Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4633
18838 2069146

Текущий рейтинг:
#591 в Романтическая эротика
#226 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 05:36:08

нет сил больше это читать. как с луны свалилась🤦🏻‍♀️. И пансион тут не причем, не одна жила.

avatar
18.03.2025, 01:00:38

Ну и тряпка эта Тамила! Противно читать: стоит тварям рядом появиться и она уже сознание теряет. Сидела бы дома и нос на улицу не показывала! 

avatar
18.03.2025, 05:03:46

Блин, Верните деньги . Настолько не реалистично. Девчонка бестолочь, он- дуб. Сейчас выяснится, что врач в сговоре с бывшей Каида , Тамила сбежит с больницы. Все одно и то же... 

avatar
18.03.2025, 03:54:44

Шах давай быстреее

avatar
18.03.2025, 03:37:22

Надеюсь что Каид успеет приехать за ней! Видно,что это подстава!эта незнакомка непросто так появилась,да и Вика тут как тут((

avatar
18.03.2025, 03:30:14

Господи,дожить бы до проды.....🤔

avatar
18.03.2025, 02:48:40

Я очень надеюсь, что врачиха подставная и сейчас Шах сию секунду ворвётся в кабинет и разрулит ситуацию. Ну пожалуйста. Пусть будет так

avatar
18.03.2025, 02:02:48

Мои нервы не выдерживают, ну что за Тамила эта такая? Вечно трясущаяся и всем верящая-на ошибках не учится своих… 

avatar
17.03.2025, 22:14:10

Вот честно, уже скучно читать, ну зачем так растягивать, эх… я думала про Шаха будет самая интересная история, оказалось наоборот

avatar
17.03.2025, 10:20:03

А когда это Шах что то плохое сделал Тамиле..? 

Он еë оберегает от всех и всего.. И даже от себя.., например, тогда 1,5 года назад и не воспользовался ей даже.., хотя она сама на секс напрашивалась.. 

Так не хочется 3-ю книгу.. 🙄

 

 

avatar
17.03.2025, 19:38:27

Мне все-таки кажется Тами умнее и поговорит с Шахом и все ему расскажет 

avatar
17.03.2025, 18:45:24

Вот же твари🤬🤬🤬🤬 и Вика ещё туда же🤬🤬🤬🤬 правильно Тами делает, что на слово этой девка не верит! А Вика как была дурой безмозглой, так и осталась!!! Если с тами хоть один волос упадёт, Шах её закопает вместе с этой её подружайкой!😡😡😡 

avatar
17.03.2025, 18:33:04

Очень не хватает участия автора в комментариях

avatar
17.03.2025, 07:59:56

Писец........

avatar
17.03.2025, 12:36:44

Пожалуйста 🙏🏻 не растягивайте до 3 книги 

avatar
17.03.2025, 11:29:12

я не хочу 3 книгу,слишком долго!

avatar
17.03.2025, 09:41:27

Мне кажется Тамиле еще рано беременеть. Тами юная девушка, она о себе еще не знает как позаботиться вечно её все матают в разные углы и манипулируют как хочется, а тут ребёнок. С мужчиной впервые в отношение вступила и довольно короткий срок отношений, поэтому ребёнок тут ни к месту конечно. И Шах постоянно с защитой, она у него в кармане постоянно, поэтому не думаю

avatar
17.03.2025, 10:53:08

Может не будет 3й часть… ну откроется там вся правда…?

Ох, начинается походу какой-то лютый звездец! Но почему-то хочется, чтобы не было повторяющегося сюжета, она от него бежит, а он думает, что она его предала, и бежит ей мстить. 

Вполне верю, что Каид мог так поступить с этой девушкой, т. к он не ангел от слова совсем, и на тот момент он был не в себе от потери брата, но почему-то хочется думать, что с Тами он бы так не поступил, и она действительно в его сердце внесла цастицу любви и теплоты! 

avatar
17.03.2025, 08:44:42

А ,вот и беременность , сейчас женщины узнают что Тами беременна и будут следить за ней угрожать , а ещё дома Галия ещё одна претендентка ....., а ведь Тами сказала Каиду про женщину когда он её к Зейналу привёз ,так что Шах со своими проблемами забылся ....,а ещё с этой главы у меня мысль появилась а не сестра ли эта женщина Галии - ведь она её изначально невзлюбила ,как вариант всё может быть ?🧐🤔✍✍😬☝🙏🙏🙏