02

Джулия, если будет 3 том, сделайте его без встречи через время🙏 Пусть он будет продолжением 2 тома. Сколько можно издеваться над читателями и героями!!!! Понятно, что автор пишет в угоду себе, но, когда ни один, и не два читателя просят не делать 3 том, то можно же пойти на уступки!!! В конце концов пора уже что-то менять.

avatar
18.03.2025, 06:13:54

Вообще не хочется никакой беременности(надеюсь, ее обманули и у нее гастрит, а так пытаются окончательно дотравить). мы читаем любовный Роман между МЖ,а когда входит в сюжет беременность, то все пака, мужик одержим плодом, а не самой женщиной, женщина уходит на второй план 😒 а у них и так отношения не понятные, сегодня я тебя лелею , завтра я тебя как котенка в дерьмо обмакну , герой сам не знает, че он там к ней чувствует и что планирует дальше с ней делать , на ней самой он не так сильно еще и завис, чтобы по ней там с ума сходить, забота заботой, все равно это не то пока что, как у других пар

avatar
18.03.2025, 11:45:24

Если она сделает аборт ,послушается Врача ,Я не буду читать 3 книгу ,звёздочку уберу , нунельзя монипулировать между кем то и кем то ,это не правильно ,уверенна врач подговёрённая ,кто бы что неговорил 🤐🤬

avatar
18.03.2025, 10:21:57

Блин, больше никогда не начну читать незаконченную книгу. 😂

Подскажите кого я пропустила. Прочитала и читаю про Юсуп, Яр, Палач, Суровый, Варвар, Гром, Псих, Мот, Бешеный, Айларов, Шах.

 

Мота можно мне завернуть с собой пожалуйста

avatar
18.03.2025, 11:51:56

Ох кака тревожная глава вышла. Не хотелось бы , чтобы у Тами был аборт😭 У такого нежного цветочка как Тами - это оставит психологическую травму на всю жизнь. А если потом вообще детей не сможет иметь? И вроде  это то к чему Каид и стремится, но  это  может сломать её, больно будет им обоим от этой ситуации.

avatar
18.03.2025, 11:18:53

я не хочу 3 часть:((