Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4633
18841 2069367

Текущий рейтинг:
#595 в Романтическая эротика
#223 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 22:25:46

Прикиньте мы здесь гадаем, гадаем будет ли 3-е часть, а Джулия взяла и нету 3-его часта🤣 облом все в одном часте

Вау!!!!! Какая горячая глава♥️♥️♥️

Господи на не дай Бог 3 часть, я ещё даже читать не начала , потому что с нетерпением жду эпилога, пожалуйста автор если читаете этот комментарий, закончите книгу эпилогом в этой части, уже хочется развязку )))

avatar
08.03.2025, 09:58:27

-Что ты сделала?

-Ничего?

😂😂😂😂😂😂

Вот ревнивец😂😂😂😂 подумаешь, блинами накормила Зейнала😁😁😁 

-это всё ты сам виноват!

-хорошо, что мы нашли виноватого

Каид, блин😂😂😂😂😂😂 ну хоть что то рассзал о себе. Галия всё равно мне не нравится. Даже несмотря на всё произошедшее слишком до хрена на себя взяла! ☝️☝️☝️

avatar
10.03.2025, 12:02:14

Какая интересная пара получилась. Автор, пусть у них все сложится как у счастливой семьи. Пусть сгинут темные дела. И темные люди вокруг. Спасибо 

avatar
10.03.2025, 09:02:14

Эх, жаль, что нас ждет ещё 3 том😠🤯 Вот почему-то не хотела, чтобы у Шаха и его Цветочка была настолько длинная история((( Герои уже расставались на полтора года😭
Все подруги, кто раньше читал автора уже перестали это делать со словами:опять трилогия, снова побег героини, снова банальная беременность и встреча через 3-5 лет. Зачем читать новые истории, если есть старые с таким же сюжетом? 
Хотя, кто с автором давно уже знают, у Джулии всегда трилогии с вероятностью в 300%, и в огромном количестве процессников только одна история будет дилогией-200%. Однотомники автор принципиально не пишет.
Но меня давно мучает вопрос: зачем делать интригу, когда спрашивают сколько томов планируется? Ведь итак ясно - 2 или 3. Задумка у сюжетов хорошая, но вот исполнение... Причем каждая история  пишется примерно год😩 А значит, проще дождаться, когда она будет полностью дописана. Главное, за это время не забыть про автора. Либо быть готовой к тому, что на протяжении года нервные клетки будут умирать.

avatar
10.03.2025, 07:28:25

Здравствуйте 🥰

Спасибо большое за главы 🌹🌹🌹 огненные

Я так понимаю что будет трилогия 

avatar
10.03.2025, 03:26:25

Я так понимаю, что ребёночек всё таки будет. Так как про защиту Каид не вспомнил 😄😻

avatar
10.03.2025, 01:16:00

Начала читать эту книгу. Но такое впечатление, что есть ещё одна книга, где они впервые встретились. Если всё таки есть, как называется?

Тами сказала, что она его никогда не предаст, но возможно она забеременеет и сбежит от Каида, а он расценит это предательством.... А так хочется им счастья уже без преград и боли... 

avatar
09.03.2025, 04:27:22

Конечно хотим главы от шаха 🔥
Да и не все должны заводить ребенка, четкая устойчивая позиция, верен своему слову 👍 вот только Тами все это будет в будущем нужно(муж, дети, семья) и тут либо переосмыслить свою позицию и дать ей это , либо от сердца оторвать и отпустить строить свою жизнь с кем то другим

avatar
09.03.2025, 20:43:43

Хотим 😍😍😍

Спасибо большое ❤️

++++++

Конечно хотим 🔥🔥👍🏻

мне кажется Цветочек забеременеет и сбежит от Каида, испугавшись что он на аборт отправит ☹️

уфффф, думаю пока не произойдет, Каид так и будет придерживаться мнения "дети мне не нужны". Но если за ее слезы он уже готов всех порвать, то и до ребенка дойдет. Ждём проду, что же Каид на самом деле думает и чувствует

avatar
09.03.2025, 16:18:11

Резинками тогда пользуйся, а не надейся на таблетки. Что ещё тут сказать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

avatar
09.03.2025, 11:59:10

Обязательно хотим, Каид хочет ребёнка, только он понимает всю опасность, и малыху держит дальше от этого всего, точнее пытается))))

avatar
09.03.2025, 08:56:47

Блин мне кажется или всё таки будет третья книга 🤔✍...Да, почитаем Шаха главу может и прояснится что то , тяжелая для него тема "Дете" - понять его можно .....

avatar
09.03.2025, 11:09:44

Нет,,, третья часть??????? Ну нет

avatar
09.03.2025, 13:25:11

++++++