Книга. "Цветочек Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Цветочек Шаха

Цикл: Шах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4633
18842 2068936

Текущий рейтинг:
#457 в Романтическая эротика
#181 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

30.09.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Цветочек Шаха"

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.
- Не трогай, или я...
- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь.
- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!
- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.
Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUA
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
​​​​❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
❤️ ИСТОРИЯ РАМИЛЯ СУВОРОГО:
1. "Девочка Бешеного" - https://litnet.com/shrt/urgA

1908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2025, 10:43:54

Спасибо

Я же говорила,что Рам появится! Ему ещё свою милаху привезти надо было! Вот это была бы бомба🤣🤣🤣. А мыжики когда втроём собираются,такие душки😁,прям читать приятно!!!!👍😂😂😂

avatar
23.01.2025, 21:46:52

Ооо, я очень хорошо помню :)))))! Демьян наверное тоже никогда не забудет, особенно когда Алинка его по голове приложила и в его-же футболке сбежала на ЕГО машине :))).

avatar
23.01.2025, 12:47:02

Ой! Это то ещё знакомство было! 😂😂😂😂 Тами хоть машину с товаром не угоняла😂😂😂😂😂 

avatar
23.01.2025, 18:35:33

Спасибо

avatar
23.01.2025, 14:04:00

Спасибо, дорогой автор, за очень лёгкий и приятный стиль повествования, очень интересно читать, одно удовольствие! И шутки, и юмор тоже очень классные.

avatar
23.01.2025, 10:13:54

Я думаю, девочки подружатся. И это очень хорошо.😬

avatar
23.01.2025, 05:03:40

Суууук😂🤣🤣🤣🤣🤣 это просто ор на весь дом, я боюсь комментировать вот это все... Но я хочу главу от Шаха, его чувства того, что не успел ее оставить одну с Алиной, так уже на грудь приняла... Главы прям зачёт... А как Алина сдала с потрохами Дему, ляяя.... Автор, спасибо, жду продолжение‍❤️‍

Спасибо

avatar
21.01.2025, 22:48:01

Канистру бензина, удостоверение сапёра?🤣🤣🤣🤣🤣 Демьян, блин🤣🤣🤣🤣🤣 да ещё Тами про сабля лопнула, новый повод для шуток Демьяну подала на блюдечке🤣🤣🤣🤣🤣 Шах определился наконец, вроде - это замечательно! Что ж, теперь выход Алины - она то уж, из огромной любви к Шаху, в стороне точно не останется 😂😂😂😂😂

На главе 27.1 глюк. Книга не может следующую страницу открыть. Даже после обновления страницы. Книгу купила, все оплатила. Но страницу следующую открыть нельзя. И как так?!

Мне почему-то хочется, чтобы между Алиной и Каидом наступила нотка тепла, но и смотрю Дëма уже задал темп общения с Тамилой. Вот прям хочется, чтобы Каид прочувствовал на себе , каково это, когда лучший друг твою женщину подстегивает. 😁😁😁

avatar
21.01.2025, 12:47:38

Характер иногда тоже нужно показывать , а не слепо идти за Шахом и слушать шутки того еще шута😂

avatar
21.01.2025, 16:48:11

Я даже не заметила и не связала временные рамки))) Мне просто нравятся герои, нравятся их характеры, диалоги, горячие сцены, чувства, какие-то описания, больше на этом концентрируюсь))

avatar
21.01.2025, 13:42:19

Ну с таким как Демьян можно по второму кругу уже пойти.
Ох наши саблички, скоро уже к Демьяну перейду.

avatar
21.01.2025, 12:37:40

Спасибо

avatar
21.01.2025, 03:54:14

Аааааааа🤣🤣🤣🤣🤣 я ору в голос просто, это фиаско, а ведь они даже ещё в дом не зашли, не передать словами в каких я сейчас эмоциях😂... "Но и вы не жили с Шахом" первое что меня порадовало, так это ее объяснение... А дальше вообще огнище... Автор я вас обожаю честное слов😍 Ну да, со сроками тут не состыковка, но я думаю простят вам ее😊 ради таких глав, именно с разговорами Суровый, Тами, Шах, Алина и можно Рама🔥 Только чтобы послевкусие от такого похода было тоже сладким, дайте насладиться этим моментом, и чтобы Тами ничего не наговорила и не наделала. Хочу чтобы Суровый изменил мнение о Тами, и уже не так придирчиво относился к ней. Автор дайте хоть малейшую трещину в этом айсберге‍❤️‍

avatar
21.01.2025, 10:44:35

Джулия! 5 балов 👏👍🤣 ваше объяснение в конце главы супер! 😂😂

avatar
21.01.2025, 09:56:39

Милый Автор! С беременностью Алины, конечно, косячок, но не  безвыходный. Ведь, к сожалению, не каждая беременность заканчивается рождением ребенка, увы...

avatar
21.01.2025, 05:29:18

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣